Заголовок
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024,

на часах 01:11:44 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:24:40 | Сообщение # 31
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну так мы вроде и говорили, что город не будет точной копией Атлантиды )

Я, кстати, написал анкету молодого учёного, который найдёт координаты Китежа.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 09:54:03 | Сообщение # 32
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я, кстати, написал анкету молодого учёного, который найдёт координаты Китежа.
Отлично! Откуда начнем? Я себе слабо представляю где твой персонаж будет искать информацию. На Атлантиде или в каком-то другом месте. Может быть раскопки археологические? Есть предложения?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 16:32:01 | Сообщение # 33
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Может быть раскопки археологические?

Думаю, прежде всего это должно быть археологические раскопки где-нибудь в России, а потом находку можно проверить по базе данных Атлантиса.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:48:57 | Сообщение # 34
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
В Атлантисе я могу своим персом присоединиться, так как его посылали туда присматривать за русскими. А им Эттвуда представили как помощника из КЗВ, хорошо знающего язык Древних. Только вам желательно будет скрыть как-то то, что вы нашли отгадки в Атлантисе. Чтобы я этого не понял. Я могу прикинуться малеха дураком в игре, но, если вы напрямую заявите, что узнали адрес Китежа, мне будет трудно это сделать)))

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Суббота, 15 Ноября 2014, 17:52:01
 
АктёрДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:58:34 | Сообщение # 35
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А зачем нам это скрывать, если нам всё равно придётся отправляться туда через Звёздные врата Шайенна?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 19:05:49 | Сообщение # 36
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
А просто нос утереть)) И показать, что русские не дураки - могут и с инфой работать, и от шпионов КЗВ успешно скрывать ее. Во-первых, "желательно" - это не "обязательно". Во-вторых, я в анкете своей написал, что для американцев было сюрпризом, что русские нашли точный адрес Китежа. И анкета принята мастером. В третьих, так интересней отношения строить, мне думается. Но на ваше и мастера усмотрение. Мне не принципиально.
Но в любой ролевой игре чем больше конфликтов между персами, тем интересней игра. Поэтому  всегда стараюсь хоть какой-то конфликт своему персу на уровне анкеты заложить.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Суббота, 15 Ноября 2014, 19:08:30
 
АктёрДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 20:37:58 | Сообщение # 37
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну до тех пор, пока мы не заявим американцам о своём намерении отправиться в Китеж, можно и скрывать, если вы хотите, чтобы вашего персонажа позлили )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 21:16:09 | Сообщение # 38
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Конечно, хочу)) Злите КЗВшного надсмотрщика)) Вам же очевидно, зачем к вам этого лейтенантика прицепили. )) А я вам потом в самом Китеже попомню обиды перса) Немного разборок - это весело)) В общем, я за любые логичные конфликты вплоть до мордобоя и стрельбы)

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 21:33:22 | Сообщение # 39
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Вот и отлично. Начнем с археологических раскопок. Сейчас уже поздно, а завтра я занят буду, так что только в понедельник вечером создам игровую тему и можно начинать ))))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:19:19 | Сообщение # 40
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Угумс.

Так, капитан, скажи только для начала, что технически нам понадобится? Для локаций достаточно уже созданного раздела?

И как мы будем отписываться от имени персонажей? Нужны для этого специальные аккаунты?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:35:45 | Сообщение # 41
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Так, капитан, скажи только для начала, что технически нам понадобится? Для локаций достаточно уже созданного раздела?
К игре уже давно всё готово. Я создам отдельную тему/локацию в разделе Ролевых Игр в под форуме Звездные Врата. Где и будет походить игра. 

Цитата Актёр ()
И как мы будем отписываться от имени персонажей? Нужны для этого специальные аккаунты?
Нет ненужно создавать дополнительных аккаунтов. Просто пиши от своего персонажа в игровых локациях, когда я создам эти самые локации.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:42:54 | Сообщение # 42
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ясненько. Ну, тогда ждём старта )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 23:09:29 | Сообщение # 43
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
И как мы будем отписываться от имени персонажей? Нужны для этого специальные аккаунты?

Да нас всего трое в игре. Зачем отдельные аккаунты?


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 00:28:20 | Сообщение # 44
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Да нас всего трое в игре. Зачем отдельные аккаунты?
Забавно будет выглядеть, как мы пишем от имени сочинённых нами персов )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 01:02:56 | Сообщение # 45
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ну, я как бы привычный)) Могу играть почти в любых условиях и с любого доступного аккаунта)

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ