Заголовок
Сегодня Вторник, 16 Апреля 2024,

на часах 14:55:29 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » События, люди, явления в наше время (То, без чего нас трудно представить, ещё труднее - понять )))
События, люди, явления в наше время
ФениксДата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:05:13 | Сообщение # 16
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я ждал более стремительного наступления, но, видимо, правительственные силы не располагают достаточной мощью, а у боевиков пока есть силы держать оборону.
Им приходится работать на их территории, а это сдерживает. К тому же методы террористов полностью отличаются от методов военных. Их не смущает использование детей. При необходимости эти подонки нанесут удар даже по своим единоверцам, чтобы спровоцировать ненависть.
Цитата Актёр ()
Что касается теракта в самолёте, то можно говорить о том, что президент как-то упустил момент, что много наших граждан регулярно находятся в странах, где есть определённые проблемы с безопасностью. Разумеется, за этот теракт мы должны в первую очередь спрашивать с Египта, сколь бы ни нравился нам президент Ас-Сиси, но всё же стоило заранее либо наладить какое-то сотрудничество с этими странами в вопросе безопасности наших граждан на их территории, либо предупредить наших туристов об опасности.
И не только здесь, если честно. Стоило учитывать, что всегда могут найтись те, кто будут использовать боевиков, как оружие в своих политических играх. Хотя бы для того, чтобы доказать, что власть недееспособна. И им уж точно наплевать сколько людей при этом погибнет. Однако использование террористов, как оружия, чревато последствиями.
Цитата Актёр ()
А так вы правы, безопасность в первую очередь зависит от нас, поэтому не очень понятно бесстрашие наших граждан отдыхать на Синае, где, как было известно, тоже есть вооружённые бандформирования, с которыми приходится бороться, а в аэропорту Шарм-эль-Шейха очень слабая система безопасности.
Добавьте русское "авось", "авось пронесёт". И это касается не только поездок в эти страны, но и отношения в наших городах. 
Цитата Актёр ()
Да, и всех тех, кто раньше погибал в результате терактов...
Да...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:10:37 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Однако использование террористов, как оружия, чревато последствиями.
Американцев уже мало что пугает, к сожалению.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:42:14 | Сообщение # 18
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Американцев уже мало что пугает, к сожалению.
Это верно, а дурной пример заразителен.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 16:00:30 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Похоже, боевики передали минувшей ночью тело Пешкова туркам, и те готовятся выдать его нам. Разве они не были все уничтожены?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 16:14:35 | Сообщение # 20
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Похоже, боевики передали минувшей ночью тело Пешкова туркам, и те готовятся выдать его нам. Разве они не были все уничтожены?
Если речь о боевиках, то всегда найдутся те, кто выкопаются. А наших ребят жалко. И спускать с рук такое нельзя.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 17:08:12 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Если речь о боевиках, то всегда найдутся те, кто выкопаются.
Всё же, мне кажется, это те, кто успел уйти с той территории в Турцию раньше, чем мы с сирийцами открыли по ней огонь.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 17:18:24 | Сообщение # 22
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Всё же, мне кажется, это те, кто успел уйти с той территории в Турцию раньше, чем мы с сирийцами открыли по ней огонь.
Вполне. Но они и в выкопанных ими туннелях часто прячутся.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 01:43:42 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Умер всё-таки Рязанов... :(

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 02:09:22 | Сообщение # 24
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Умер всё-таки Рязанов...
Я только сейчас узнала...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 03:49:23 | Сообщение # 25
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Я только сейчас узнала...
Информация появилась на LifeNews только в 0:40, я думаю, что он и скончался всего несколько часов назад...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 07:48:00 | Сообщение # 26
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Информация появилась на LifeNews только в 0:40, я думаю, что он и скончался всего несколько часов назад...
Я обычно мельком слушаю вечерние новости на РТР.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:02:14 | Сообщение # 27
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
РТР
Всё ещё называете канал РТР?)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:26:14 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Между тем президент отказался встречаться в Париже с Эрдоганом, и тот бедолага всё ещё ждёт ответа на свой запрос)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:38:51 | Сообщение # 29
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата
Между тем президент отказался встречаться в Париже с Эрдоганом, и тот бедолага всё ещё ждёт ответа на свой запрос)
Может были причины?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 20:26:55 | Сообщение # 30
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Может были причины?
Уверен, что были)
Наверно, Владимир Владимирович не очень понимает, о чём хочет говорить Эрдоган, если он по-прежнему уверен, что всё сделал правильно, и повторяет, что и дальше будет так делать? Сказать Путину "убери свои самолёты из Сирии, и я выплачу тебе всё компенсацию, и на этом разойдёмся"? Ради этого, я полагаю, наш президент тратить своё время на Эрдогана не станет)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » События, люди, явления в наше время (То, без чего нас трудно представить, ещё труднее - понять )))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ