Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 15:56:50 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Президент Российской Федерации (Всё, что связано с главой государства российского)
Президент Российской Федерации
KittenДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 23:03:23 | Сообщение # 16
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, он всегда держится очень достойно. Не позволяет себе отвечать в духе "я тебе щас по морде дам"

знаешь, мне опять-таки вспомнился Хрущев, в своё время на одном из выступлений на сессии ООН колотивший ботинком по требуне и обещавший показать амерканцам миру Кузькину мать. Видимо, на Украине весьма эмоциональные люди. Даже в политике не могут воздержаться от эмоций, чем смешат в итоге весь мир. rofl
http://oksanaufa.livejournal.com/60749.html

типа для сравнения двух лидеров.
ну а Путина мы видели на выше выложенных роликах. И никакую мать он никому показать не грозился. :)


Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 18 Декабря 2014, 23:10:04
 
АктёрДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 23:16:38 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
верно

Особенно когда он напомнил этой безграмотной девке, что слово "бандерлоги" вообще-то Киплингу принадлежит :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:20:55 | Сообщение # 18
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
ну так а кто еще окромя США и Европы позицируют себя как якобы самые демократичные страны мира ( в то время как это далеко не так)?

а какая разница? разве там был конструктив?

Цитата Актёр ()
Ответ на вопрос был лучше, чем сам вопрос.

да ладно? 0_0

Цитата Актёр ()
Понимаю, что вам сложно реагировать адекватно, когда рубят правду-матку, о которой не хочется слышать. Потому что мы называем вещи своими именами.

хорошо, что вы не отрицаете у себя таких качеств как неадекватное поведение на правду-матку.

Добавлено (19 Декабря 2014, 01:20:55)
---------------------------------------------

Цитата Актёр ()
Особенно когда он напомнил этой безграмотной девке, что слово "бандерлоги" вообще-то Киплингу принадлежит

Мое имхо: Собчак намного грамотнее и образованнее, чем Путин.


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:24:29 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
хорошо, что вы не отрицаете у себя таких качеств как неадекватное поведение на правду-матку.

Вы прекрасно поняли, что речь шла о вас, так что неудачная попытка соскочить, майор hyper.
Цитата hyper ()
Мое имхо: Собчак намного грамотнее и образованнее, чем Путин.

Это вообще смешно. Моё имхо: собчак не умнее обезьяны. Ей бы ассистенткой псаки работать.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:29:45 | Сообщение # 20
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Вы прекрасно поняли, что речь шла о вас, так что неудачная попытка соскочить, майор hyper.

да, я понял, что вы имели ввиду меня. Я не стал говорить очевидные вещи о том, что ваше замечание, Денис, не соответствует действительности.

Цитата Актёр ()
Это вообще смешно. Моё имхо: собчак не умнее обезьяны. Ей бы ассистенткой псаки работать.

ну это имхо-сти, тут спорить не о чем :) Вопросом образованности и грамотности как Путина, так и Собчак не интересовался - сужу по видео, хотя и не только


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:35:23 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
Я не стал говорить очевидные вещи о том, что ваше замечание, Денис, не соответствует действительности.

Ну этот комментарий меня уже не удивляет, он был предсказуем.
Цитата hyper ()
сужу по видео, хотя и не только

Аналогично.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:42:46 | Сообщение # 22
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну этот комментарий меня уже не удивляет, он был предсказуем.

конечно. Он не только предсказуем, но еще и очевиден


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:45:34 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
но еще и очевиден

Для вас да, для других нет.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 02:00:12 | Сообщение # 24
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
увы :)

Слава Украинской армии!
 
Tomin1991Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 02:30:07 | Сообщение # 25
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
Мое имхо: Собчак намного грамотнее и образованнее, чем Путин


Ну, говорить она умеет хорошо, да так, что Болотная площадь в 2011/2012 ее "оценила", а потом "спровадила" куда подальше. Вот тогда была настоящая, хоть и несистемная, массовая оппозиция, которая вначале гнала всяких "псевдооппозиционеров" со сцены и правильно делала. Сдулась потом правда, но все равно.

Образованнее? Это в какой вселенной?) В ее любимом "Доме 2" что ли? МГИМО еще не показатель ума, если что. Кроме того, будучи "светской львицей" (надо же придумать такое наименование... %) ) она не шибко часто думает о народе, судя по тому, как она порой себя ведет на публике, потому что как псевдолиберала ее больше беспокоит собственное положение и личные интересы, но когда речь заходит о "неотъемлемых правах", она сразу же тут как тут, где пожарче дискуссия, а политфилософия льется из ее уст золотой рекой, благоухая правильностью и яркостью, напоминая при этом, что ее папа приложил руки к Конституции РФ. Не припомню, чтобы она сделала такого, от чего моя бы жизнь, как гражданина, стала лучше, ну разве только запомнилась мне как ветреная и вечно недовольная дама, которой не хватает внимания...а, еще как ведущая (достаточно долго кстати, 7 - 8 лет, кажется) одебиливающего проекта "Дом - 2", который ненавистен современному поколению и является предметом для бытового и сетевого стеба. Так что для меня, имхо, сия дама не авторитет.


 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 03:40:07 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Tomin1991
Думаю, у майора hyperа и об образованности человека весьма своеобразное представление, генерал, поэтому он и уверен, что Собчак - образованнее и грамотнее Путина. Хотя многие образованные россияне уверены, что её отец в гробу бы перевернулся, узнав о её жизни после его ухода.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 10:25:52 | Сообщение # 27
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Думаю, у майора hyperа и об образованности человека весьма своеобразное представление

возможно :)

Цитата Актёр ()
поэтому он и уверен, что Собчак - образованнее и грамотнее Путина.

Отмечу, что я не называл Собчак образованной и грамотной. А также я подчеркнул, что это мое имхо -> уверенности нет. Об этом говорят и следующие мои слова:
Цитата hyper ()
Вопросом образованности и грамотности как Путина, так и Собчак не интересовался


Слава Украинской армии!
 
MethosДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 11:06:18 | Сообщение # 28
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul


Сообщение отредактировал Methos - Пятница, 19 Декабря 2014, 11:06:49
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 11:13:13 | Сообщение # 29
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
что это?

Слава Украинской армии!
 
MethosДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 11:45:02 | Сообщение # 30
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
что это?

Шутка юмора.
Кто-то заметил "интересное" выражение лица у девушки, что микрофоном по залу ходила.
Вот, например, её выражение лица но уже с другого ракурса:

А вот фото, но уже без фотошопа. )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Президент Российской Федерации (Всё, что связано с главой государства российского)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ