Заголовок
Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024,

на часах 04:37:19 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Игры серии Total War (Все игры серии в одной теме)
Игры серии Total War
MethosДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:57:36 | Сообщение # 16
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Учитывая всю мрачность в которой выдержан третий ведьмак, то скорее тебя ждет сразу встреча с Дикой Охотой. Или разъяренной Йеннифер из-за очередной интрижки с Трисс. И я даже не знаю, что страшнее!

Ясен перец Йенн, я бы предпочел с десяток встреч с Дикой Охотой, чем одну но с Йенн ))) СиДи проджики подгадили, сволочи, сделали такую классную пастельную сцену с Трисс во второй части, что от неё очень трудно отказаться ))) А теперь, скорей всего, придется о ней пожалеть rofl

Цитата Cовесть ()
Нуууу))) Делись давай, целых три дня уже прошло!

Игра вышла очень забагованной. Как и предполагали олдфакги. Причем не только в русской версии игры. События не происходили, когда должны были. А через пару ходов игра просто вылетала. Играешь себе, а она бах и вылетела. Но уже вышел фикс, и скоро выйдет первый патч. И, надеюсь, эти баги пропадут.

Скажу сразу, Аттила лучше чем Рим 2, но всё еще хуже Сёгуна 2, похоже Сёгуна им так и не удастся, по крайней мере пока, переплюнуть. Принцип остался прежним, как в Риме 2, только добавили много новшеств. Очень порадовали, что вернули "семью", теперь можно устраивать заговоры не хуже чем в Игре Престолов. :D Можно родственников продвигать по карьерной лестнице, от самого низа, до самых высот. Назначать на должности и всё такое прочее. )))

Начал играть за Гётов, из пака "отцы викингов", который раздавался бесплатно за пред заказ. Дикий, крайний север. Холод и суровая жизнь. С каждым годом всё холодней и холодней, с каждым годом всё трудней и трудней выживать. Конунг Даг, решил, что нужно уходить на юг, в теплые края. Собрал свой хирд, погрузил людей на драккары и отправился в путешествие.

Долго длилось оно. Долго, долго сыны Биовульфа бороздили просторы морей да океанов, пока не узрели сушу они и великий конунг не приказал своим ярлам, править к берегу. Из прибрежного тумана выплыл город, с высокими белыми стенами. Долго были в море люди, хотели отдыха, но Даг тогда сказал:
- Будет вам отдых, как отвоюем этот городок для нас! Мы шли на юг от белого хлада, и пришли сюда! Так возьмем же, силой то, что причитается нам! .

Обнажили мечи да топоры войны и ринусь в бой, словно волки. Да только слабыми, как женщины, оказались мужчины, что охраняли город. Не могли они остановить великих воинов! Захватили городок, а за ним другой, а потом еще один, пока не отвоевали треть земель слабых людей...

В общем, я Испанию почти всю захватил ))) crazy


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:04:31 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
СиДи проджики подгадили, сволочи, сделали такую классную пастельную сцену с Трисс во второй части, что от неё очень трудно отказаться ))) А теперь, скорей всего, придется о ней пожалеть

Не-не-не))) Они сделали как раз все в духе Сапковского))) Ну где-то говорилось, что все равно у Ведьмака будет выбор, между Трисс и Йеннифер. Хотя мне интересно, сколько народа выберет Трисс))) Лично в моем случае, будет так


Цитата Methos ()
Игра вышла очень забагованной. Как и предполагали олдфакги. Причем не только в русской версии игры. События не происходили, когда должны были. А через пару ходов игра просто вылетала. Играешь себе, а она бах и вылетела. Но уже вышел фикс, и скоро выйдет первый патч. И, надеюсь, эти баги пропадут.

мдя, это крайне не приятно. Это слишком очевидные баги, что бы их не фиксить еще до выхода игры. Очень плохая промашка разработчиков.
Цитата Methos ()
В общем, я Испанию почти всю захватил )))

Зато как эпично это все расписал!)) Класс))
 
MethosДата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:07:54 | Сообщение # 18
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Не-не-не))) Они сделали как раз все в духе Сапковского))) Ну где-то говорилось, что все равно у Ведьмака будет выбор, между Трисс и Йеннифер. Хотя мне интересно, сколько народа выберет Трисс))) Лично в моем случае, будет так

А я и так попробую и так ))) Я привык, что СиДи проджики делают качественные игрушки ) Каждого Ведьмака проходил как минимум по три раза, вторую чуть больше - там реиграбельность большая. Так, что и Ведьмака 3 пройду раза 3-4 точно. Вот там и попробую или Трисс выбрать или Йенифер... Или, чем черт не шутит, к Шани вернусь )

Цитата Cовесть ()
мдя, это крайне не приятно. Это слишком очевидные баги, что бы их не фиксить еще до выхода игры. Очень плохая промашка разработчиков.

Вообще. И вот сейчас, вместо того что бы здротить, жду паков и заплаток. Играю в другую игрушку... Может,кстати, по ней тему запил. )

Цитата Cовесть ()
Зато как эпично это все расписал!)) Класс))

Я старался ))) Моя любимая линейка игр, все таки. :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:48:47 | Сообщение # 19
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А я и так попробую и так ))) Я привык, что СиДи проджики делают качественные игрушки ) Каждого Ведьмака проходил как минимум по три раза, вторую чуть больше - там реиграбельность большая. Так, что и Ведьмака 3 пройду раза 3-4 точно. Вот там и попробую или Трисс выбрать или Йенифер... Или, чем черт не шутит, к Шани вернусь )

Да, я первую проходила тоже много раз. Уже даже не помню, сколько. За белок, за орден, за нейтрал даже пыталась. А вторую, как-то меньше. Там и квестов меньше и сама управляловка мне не очень понравилась. Да и сюжет как-то менее интересный. На мой взгляд конечно.
Если будет возможность, вернуться к Шани. Из второй игры её как-то безбожно вырезали, а зря. Вообще никакого выбора любовных персонажей. Только Трисс и все. Никаких вам сторонних связей. Обидно, черт подери!
Цитата Methos ()
Вообще. И вот сейчас, вместо того что бы здротить, жду паков и заплаток. Играю в другую игрушку...

Из-за этого, я даже рада, что у меня не покатила Инквизиция и Ведьмак 3 тоже не пойдет. По крайней мере, когда будет возможность обновить железо, это игры уже будут в полной красоте и полноте))) С кучей ДЛСов и прочих прелестей)))
 
MethosДата: Среда, 11 Марта 2015, 08:50:33 | Сообщение # 20
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
А вторую, как-то меньше. Там и квестов меньше и сама управляловка мне не очень понравилась. Да и сюжет как-то менее интересный. На мой взгляд конечно.

Мне понравилось, что каждая сторона теперь жестко разделена, с другой стороны они не оставили места для нейтральной стороны, как в первой. И игра, в целом, очень маленькая, по сравнению с первой. Я воспринимаю её, как сюжетный мостик между первой и второй частью )

Цитата Cовесть ()
сли будет возможность, вернуться к Шани. Из второй игры её как-то безбожно вырезали, а зря. Вообще никакого выбора любовных персонажей. Только Трисс и все. Никаких вам сторонних связей. Обидно, черт подери!

Мне тоже это очень сильно покоробило. Я очень тщательно подошел в первой части к ухаживанию за Шани, а вторая часть игры начинается в постели у Трисс. У меня шары на лоб поползли, когда я это увидел! А что там с Аддой, ведь я её спас! Два слова в диалоге... и всё (( Пипец как обидно. Надеюсь они учтут этот промах )

Цитата Cовесть ()
Из-за этого, я даже рада, что у меня не покатила Инквизиция и Ведьмак 3 тоже не пойдет. По крайней мере, когда будет возможность обновить железо, это игры уже будут в полной красоте и полноте))) С кучей ДЛСов и прочих прелестей)))

В инквизишнице я заскучал. Если сюжетные миссии еще интересные, и даже очень. То многие другие просто скучны. Если Ведьмак 3 будет таким же - прокляну! А насчет багов в ведьмаке 3 я сильно не волнуюсь... они перенесли игру на четыре месяца, что бы отшлифовать её, убрать баги и остальное. Если и после этого они останутся - это будет мега ЛоЛ. )))
Ведьмак 3 у меня пойдет, пускай не на максималах, но всё равно пойдет. Моя видяхя чутка слабей заявленной в минималах, но она полная GTXна титан, так, что в любом случае потянет ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Среда, 11 Марта 2015, 20:12:36 | Сообщение # 21
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Мне понравилось, что каждая сторона теперь жестко разделена, с другой стороны они не оставили места для нейтральной стороны, как в первой. И игра, в целом, очень маленькая, по сравнению с первой. Я воспринимаю её, как сюжетный мостик между первой и второй частью )

Мне это не понравилось, во Вселенной Ведьмака никогда не было особой определенности. Хотя некоторые ситуации были весьма реалистичны. К примеру, если ты освобождаешь Яевинна Йорвета из уз когда нападают Синие полоски, то нелюдей ждет погром во Флотзаме. Да и идея с девушкой-драконом мне не очень понравилась. Да и в целом, все персонажи достаточно однотипные. Магичек сделали какими-то безликими. А по книге они все были весьма индивидуальны. Филиппа мне вообще не понравилась, Ассирэ тем более. Детмольд вообще был старым, а ведь чародеи и чародейки в большинстве своем были неотразимы. Некоторые предпочитали почтительную седину, в основном мужчины, ну уж точно не личину старого хрыща.
Цитата Methos ()
Мне тоже это очень сильно покоробило. Я очень тщательно подошел в первой части к ухаживанию за Шани, а вторая часть игры начинается в постели у Трисс. У меня шары на лоб поползли, когда я это увидел! А что там с Аддой, ведь я её спас! Два слова в диалоге... и всё (( Пипец как обидно. Надеюсь они учтут этот промах )

Да там вообще много что проигнорили. К примеру, если проходишь первого ведьмака за Орден, тогда в конце Золтан тебя чуть ли ни матом посылает. А во втором все отлично, ничего не поменялось. Ну хоть Зигфрид память не потерял.
Цитата Methos ()
В инквизишнице я заскучал. Если сюжетные миссии еще интересные, и даже очень. То многие другие просто скучны. Если Ведьмак 3 будет таким же - прокляну! А насчет багов в ведьмаке 3 я сильно не волнуюсь... они перенесли игру на четыре месяца, что бы отшлифовать её, убрать баги и остальное. Если и после этого они останутся - это будет мега ЛоЛ. )))

Ну думаю инквизиция все равно лучше, второго ДА. Честно я плевалась очень долго на него. А проблема неинтересных не сюжетных квестов заметна везде. Хотя вот посмотрев трейлер ведьмака, может и не везде. Хотя, думаю, после десятка миссий убей того-то надоест до жути.
Баги будут. В таком масштабном проекте не может не быть багов. Вопрос какого рода. Хотя первые две игры были хорошего уровня, практические не забагованные. Правда первую я покупала почти сразу после выхода, а вторую кажись попозже. Не помню.
Вот что мне не понравилось в одном из превью, так фраза типа все взаимосвязанно, ла ла ла, Геральт еще в самом начале может помочь торговцу и не потребовать с него платы, тогда он поможет тебе в сюжетном квесте, но типа этого не одобрят другие собратья ведьмаки. Да блин, по их кодексу-уставу они вообще не могли требовать за помощь денег, а лишь Право неожиданности. Это наглядно показывается в мече предназначения. Может конечно это наши переводчики так налажали и решили нагнать пурги, но все равно неприятно.
 
MethosДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 15:19:47 | Сообщение # 22
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Мне это не понравилось, во Вселенной Ведьмака никогда не было особой определенности. Хотя некоторые ситуации были весьма реалистичны. К примеру, если ты освобождаешь Яевинна Йорвета из уз когда нападают Синие полоски, то нелюдей ждет погром во Флотзаме. Да и идея с девушкой-драконом мне не очень понравилась. Да и в целом, все персонажи достаточно однотипные. Магичек сделали какими-то безликими. А по книге они все были весьма индивидуальны. Филиппа мне вообще не понравилась, Ассирэ тем более. Детмольд вообще был старым, а ведь чародеи и чародейки в большинстве своем были неотразимы. Некоторые предпочитали почтительную седину, в основном мужчины, ну уж точно не личину старого хрыща.

Они учли всё это и запилили, на мой взгляд, гениальную третью часть! Игра очень хороша, а уж Йенифер там получилась просто офигительной! )

Цитата Cовесть ()
Да там вообще много что проигнорили. К примеру, если проходишь первого ведьмака за Орден, тогда в конце Золтан тебя чуть ли ни матом посылает. А во втором все отлично, ничего не поменялось. Ну хоть Зигфрид память не потерял.

Эту тенденцию они оставили и в третей части.... В итоге твои сохранения практически ни на что не влияют. И это капец как обидно. И в принципе можно играть без сохранений вообще, ничего не потеряется.

Цитата Cовесть ()
Ну думаю инквизиция все равно лучше, второго ДА. Честно я плевалась очень долго на него. А проблема неинтересных не сюжетных квестов заметна везде. Хотя вот посмотрев трейлер ведьмака, может и не везде. Хотя, думаю, после десятка миссий убей того-то надоест до жути.

Я наиграл, пока что, 57 часов в Ведьмака, и могу сказать, что подача не сюжетных квестов тут просто офигительная! Даже, казалось бы, простенькое задание, может обернуться в очень интересную маленькую историю, которая не даст тебе заскучать.
Да и персонажи тут великолепные. Очень хорошо проработаны, даже если это проходной персонаж, который тебе дает простенькое задание.

Цитата Cовесть ()
Баги будут. В таком масштабном проекте не может не быть багов. Вопрос какого рода. Хотя первые две игры были хорошего уровня, практические не забагованные. Правда первую я покупала почти сразу после выхода, а вторую кажись попозже. Не помню.

Патчами правят баги, но и те, что есть не особо критичные я бы сказал, играть можно)

Цитата Cовесть ()
Вот что мне не понравилось в одном из превью, так фраза типа все взаимосвязанно, ла ла ла, Геральт еще в самом начале может помочь торговцу и не потребовать с него платы, тогда он поможет тебе в сюжетном квесте, но типа этого не одобрят другие собратья ведьмаки. Да блин, по их кодексу-уставу они вообще не могли требовать за помощь денег, а лишь Право неожиданности. Это наглядно показывается в мече предназначения. Может конечно это наши переводчики так налажали и решили нагнать пурги, но все равно неприятно.

Тут действительно ОЧЕНЬ много взаимосвязанных заданий и событий иногда, даже, одно задание перетекает в другое. Но вот такого я еще не встречал))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Игры серии Total War (Все игры серии в одной теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ