Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 11:35:25 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Игры серии Total War (Все игры серии в одной теме)
Игры серии Total War
MethosДата: Среда, 24 Декабря 2014, 11:21:48 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Total War (англ. Тотальная война) — название серии стратегических компьютерных игр, созданных и разрабатываемых британской компанией The Creative Assembly. В разное время издателями были компании Electronic Arts, Activision, SEGA. В России игры серии официально локализовывали 1C и SoftClub. В настоящее время серия включает девять самостоятельных игр и семь дополнений к ним. Традиционно в играх серии объединяются жанры пошаговой глобальной стратегии и тактических битв в реальном времени. Игры серии отличаются масштабностью и проработанностью сражений.

Первые игры серии использовали игровой движок, который моделировал трёхмерный рельеф и плоских солдат. С момента выхода Rome: Total War серия использует трёхмерные движки.

Shogun: Total War


Medieval: Total War


Rome: Total War


Medieval II: Total War


Empire: Total War


Napoleon: Total War


Total War: Shogun 2


Total War: Rome II


Каждая игра серии Total War обладает своими особенностями, каждая игра интересна по своему. Плюс, в последних играх серии есть возможность устраивать сетевые баталии.

25 сентября 2014 года, компанией SEGA была официально анонсирована новая игра серии - Total War: Attila. релиз игры состоится 17 февраля 2015 года.
Об игре.
На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.
Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год н.э. Темное время начинается с катастрофы.
Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.
Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.
Механика катастрофических разрушений
Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

Легендарные стартовые позиции
При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

Обновленная игровая механика
За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

Невероятная детализация эпохи
Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

Потрясающая визуальная четкость
Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Tomin1991Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 15:37:59 | Сообщение # 2
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Rome - это классика на века, но для меня самая любимая - Empire Total War. В ней я пробовал играть за различные страны: Пруссию, Австрию, Англию, но все равно люблю играть только за одну страну - Российскую империю, ибо с ней сложнее всего справиться, но и интереснее в то же время)))

Играл в Medieval, но не зацепило, Total War Rome 2 не понравилась, а вот в Shogun 1 и 2 хочется поиграть, ибо это упущение с моей стороны, учитывая сколько о ней лестных комментариев.


 
MethosДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 08:40:28 | Сообщение # 3
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Tomin1991 ()
Rome - это классика на века, но для меня самая любимая - Empire Total War. В ней я пробовал играть за различные страны: Пруссию, Австрию, Англию, но все равно люблю играть только за одну страну - Российскую империю, ибо с ней сложнее всего справиться, но и интереснее в то же время)))

Я, можно сказать, фанат серии. Все игры от Рима до Рима 2 (первый Сегун и Медивал я не застал, верней даже не знал про них) очень нравятся. Но если говорить о самой любимой меня игры, то это будут игры. Тоже Empire Total War и Total War: Shogun 2.
В Империи много всяких интересных стран для игры, но играть за Российскую Империю, действительно, интересней всего. ))) Враги со всех сторон, экономика слабая, флота нет, нормальной армии нет. Помню как-то Грузия объявила войну на первых ходах, я так на них обиделся, что захватил её.. а потом Османскую Империю, а потом Персию... а потом Индию... :D
Цитата Tomin1991 ()
а вот в Shogun 1 и 2 хочется поиграть, ибо это упущение с моей стороны, учитывая сколько о ней лестных комментариев.

Насчет первого Сегуна ничего сказать не могу, а вот второй Сегун это, как раз, вторая моя любимая игра из серии.
Если есть все аддоны, то Сегун 2 это три игры в одной. Первый аддон - Rise of the Samurai, это отдельная компания, посвященная периоду войны Гэмпэй период 1180-1185 годов. Юниты, здания, атмосфера, система прокачки, всё соответствуют периоду. Второй, это, собственно, сама игра Сегун 2, период войн сэнгоку дзидай. Самураи, ниндзя, первые ружья - теппо, завезенные гайдзинами. Третий аддон, наверное, самый любимый - Fall of the Samurai, посвященный периоду Босин или Бакумацу, по другому. Пароходы, пулеметы Гатлинга и классические самураи с катанами против строя асигару с ружьями, артподготовка с флота по наземным целям. Красота в общем.

Цитата Tomin1991 ()
Играл в Medieval, но не зацепило

Medieval первый или второй?

Цитата Tomin1991 ()
Total War Rome 2 не понравилась

Total War Rome 2, конечно, звезд с неба не хватает, но мне не плохой игрушкой показалось. К ней привыкнуть надо. Играл компанию за Египет, достаточно интересно и напряженно получилось. Помню закусился с каким-то племенем африканским, вышла стычка у границы, хорошая такая стычка. Покоцаную армию отвел, что бы пополнить и надавать по щам через пару ходов... Пока я готовился, недобитая армия того племени по пустыням вышла к незащищенному городку у меня в тылу. У меня гарнизон - пару отрядов толпы и копейшики из профи, у него - недобитки из копейщиков, пращников и мечников. Жаркий был бой!

Интересно, кстати, какой получится Аттила Тотал Вар?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 01:39:50 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Ох, пытались меня как-то подсадить на Rome: Total War, но безуспешно. Не люблю я стратегии, в любом виде. Хотя сама по себе игра качественная и интересная.
 
MethosДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:26:09 | Сообщение # 5
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ох, пытались меня как-то подсадить на Rome: Total War, но безуспешно.

Через неделю Аттила выйдет, может она тебе понравится? ))

Цитата Cовесть ()
Не люблю я стратегии, в любом виде.

Жалко ((( Я же в основном играю в стратегии и ролевые игры ))

Цитата Cовесть ()
Хотя сама по себе игра качественная и интересная.

С каждой новой игрой качество всё возрастает и возрастает.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:34:37 | Сообщение # 6
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Через неделю Аттила выйдет, может она тебе понравится? ))

Боюсь она у меня просто не пойдет, учитывая что ничего из нового у меня уже не идет, увы.

Цитата Methos ()
Жалко ((( Я же в основном играю в стратегии и ролевые игры ))

Я только ролевые люблю, с редким исключением на экшн. Ну еще иногда я играю в симс, когда совсем скучно :D

Цитата Methos ()
С каждой новой игрой качество всё возрастает и возрастает.


Да, я смотрела превью Аттилы, графика и детализация боя поражает.
 
MethosДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:43:10 | Сообщение # 7
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Да, я смотрела превью Аттилы, графика и детализация боя поражает.

Наобещали разработчики много, да и выглядит отлично, надеюсь и содержание игры не подкачает. )) До выхода игры осталась около недели, как выйдет, посмотрим, что получится. Возможно напишу свое мнение тут. Хотя, что бы мнение сложилось о стратегии такого масштаба, в неё нужно много поиграть )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:00:40 | Сообщение # 8
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Methos, если не ошибаюсь, пока игры этой серии оправдывали ожидания. Ну и никто не мешает тебе отписать первичное мнение об игре, а потом более детальное)) Так даже лучше и интереснее))
 
MethosДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 09:22:57 | Сообщение # 9
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Methos, если не ошибаюсь, пока игры этой серии оправдывали ожидания.

Это да! Как я писал выше, я фанат серии, и у меня есть почти все игры (все кроме Сегуна первого и Меди первого), и я по любому куплю и Аттилу еще. )))

Цитата Cовесть ()
Ну и никто не мешает тебе отписать первичное мнение об игре, а потом более детальное)) Так даже лучше и интереснее))

Наверное, тогда, так и поступлю )) Правда часто мое первичное мнение восторженное, а так как у меня мало времени на игры, не редко получается так, что полностью игру прочувствываю тогда, когда все косяки и недочеты устранены патчами, когда задроты эти косяки уже успели обсосать на форумах и успели обосрать игру :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:39:05 | Сообщение # 10
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Забавная распаковка Специального Издания Total War: Attila. Русского версии специального издания, скорей всего, не будет. Печалька =((( Мне очень понравилось специальное издание Рима 2, не пожалел, что купил ).


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 17:59:12 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Правда часто мое первичное мнение восторженное, а так как у меня мало времени на игры, не редко получается так, что полностью игру прочувствываю тогда, когда все косяки и недочеты устранены патчами, когда задроты эти косяки уже успели обсосать на форумах и успели обосрать игру

Ну дык и хорошо)) Меньше времени на ругань, больше на игру, уже более качественную и пропатченную))

Цитата Methos ()
Забавная распаковка Специального Издания Total War: Attila.


Черт, это сильно!!! rofl
 
MethosДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 09:18:02 | Сообщение # 12
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну дык и хорошо)) Меньше времени на ругань, больше на игру, уже более качественную и пропатченную))

Это точно )) Но в этот раз я начну играть прямо в день выхода! ))) Игра куплена, осталось только скачать в стиме и в день релиза она будет доступна )

Цитата Cовесть ()
Черт, это сильно!!!

Мне тоже очень понравилось :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:52:52 | Сообщение # 13
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Это точно )) Но в этот раз я начну играть прямо в день выхода! ))) Игра куплена, осталось только скачать в стиме и в день релиза она будет доступна )

Это если день выхода, не будет рабочим)) Хотя даже если будешь, думаю, ты не упустишь шанса хоть чутка посмаковать игру))

Цитата Methos ()
Мне тоже очень понравилось

Блин, не хотела бы я так открывать Ведьмака... Это было бы слишком стремно.
 
MethosДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 08:33:51 | Сообщение # 14
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Это если день выхода, не будет рабочим)) Хотя даже если будешь, думаю, ты не упустишь шанса хоть чутка посмаковать игру))

Предзакачка игры была доступна еще в пятницу ) Тогда же вышла прессверсия игры и можно было посмотреть на ютубе некоторые аспекты игры... )) Но сама игра, официально, выйдет завтра. Так что завтра после работы я уже смогу опробовать её в действии! )))))

Цитата Cовесть ()
Блин, не хотела бы я так открывать Ведьмака... Это было бы слишком стремно.

Действительно rofl я заказал себе коробочку Ведьмака 3... и мне придется её вскрывать rofl Буду вскрывать и молится - хоть бы таверна, с бухлом, костяным покером, дракой в уголку и шлюхами. Ни каких полудиниц, яг, химер или гулей. :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 20:28:44 | Сообщение # 15
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Действительно я заказал себе коробочку Ведьмака 3... и мне придется её вскрывать Буду вскрывать и молится - хоть бы таверна, с бухлом, костяным покером, дракой в уголку и шлюхами. Ни каких полудиниц, яг, химер или гулей.

Учитывая всю мрачность в которой выдержан третий ведьмак, то скорее тебя ждет сразу встреча с Дикой Охотой. Или разъяренной Йеннифер из-за очередной интрижки с Трисс. И я даже не знаю, что страшнее!
Цитата Methos ()
Предзакачка игры была доступна еще в пятницу ) Тогда же вышла прессверсия игры и можно было посмотреть на ютубе некоторые аспекты игры... )) Но сама игра, официально, выйдет завтра. Так что завтра после работы я уже смогу опробовать её в действии! )))))

Нуууу))) Делись давай, целых три дня уже прошло! rofl
 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Игры серии Total War (Все игры серии в одной теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ