Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 04:11:33 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и "евросоюз" (отношения РФ с иностранным формированием)
Россия и "евросоюз"
АктёрДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 19:05:12 | Сообщение # 46
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
что не верно?

Читайте выше.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 19:06:42 | Сообщение # 47
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Сообщение удалено за оскорбления администрации.

Слава Украинской армии!
 
KittenДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 20:55:03 | Сообщение # 48
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
А за что у вас такая нелюбовь к Эху?

не люблю продажные души. А "Эхом Москевы" сейчас заправляют "пятиколонники", лидеры которых все давно продались Америке и западу (у каждого там недвижимость или бизнес, а стало быть - зависимость от Запада и интерес говорить под диктовку тамошних политиков).
Цитата hyper ()
german_2 умнейший человек.
только с обратной стороны со знаком "-". Его в этом плане опережает разве что ANQUIETAS по отсутствию интеллекта.
Цитата Актёр ()
Майор, мы уже поняли, какое у вас понимание ума ))
в точку. yahoo
Цитата hyper ()
мне казалось, что нечто подобное я слышал....
ну да, слышали, только от своих СЧМИ, поскольку именно на Украине был такой закон - не пускать на её территорию из-за границы ( в частности с Россией) лиц мужского полу от 16 и до 60-ти. У нас такого закона НЕТ.
Цитата hyper ()
российское оружие, поставляемое на Украину тому яркий пример
опять слухи. Доказательств-то никто так и не предоставил. (Хотя как знать... для тех, кому нечем уже воевать, и консервные банки вполне могут сойти за оружие). ОБСЕ ни разу не подтвердила факт провоза на территорию Украины в гуманитарке оружия из России. Не стоит следовать примеру амеркианцев, искавших некогда в Иране оружие массового поражения, которое так и не нашли.
Цитата hyper ()
Я вам говорю, что журналистам и прочим людям, которых приглашают на ТВ
вапших журналистов, к слову, опять никто на российское ТВ не приглашает. Они могут по приезду подать заявку на акекридитацию своей группы. И пока что у нас ( в отличие от Украины) никому из ваших журналистов в аккридитации не октазывали.
 
АктёрДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 15:29:31 | Сообщение # 49
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Вчера в "Вестях недели" Джульетто Кьеза, в прошлом, кстати, депутат европарламента, также показывал в компьютере письмо посла с объяснениями причин его выдворения из Прибалтики.

А рубль укрепляет свои позиции.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 20:33:44 | Сообщение # 50
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А рубль укрепляет свои позиции.

и это не может не радовать. yes
 
АктёрДата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:15:59 | Сообщение # 51
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Санкции, санкции!



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Четверг, 08 Января 2015, 20:03:47 | Сообщение # 52
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
я слышала - прикольно. ))) Кстати, смотрела в праздник " Кричащий КИВИН" - соревнований лучших команд КВНа, который, якобы, проходил в Юрмале. Удивляюсь, как это латыши не доглядели? rofl Там ведь было столько приколов и про санкции, и про латышей с эстонцами, что итальянский журналист, которого задержали в Эстонии, просто отдыхает.
 
АктёрДата: Четверг, 08 Января 2015, 22:06:25 | Сообщение # 53
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мы должны глумиться над ними как можно больше!

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Пятница, 09 Января 2015, 00:31:52 | Сообщение # 54
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мы должны глумиться над ними как можно больше!

ну,зачем глумиться - что есть, о том и поём. Но Европа все больше поражает своими маразмами. Та же Кончита, например. Я все думала - то ли у этого не хватило дженег на деппиляционный крем дабы сбрить бороду, либо следовало переодеться. И тогда все было бы путем (даже если она трансвистит). В том же Тайланде, например, этих трансвиститов полно, но там, глядючи на них, даже не заподозришь сразу (пока не скажут), что перед тобой мужик в образе дамы (моя одноклассница да и брат с женой ездили в Тайланд, снимки привозили с шоу этих самых трансвиститов. Там мужики там реально на баб похожи, а Кончита на их фоне выглядит просто пародией даже на трансвистита типа персов комедии "В джазе только девушки", где мужики были вынуждены переодеться в денвок, но оставались по природе мужиками). И после этого нам втирают про цивилизованную и культурную Европу. rofl
 
АктёрДата: Пятница, 09 Января 2015, 04:38:22 | Сообщение # 55
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
ну,зачем глумиться - что есть, о том и поём.
Эта песня и есть глум )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Суббота, 10 Января 2015, 19:00:31 | Сообщение # 56
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Эта песня и есть глум )

да не, это не глум. Вот немцы в своё время реально над майданом поглумились
http://rutube.ru/video/bf092fc37ff62c4914b7fe8844238c15/

вот это дейсмтвительно глумление. Кстати, я удивляюсь, как вообще в Юрмале не прикрыли КВН (слет лучших команд "КИВИН", где тоже освещали продблему как Украины с Крымом, так и самих прибалтов. Я их в праздники по ТВ смотрела.


Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 10 Января 2015, 21:38:23
 
АктёрДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:00:27 | Сообщение # 57
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Кстати, я удивляюсь, как вообще в Юрмале не прикрыли КВН
В Юрмале всё надо закрывать и вообще больше к врагам ни с какими концертами не ездить. Надеюсь, у Крутого хватит ума на это.

Кстати, а Валерия так сексуально выглядит в таком виде, мням inlove


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Суббота, 10 Января 2015, 23:16:11 | Сообщение # 58
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
В Юрмале всё надо закрывать и вообще больше к врагам ни с какими концертами не ездить. Надеюсь, у Крутого хватит ума на это.
я того же мнения. Жалко лишь людей, которые за нас, а в прибалтике есть и такие (в большинстве русскоязычные, после выхода из СССР лишенные новыми властями гражданства).
Цитата Актёр ()
Кстати, а Валерия так сексуально выглядит в таком виде, мням

согласна.

К слову на АТВ один известный нам товарищ новую страну изобрел - Гейропа называется. rofl
Цитата ANQUIETAS
что путин сплавил дочь в гейропу

Подозреваю, что скорее уж там сыновья Порошенко с Абаковым отлынивают от защиты собственной родины (это же ГЕЙропа а не Лейропа).
http://atlantis-tv.ru/forum/8-4406-3#437925


Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 10 Января 2015, 23:21:33
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 00:06:14 | Сообщение # 59
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Жалко лишь людей, которые за нас, а в прибалтике есть и такие (в большинстве русскоязычные, после выхода из СССР лишенные новыми властями гражданства).
Они могут переселятся обратно. Там и больше делать нечего.
Цитата Kitten ()
К слову на АТВ один известный нам товарищ новую страну изобрел - Гейропа называется.
Исключительный глупец!!! :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:38:51 | Сообщение # 60
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Они могут переселятся обратно. Там и больше делать нечего.

проще сказать, нежели сделать. Видишь ли, после отделения от СССР в прибалтике многие русскоязычные практически лишены гражэданства (живут нап птичьих правах), а значит - работы и средств к существованию (возможности переехать). Плюс у многих там дом (родина). Они не виноваты, что за них все решила правящая фашисткая элита. Исправить положение могла бы разве лишь открытая агрессия аменриканцев против прибалтов ( и в том числе той самой верхушки - отымели бы американские солдатики с прибалтийских баз НАТО жен и дочек этой самой верхушки по самое нехочу и надавали пинка их папенькам и мужьям - вот тогда бы они задумались ...может быть, поскольку Европа бы им помогать не стала, сама находясь в вассальном положении от США). А пока солдатики бесчинствуют в основном на улицах, и их жертвами по большей мере становится простой народ. Ну а какая властная шишка захочет портить отношение с США из-за пары-тройки изнасилованных прибалтиек? Скажут - типа сами виноваты.

Цитата Актёр ()
Исключительный глупец!!!

однако заметь как удачно отражает его вариант Гейропа нынешний менталитет европейского общества (учитывая, что именно Европа позволяет в своей стране гей-парапды) и дает понять, ради чего на самом деле был затеян Майдан (ведь большим числом участников беспорядка были украинские мужики, рвущиеся в эту самую Гейропу). rofl
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и "евросоюз" (отношения РФ с иностранным формированием)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ