Заголовок
Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024,

на часах 15:32:50 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Mass Effect 1 - 2
Mass Effect 1 - 2
TominДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 19:30:35 | Сообщение # 31
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Трейлер 3 - ей части Масс Эффекта





Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:16:45 | Сообщение # 32
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
...смотрел на берлоге...интересно чё "герой" там не ЧЕГО не делает...? >(

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
CовестьДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 02:47:56 | Сообщение # 33
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
С удовольствием играла в обе эти игры, а потом и в третью.
Мне понравилась возможность переносить своих персонажей и принятые ими решения в новую игру. Это показалось мне здравым, особенно учитывая, что персонаж-то один и тот же.
Первая игра мне показалась весьма серьезной. Очень деловые разговоры, все официально и немного пафосно. Сюжет хорош. Не очень понравился процесс исследования планет. В реальной жизни, мой бы экипаж триста раз погиб от моего хренового вождения. Союзники местами интересные, местами скучные. Хотя со всеми можно поболтать и узнать всякое интересное. И конечно же самая скандальная постельная сцена, все остальные части по этому поводу нервно курят в сторонке.
Вторая часть, пожалуй, моя самая любимая из трилогии. Тут уже появились шутки, не столь формальное общение и весьма колоритные персонажи. До сих пор со смехом вспоминаю "Я биотический бог!", тут я даже получила очки отступника, сказав "Мы сразу за вами!". Напарники тут куда более интересные и продуманные чем в первой части. Сюжет тоже интересен. В игре появилась почта, куда игроку частенько присылают письма персонажи которых мы встречали в первой части. А иногда даже спам. В общем, игра после себя оставляет приятные воспоминания, концовка эпичная))
 
MethosДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 09:42:12 | Сообщение # 34
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Вторая часть, пожалуй, моя самая любимая из трилогии.

Вторая часть тоже моя самая любимая. ))) Если первую часть я проходил раза три всего, то вторую минимум раз десять! )) Мне очень нравятся персонажи, юмор и подача вселенной, которая, на мой взгляд стала более интересной, в отличии от первой части.
Но пару вещей я бы добавил все же. ))
Я бы добавил возможность использовать свою команду на полную катушку. А то получается только в последней миссии ты можешь это сделать, а на других только некоторых из них с собой брать. Что не всегда прикольно получается.
Например: в миссии на лояльность Заида, можно было выслать вторую команду под командованием, скажем, Архангела, который был бы где ни будь по близости на шатле. А когда Заид поджигает завод и у тебя выбор либо за Глав гадом бежать либо людей спасать, можно было бы приказать Гаррусу перехватить глав гада! )
Или, например, помогая Касуми, я бы по другому поступил бы )) У меня на борту цела толпа профи, можно было разыграть это задание как по нотам, в стиле 12 друзей Шепарда!

Цитата Cовесть ()
В общем, игра после себя оставляет приятные воспоминания, концовка эпичная))

Да, концовка тут прикольная)) Особенно порадовала возможность потерять кого-то из команды если ты протпупишь и не прокачаешь корабль! )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Mass Effect 1 - 2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ