Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 11:38:47 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Доктор Кто и Torchwood
Доктор Кто и Torchwood
CовестьДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:02:13 | Сообщение # 31
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Иногда мне кажется, что у Доктора пунктик на этот счет. )))

Помогать безнадежным неудачникам находить свое место в жизни? Как-то не очень у него получается, хотя местами работает.
Цитата Methos ()
Вот и я о том же. В итоге эту сюжетную линию так и не раскрыли толком.

Ну, если не ошибаюсь, она еще появлялась с Каппальди. Но могу ошибаться, не помню точно. Может еще раскроют более понятно.
 
MethosДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:13:45 | Сообщение # 32
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Помогать безнадежным неудачникам находить свое место в жизни?

Ага )))

Цитата Cовесть ()
Как-то не очень у него получается, хотя местами работает.

А местами погибают не в чем не повинные фоновые НПЦ :D

Цитата Cовесть ()
Ну, если не ошибаюсь, она еще появлялась с Каппальди. Но могу ошибаться, не помню точно. Может еще раскроют более понятно.

Я тоже не помню )) Будем ждать следующего сезона, что бы узнать.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 16:38:08 | Сообщение # 33
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А местами погибают не в чем не повинные фоновые НПЦ

Кстати этого в Докторе крайне мало)) Он же пацефист))
Цитата Methos ()
Я тоже не помню )) Будем ждать следующего сезона, что бы узнать.

Я еще последний не досмотрела :D перед новым годом закончила, ждала Новогоднего выпуска или как-то так. Так и не дождалась))
 
MethosДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 09:20:08 | Сообщение # 34
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Кстати этого в Докторе крайне мало)) Он же пацефист))

Ога )) там где один единственный выстрел из бластера мог бы закончить всё, он бегает :D

Цитата Cовесть ()
Я еще последний не досмотрела перед новым годом закончила, ждала Новогоднего выпуска или как-то так. Так и не дождалась))

Так новогодний выпуск. Верней рождественский выпуск уже был )) Я посмотрел - не плохо получилось )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:02:32 | Сообщение # 35
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Ога )) там где один единственный выстрел из бластера мог бы закончить всё, он бегает

Он просто любит бегать)) А оружие не любит)))
Цитата Methos ()
Так новогодний выпуск. Верней рождественский выпуск уже был )) Я посмотрел - не плохо получилось )

Да знаю, что был, но я до него еще не добралась. Забила пока ждала)
 
MethosДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:04:55 | Сообщение # 36
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Да знаю, что был, но я до него еще не добралась. Забила пока ждала)

Вспоминай ))))) И смотри))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:57:33 | Сообщение # 37
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Вспоминай ))))) И смотри))

посмотрела. Ничего так эпизод вышел, но вот конец сезона так себе был. Хотя Мисси была очаровательна. Еще больше захотелось посмотреть на женщину-Доктора. Не понятна мне ситуация с ключами от Тардис. Вроде же в прошлом сезоне было показано, что Доктор может открыть Тардис щелчком пальцев. В общем нипонятно.
 
MethosДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:32:16 | Сообщение # 38
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ничего так эпизод вышел, но вот конец сезона так себе был.

Да, они не редко конец сезона сливают, безбожно!

Цитата Cовесть ()
Хотя Мисси была очаровательна. Еще больше захотелось посмотреть на женщину-Доктора.

Мне тоже ))) Было бы забавно посмотреть на ужимки женской Докторши. С непривычки то. rofl

Цитата Cовесть ()
Не понятна мне ситуация с ключами от Тардис. Вроде же в прошлом сезоне было показано, что Доктор может открыть Тардис щелчком пальцев. В общем нипонятно.

Я тоже этот момент не понял... Конечное число колючей, который можно расплавить только... в лаве... ЛоЛ.

Кстати, вышел анонс нового номера Мира Фантастики))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:52:10 | Сообщение # 39
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Мне тоже ))) Было бы забавно посмотреть на ужимки женской Докторши. С непривычки то.

Ради таких моментов и хочется смотреть Доктора)))
Цитата Methos ()
тоже этот момент не понял... Конечное число колючей, который можно расплавить только... в лаве... ЛоЛ.

Ну число ключей я еще могу объяснить, по одному на каждого спутника Доктора. Роза, Марта, Донна, Эми, Ривер и Клара. И один личный Доктора. Но что бы их так просто можно было уничтожить? Не, не катит.
Цитата Methos ()
Кстати, вышел анонс нового номера Мира Фантастики))

ыыы забавно. Не знаю даже, у нас их еще продают, или нет. А сколько он щас у нас стоит и представить страшно)))
 
MethosДата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:59:39 | Сообщение # 40
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ради таких моментов и хочется смотреть Доктора)))

Доктор один из моих любимых персонажей и сериалов в фантастике ) Его всегда интересно смотреть )

Цитата Cовесть ()
Ну число ключей я еще могу объяснить, по одному на каждого спутника Доктора. Роза, Марта, Донна, Эми, Ривер и Клара. И один личный Доктора.

А спутники из оригинала? Там тоже у него было достаточно спутников. Плюс внучка с ним летала достаточно долго.

Цитата Cовесть ()
Но что бы их так просто можно было уничтожить? Не, не катит.

Действительно ))

Цитата Cовесть ()
ыыы забавно. Не знаю даже, у нас их еще продают, или нет. А сколько он щас у нас стоит и представить страшно)))

У нас 290 рублей ))) раньше во всех киосках продавался, теперь хрен где найдешь )) Но я знаю места - там и закупаюсь ) Есть еще сайт где можно заказать журнал и тебе его по почте пришлют )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul


Сообщение отредактировал Methos - Суббота, 07 Марта 2015, 22:00:21
 
CовестьДата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:19:53 | Сообщение # 41
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Доктор один из моих любимых персонажей и сериалов в фантастике ) Его всегда интересно смотреть )

Он весьма колоритен)) Мне тоже понравился, хотя некоторые моменты немного бесят))
Цитата Methos ()
А спутники из оригинала? Там тоже у него было достаточно спутников. Плюс внучка с ним летала достаточно долго.

Я оригинального не смотрела :D тогда у него вообще должен быть целый сундучок с ключами))))
Цитата Methos ()
У нас 290 рублей ))) раньше во всех киосках продавался, теперь хрен где найдешь )) Но я знаю места - там и закупаюсь ) Есть еще сайт где можно заказать журнал и тебе его по почте пришлют )

Да с пересылкой в Украину этот журнальчик будет стоить под 1500, а то и больше. И идти будет как минимум месяц, а потом его еще потерять умудрятся.)) знаем мы нашу почту.
 
MethosДата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:32:02 | Сообщение # 42
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Он весьма колоритен)) Мне тоже понравился, хотя некоторые моменты немного бесят))

Да и меня тоже некоторые моменты бесят)) или некоторые персонажи. Помню я целыми сериями проматывал из-за Доны. Она меня настолько раздражала, что я не мог вынести и минуту её присутствия в кадре!
Я тут решил запилить юзербар, в котором отобразил любимых персонажей сериалов и фильмов :D Правда я бы добавил еще нескольких)))
Доктора (в личине Дэвида Теннанта).


Риддика.


И Галена.


Пипец, компашка получается rofl

Цитата Cовесть ()
Я оригинального не смотрела тогда у него вообще должен быть целый сундучок с ключами))))

У него там вообще дофига спутников было. У него, одно время, даже внучка с ним летала )) У которой, по любому, свой ключ был )


Цитата Cовесть ()
Да с пересылкой в Украину этот журнальчик будет стоить под 1500, а то и больше. И идти будет как минимум месяц, а потом его еще потерять умудрятся.)) знаем мы нашу почту.

У нас почта не лучше! )) Голуби, реально, быстрей и аккуратней доставят rofl
Зато в номере можно прочитать о спин-оффах Доктора. Написано и описано не плохо. Как будет время и желание можно какой ни будь из спин-оффа Дока засмотреться ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Среда, 11 Марта 2015, 19:32:53 | Сообщение # 43
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Да и меня тоже некоторые моменты бесят)) или некоторые персонажи. Помню я целыми сериями проматывал из-за Доны. Она меня настолько раздражала, что я не мог вынести и минуту её присутствия в кадре!

Прекрасно понимаю... Брррр! Судя по тому, как её убрали, она многим не понравилась.
Цитата Methos ()
У него там вообще дофига спутников было. У него, одно время, даже внучка с ним летала )) У которой, по любому, свой ключ был )

Точно надо начинать классического смотреть.)))
Цитата Methos ()
У нас почта не лучше! )) Голуби, реально, быстрей и аккуратней доставят
Зато в номере можно прочитать о спин-оффах Доктора. Написано и описано не плохо. Как будет время и желание можно какой ни будь из спин-оффа Дока засмотреться ))

Да у нас одна почта)) Все та же советская.))) Даже бабульки и почтальоны те же.
Спин-оффы говорят неплохие, мне советовали Торчвуд смотреть)) Хотя самой мне больше по описанию Приключения Сары Джейн Смит может понравится или К-9.
 
MethosДата: Четверг, 19 Марта 2015, 08:07:39 | Сообщение # 44
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Прекрасно понимаю... Брррр! Судя по тому, как её убрали, она многим не понравилась.

Это точно. :D Мне кажется, рядом с ней Доктор пипец ущербно смотрелся. Особенно после других девушек, с которыми он когда-то путешествовал. )

Цитата Cовесть ()
Точно надо начинать классического смотреть.)))

Он немного унылым кажется по сравнению с современным Доктором. )) Смотреть его можно, конечно, но в некоторых местах от скуки на стенку лезть охота )))

Цитата Cовесть ()
Спин-оффы говорят неплохие, мне советовали Торчвуд смотреть)) Хотя самой мне больше по описанию Приключения Сары Джейн Смит может понравится или К-9.

Торчвуд, как пишут в Мифе - это более серьезная интерпретация мира Доктора, с кровью, насилие и смертью главных героев. Сара Джейн же и К-9, наоборот, более детская и наивная. )) Из крайности в крайность кидаются, короче )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Четверг, 19 Марта 2015, 14:04:47 | Сообщение # 45
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Мне кажется, рядом с ней Доктор пипец ущербно смотрелся. Особенно после других девушек, с которыми он когда-то путешествовал. )

Ну если с другими спутницами был какой-то романтический контекст, то тут это было совершенно исключено.
Цитата Methos ()

Он немного унылым кажется по сравнению с современным Доктором. )) Смотреть его можно, конечно, но в некоторых местах от скуки на стенку лезть охота )))

Ну значит придется мноооого проматывать. Опять щас все во время упирается, у меня нет времени ходячих досмотреть и другие сериалы которые я смотрю, все жду до выходных или пятницы. А Оригинального Доктора я такими темпами буду несколько лет смотреть.
Цитата Methos ()
Торчвуд, как пишут в Мифе - это более серьезная интерпретация мира Доктора, с кровью, насилие и смертью главных героев. Сара Джейн же и К-9, наоборот, более детская и наивная. )) Из крайности в крайность кидаются, короче )

Блин, надо будет Торчвуд смотреть! А Доктор как раз где-то посередине. Несмотря на пацифизм доктора, там хватает трагичных и печальных моментов.
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Доктор Кто и Torchwood
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ