Заголовок
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024,

на часах 08:31:06 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Внешняя политика США и России (Внешняя политика двух сверхдержав)
Внешняя политика США и России
ХейлиДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:15:39 | Сообщение # 76
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Что-то я в этом сомневаюсь, слишком пристальна наши чиновники смотрят в сторону Америки открыв рот и внимая их словам.

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:00:33 | Сообщение # 77
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да нет, я бы не сказал

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:51:18 | Сообщение # 78
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
а,провокации кажеться уже начались,к сожалению

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Вторник, 19 Октября 2010, 20:04:23 | Сообщение # 79
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Какие?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Вторник, 19 Октября 2010, 21:09:15 | Сообщение # 80
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
1.хакеров русских поймали, во всех американских газетах главная тема, не знаю правда тянет это на полноценную провокацию или просто прощупывание почвы перед более масштабной провокацией .
2.дело Бута


Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Среда, 20 Октября 2010, 02:01:36 | Сообщение # 81
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну хакеры, конечно, провокация сомнительная.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ss122ssДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:39:28 | Сообщение # 82
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Ну це не зовсім по темі...:мені цікава думка росіян на іновацію Медведа що до адміністративного розподілу держави...

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
АктёрДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 22:35:14 | Сообщение # 83
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Когда-то возникал вопрос: за что мы так возненавидели США.

Ответ очень грамотно и по существу разобран в монологе "главного пропагандиста России" Дмитрия Киселёва.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:16:43 | Сообщение # 84
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Когда-то возникал вопрос: за что мы так возненавидели США.

знаешгь, лично у меня нет ненасвисти к США (идмиотов, мнящих себя королями мира глупо ненавидеть, а простой амеркианский народ - просто не за что, поскольку они - жертвы своего правительства и своих СМИ). Когда видишь, как амеркианская полиция (настоящая, а не киношная - белая да пушистая - какая только в голливуде бывает) цинично имеет своих же граждан, начинаешь тихо радоваться за свою страну. У нас хотя бы подобьные случаи афишируются и наказываются: иметели - получают сроки, их начальство снимают с должности. А что мы видим в США? Полицейские выходят из суда оправданные законом. Так что амеркианцев остается только искренне пожалеть. У них как в библейской притче: "смотрят на сучки в сдругих странах, а бревен в собственной стране не замечают".
 
АктёрДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:45:02 | Сообщение # 85
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Так что амеркианцев остается только искренне пожалеть.

Ну Стивена Сигала можно и пожалеть, если он, конечно, нуждается в этом )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 23:44:09 | Сообщение # 86
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну Стивена Сигала можно и пожалеть

а его то чего жалеть? (Или он крупно огреб?) Вот Чака Норриса можно будет пожалеть, когда в его штате ( а он его губернатор,насколько я знаю) начнутся военные действия, если штат не откажется от затем отсоединиться от США.
 
АктёрДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 00:06:02 | Сообщение # 87
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Или он крупно огреб?

Я не знаю, просто констатирую, что этот человек заслуживает нашего уважения.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 21:41:30 | Сообщение # 88
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я не знаю, просто констатирую, что этот человек заслуживает нашего уважения.

с этим не могу не согласиться. yes

Кстати, слышала что ряд европейских и даже амеркианских актеров подумывают пиеребраться на ПМЖ в Россию.
Неужели пример Депардье их столь вдохновил? Жаль, что Ришара к нам не отпустили.
 
hyperДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 21:51:10 | Сообщение # 89
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я не знаю, просто констатирую, что этот человек заслуживает нашего уважения.

а что он такого сделал?


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:00:38 | Сообщение # 90
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
а что он такого сделал?

Публично выразил поддержку России и даже давал концерт в Севастополе, насколько мне известно. Это один из пророссийских актёров Голливуда.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Внешняя политика США и России (Внешняя политика двух сверхдержав)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ