Заголовок
Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024,

на часах 11:57:36 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Стражи Галактики
Стражи Галактики
MethosДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:00:24 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Tomin1991Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:18:14 | Сообщение # 2
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Хороший, оригинальный фильм, который не позволяет скучать. Мне нравится, что Марвел Студиос настолько грамотно подошли к кинематографической вселенной и показывают события не только в пределах Земли, но и охватывая целую вселенную, связывая все основные сюжеты воедино) Стражи - это Мстители в космосе, и кто знает, чтобы будет с Таносом, когда он, наделенный способностями Перчатки Бесконечности, столкнется с объединенной командой героев) Интересно впоследствии увидеть, как сюжеты, начатые в фильмах 1 и 2 фазы, в особенности Мстителях и Стражах галактики, станут развиваться дальше)

 
MethosДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:40:45 | Сообщение # 3
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Мне тоже понравился фильм. Очень веселый. Я на этот фильм ходил трижды(!) - в первый раз в IMAX, потом с друзьями в 3D, потом, уже с другими друзьями, на обычный 2D сеанс. И каждый раз было интересно. Я обычно очень редко смотрю что-то дважды, а тут прям хорошо зашло порадовали персонажи, вселенная, ситуации и юмор )) Последнее так вообще выше всяких похвал! А отношение между командой вызывает ностальгию по Светлячку ))

Посмотрим какое развитие эта часть киновселенной Марвел получит. ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Tomin1991Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 18:17:44 | Сообщение # 4
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Мне тоже понравился фильм. Очень веселый. Я на этот фильм ходил трижды(!)


Я помню, как на Мстителей ходил раза 4, а на ЖЧ3 - 3 раза)) Это было что - то с чем - то))

Цитата Methos ()
А отношение между командой вызывает ностальгию по Светлячку


У меня кстати тоже ассоциации со Светлячком возникли)) Хотя еще были ассоциации с Фарскейпом.


 
MethosДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 18:47:30 | Сообщение # 5
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Tomin1991 ()
Я помню, как на Мстителей ходил раза 4, а на ЖЧ3 - 3 раза)) Это было что - то с чем - то))

Нифага себе )) Я на Мстителей ходил только два раза, на остальные фильмы Марвел только по одному разу, да и то не на все. Кроме Стражей я еще на Аватар ходил трижды. ))

Цитата Tomin1991 ()
У меня кстати тоже ассоциации со Светлячком возникли)) Хотя еще были ассоциации с Фарскейпом.

Да, кстати - Светлячок, Ковбой Бибоп, Фарскейп и немного Андромеда. Они все чем-то похожи )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
KittenДата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:45:00 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Мне тоже понравился (хотя я смотрела его на ДВД - купила диск). Ходить в кино просто не хватает времени.
Понравилось, как разные по темпераменту и судьбам персы сумели в итоге объендиниться в команду. Енот Ракета прикольный - все удивлялся, что его называли енотом. Ну а кто он еще, как не "енотиус сапиенс"? :) Понравился человек-дерево (невольно вспомнился средиземский энт с его " Я не дерево..." :)

Цитата Methos ()
Да, кстати - Светлячок, Ковбой Бибоп, Фарскейп и немного Андромеда. Они все чем-то похожи )))

я тоже это заметила и уже давно. А именно, что существует линейка односюжетных фильмов. Как только выходит на экран какой-нибудь неординарный сюжэет, вскоре появляется линейка фильмов с хожими сюжетами и набором персонажей. Например, после "Звездный войн" появился фильм " Властители вселенной" где положительные персонажи смехивали на повстанцев из Звездных войн, а главный злодей походил на дарта Вейдера. После "Секретных материалов" появились сериалы с подобным раскладом персонажей. например "13 апостол" (очень напомнил "Секретные материалы". После "Супермена" появилось тоже немало похожих по сюжету фильмов, где главный герой был не от мира сего или какой-нибудь супер-мутант.


Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 26 Января 2015, 22:50:29
 
CовестьДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 00:37:28 | Сообщение # 7
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Один из самых интересных фильмов, которые я посмотрела в прошлом году. Наконец-то, хоть в одном фильме, герои не стали дослушивать речь одного из злодеев и выстрелили по нему! Честно, давно этого ждала! Ради только этого стоило смотреть фильм.
В целом, фильм смешной, динамичный, с хорошими персонажами.
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Стражи Галактики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ