Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 20:20:53 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Star Wars: Knights of the Old Republic (игра которая стала классикой)
Star Wars: Knights of the Old Republic
ХейлиДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:34:19 | Сообщение # 1
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Название: Звёздные войны: Рыцари старой Республики
Оригинальное название: Star Wars: Knights of the Old Republic
Год выхода: 2003 - 2005
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare,Obsidian Entertainment
Выпущено: LucasArts Entertainment
Язык: RUS (текст)
Лекарство: Не требуется
Размер: 2,79 Gb

Описание:

Действие игры происходит почти за 4000 лет до событий, описанных в фильмах. Игра начинается на корабле «Шпиль Эндара», атакованном флотом ситхов около планеты Тарис. Игрок и один из пилотов, Карт Онаси, спускаются на Тарис в спасательной капсуле. Их первоочередная цель — найти джедая Бастилу Шен, которая командовала их кораблём. Она обладает редким даром боевой медитации, благодаря которому Республике удавалось до сих пор сдерживать натиск ситхов. Годом ранее с помощью Бастилы джедаи попытались захватить тёмного владыку ситхов Дарта Ревана, но во время абордажа его ученик Дарт Малак открыл огонь по кораблю учителя, и тем самым захватил власть. С тех пор Малак беспрестанно охотится на Бастилу, желая либо уничтожить её, либо использовать её способности в своих целях.

Для созданного персонажа можно выбрать один из трех классов.

Классы

Солдат — сильный боец с большим числом очков жизни.
Негодяй — слабый, но ловкий персонаж, специализирующийся на скрытном передвижении, ударах исподтишка и т. п.
Разведчик — промежуточный между солдатом и преступником класс.

При прохождение игры игроку предлагают выбрать один из трех классов джедаев.

Классы Джедаев:

Джедай-хранитель (англ. Jedi Guardian) — джедайский аналог Солдата, специализируется на бою световым мечом, обладает большими физическими способностями, но за счёт этого страдают навыки обращения с Силой. Обладает навыком, позволяющим сблизиться с противником одним сверхдлинным прыжком. Цвет светового меча — синий.
Джедай-страж (англ. Jedi Sentinel) — универсальный боец, одинаково умелый как с оружием, так и с Силой, но не блистающий ни в чём. Обладает неуязвимостью к некоторым отрицательным эффектам, таким как панический страх, а позднее к оглушению и парализации. Цвет светового меча — желтый.
Джедай-консул (англ. Jedi Consular) — класс, сосредотачивающийся на развитии навыков обращения с Силой. Цвет светового меча — зелёный.

Так же в игре имеются множество мини-игр. В одних можно выиграть гонку в других научится играть в пазак.

Игровые персонажи. Группа должна состоять из трех персонажей, не считая главного героя.
Бастила Шан (Bastila Shan) — джедай-страж, пользуется двухклинковым световым мечом. Присоединяется к игроку на Тарисе.
Карт Онаси (Carth Onasi) — солдат, обычное вооружение — два бластерных пистолета. Присоединяется к игроку на Тарисе.
Кандерос Ордо (Canderous Ordo) — солдат, мандалорианский наёмник. Присоединяется к игроку на Тарисе.
Реван/Дарт Реван (Darth Revan) — главный герой. Просыпается на Шпиле Эндара, ничего не помня. Игру начинает как нечувствительный к силе, на Дантуине становится джедаем. По ходу игры узнаёт о том что он — Дарт Реван — ситх, начавший войну.
HK-47 — дроид-убийца, обычное оружие — бластерная винтовка. Обладает циничным чёрным юмором и желанием уничтожать всю органическую жизнь. Присоединяется к игроку на Татуине. Как позже выясняется, его первым хозяином был сам Реван.
Джоли Биндо (Jolee Bindo) — пожилой джедай-консул. Присоединяется к игроку на Кашийке.
Джухани (Juhani) — джедайка-хранительница, принадлежащая к расе катаров. Присоединяется к главному герою на Дантуине.
Миссия Вао (Mission Vao) — юная тви'лекка-негодяйка. Присоединяется к игроку на Тарисе.
T3-M4 — дроид-эксперт, присоединяется к игроку на Тарисе.
Траск Улго (Trask Ulgo) — солдат, даётся в начале игры и сопутствует главному герою на борту «Шпиля эндара». Убит Дартом Бэндоном.
Заалбар (Zaalbar) — вуки-разведчик. Обычно используется игроками в качестве «танка». Присоединяется к игроку на Тарисе.
В ходе игры нам предоставляется шанс посетить множество планет. Таких как Манаан,Татуин ,Кашиик.
И конечно раскрыть тайну Дарта Ревана и совета Джедаев. Игроку придется выбирать путем света или тьмы идти к своей цели.
Игра не линейна, имеется множество различных концовок.


Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
Vedge_AntillesДата: Среда, 29 Сентября 2010, 10:49:05 | Сообщение # 2
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 5
Статус: В самоволке
Для этой игры никаких слов не нужно. Она сама за себя говорит, стоит ее только попробовать) Это ИГРА с большой буквы)))) А вот вторая часть как-то средненько получилась(

Небо - моя стихия!!!
 
ХейлиДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 15:54:29 | Сообщение # 3
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Полностью согласна, во второй игре все скомкано получилось и финал пресказуем,а развитие сюжета ужас

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:00:00 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Наверно, вам сами Звёздные войны нравятся, поэтому и игра по вкусу пришлась :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:57:29 | Сообщение # 5
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Не только по тому, что Звездные войны нравятся. В играх о Старой республике расширенный круг персонажей, рас, захватывающие истории о могущественной силе, сам сюжет заставляет тебя играть без остановки ( так сказать истоки начала войны между ситхами и джедаями, хотя когда - то они были все джедаями). Я вот вторую часть прошел за день, даже ночью не спал.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ХейлиДата: Пятница, 01 Октября 2010, 07:20:25 | Сообщение # 6
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Наверно, вам сами Звёздные войны нравятся, поэтому и игра по вкусу пришлась

Эту игру купила, когда о звездных войнах знала одно. Это проект Вашингтона времен Рейгана который связан с космосом . После того как прошла игрушку решила узнать что такое звездные войны Лукаса.


Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
Vedge_AntillesДата: Пятница, 01 Октября 2010, 14:53:13 | Сообщение # 7
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 5
Статус: В самоволке
rofl Даже и не знал, что так бывает :D Умора :D

Добавлено (01 Октябрь 2010, 14:53:13)
---------------------------------------------

Quote (Tomin)
Я вот вторую часть прошел за день, даже ночью не спал.

Интересно чтоли было??? Мне вошпе после первой игры сюжет не в тему пришелся, и игра растянулась недели на две)))


Небо - моя стихия!!!
 
TominДата: Пятница, 01 Октября 2010, 21:26:06 | Сообщение # 8
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Прикинь, реально интересно =)))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
S3reeklandДата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:01:41 | Сообщение # 9
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 3
Статус: В самоволке
Одна из моих самых любимых игр.


Баннер by Хедин
 
vvvaaaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 00:15:10 | Сообщение # 10
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
SWTOR: кредиты, ключи и таймкарты на Playo.ru

Игровой магазин PLAYO.ru http://playo.ru/ предлагает вашему вниманию:
1. Купить кредиты SWTOR http://playo.ru/games/16/ на любом сервере, за любую фракцию.
2. Ключи и таймкарты Star Wars the Old Republic http://playo.ru/games/16/ , множество способов оплаты, мгновенная доставка.
3. Гарант сделок по покупке и продаже персонажей SWTOR http://playo.ru/garant .

С удовольствием ответим на любые ваши вопросы в ICQ 128238 или в онлайн-чате на сайте
 
krigsmarineДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:21:19 | Сообщение # 11
Сержант


Группа: Люди

Сообщений: 40
Статус: В самоволке
Игра реально КЛАСССС yahoo

 
CовестьДата: Суббота, 31 Января 2015, 23:15:36 | Сообщение # 12
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Одна из моих самых любимых игр. Первая часть была просто божественна, интересные герои, красивые места... Запутанный и, местами, неожиданный сюжет. Вторая часть хуже, по многим причинам. Вторая часть вышла сырой и весьма недоработанной. Сюжет игры куда более мрачный, однако все же интересный. Однако запутанность его поражает. Только несколько месяцев назад, пройдя эту игру в нный раз, я поняла большую часть основного сюжета. И все равно, осталась куча вопросов.
Онлайн версия тоже порадовала, особенно учитывая то, что давненько не выходило игр по тематике Звездных войн, а таких масштабных и подавно. Однако игра тоже была не совершенна. Пыталась в нее играть, но совершенно не затянуло. С одной стороны, много знакомого, мир весьма красивый и сюжет не так плох, как кажется. Но отсутствие русской локализации, или хотя бы банальных субтитров диалогов немного огорчает. Сложно понять смысл диалогов, которые в большинстве своем надо воспринимать на слух.


Сообщение отредактировал Cовесть - Суббота, 31 Января 2015, 23:16:50
 
MethosДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 07:27:21 | Сообщение # 13
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Да! Игра очень офигенная, я уже и не помню сколько раз её проходил! Вторую часть, правда, меньше, она мне тоже показалась немного хуже. Умели же BioWare делать отменные игры! Вон, например, dragon age inquisition - хоть и получила "игру года", но в сюжетном плане иногда очень сильно провисает, а персонажи, на мой взгляд, получились немного бледными, чем в предыдущих частях или в других РПГ игр от студии BioWare! Того же HK-47 им так и не удалось переплюнуть :D Еще прикольный тандем Заалбара и Вао))

Цитата Cовесть ()
С одной стороны, много знакомого, мир весьма красивый и сюжет не так плох, как кажется. Но отсутствие русской локализации, или хотя бы банальных субтитров диалогов немного огорчает. Сложно понять смысл диалогов, которые в большинстве своем надо воспринимать на слух.

Даааа... именно из-за отсутствия локализации мне играть и не хочется.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 00:58:38 | Сообщение # 14
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Вон, например, dragon age inquisition - хоть и получила "игру года", но в сюжетном плане иногда очень сильно провисает,

Ну на фоне других претендентов она выглядит весьма прилично. Вышел бы Ведьмак в прошлом году, была бы у неё серьезная конкуренция. Хотя если посмотреть видео Ведьмака, то можно сказать, что конкуренции бы не было, Ведьмак на голову выше будет Инквизиции.
Цитата Methos ()
Того же HK-47 им так и не удалось переплюнуть

С ним вообще никто сравниться не может! Явик из Масс Эффекта 3 чем-то близок ему, но все же не тоооо....
Цитата Methos ()
Еще прикольный тандем Заалбара и Вао))

Да, это было весьма мило)) Особенно "Я не маленькая девочка!".
Кстати, проходя МЕ 3, слушая диалоги женщины Шепард и Кайдена, думала "Блин, что-то знакомое, где-то я это уже слышала". Потом переиграла в первый КОТОР и поняла. Да их же озвучивали те же актеры что и Карта с Бастилой. Как потом оказалось, всех значительных женщин из игр которые мне нравятся, озвучивала одна актриса (Джейден Корр из Академии Джедаев, Шепард, Бастила, Сатиель Шан)

Цитата Methos ()
Даааа... именно из-за отсутствия локализации мне играть и не хочется.

Угу, сильно отталкивает от игры, несмотря на желание. Впрочем говорят что игра все же нудная получилась.
 
MethosДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 09:28:58 | Сообщение # 15
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну на фоне других претендентов она выглядит весьма прилично. Вышел бы Ведьмак в прошлом году, была бы у неё серьезная конкуренция. Хотя если посмотреть видео Ведьмака, то можно сказать, что конкуренции бы не было, Ведьмак на голову выше будет Инквизиции.

У меня по началу сложилось впечатление, что СиДи проджиков попросили придержать Ведьмака, что бы конкурентов и Инквизишниы не было и она смогла взять награду. )) Я еще не прошел Иквизишницу, но уже успел немного заскучать. ) Большие пространства, на которых почти нечего делать. Надеюсь Ведьмак не будет подобным страдать ))

Цитата Cовесть ()
С ним вообще никто сравниться не может! Явик из Масс Эффекта 3 чем-то близок ему, но все же не тоооо....

Вот-вот )) и я о том же ))

Цитата Cовесть ()
Да, это было весьма мило)) Особенно "Я не маленькая девочка!".
Кстати, проходя МЕ 3, слушая диалоги женщины Шепард и Кайдена, думала "Блин, что-то знакомое, где-то я это уже слышала". Потом переиграла в первый КОТОР и поняла. Да их же озвучивали те же актеры что и Карта с Бастилой. Как потом оказалось, всех значительных женщин из игр которые мне нравятся, озвучивала одна актриса (Джейден Корр из Академии Джедаев, Шепард, Бастила, Сатиель Шан)

Нифига себе, а я и не знал. Я в основном за пужицкого Шепарда играю )

Цитата Cовесть ()
Угу, сильно отталкивает от игры, несмотря на желание. Впрочем говорят что игра все же нудная получилась.

В этом году много интересного выходит, так что... наверное я пропущу это игру мимо )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Star Wars: Knights of the Old Republic (игра которая стала классикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ