Заголовок
Сегодня Среда, 24 Апреля 2024,

на часах 03:08:35 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 08:30:39 | Сообщение # 91
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Methos
вопрос на будущее. Если перс А обращается в игре лично к персу Б, а остальные игроки не рвутся в драку отписываться, то можно без очереди отвечать на вопросы и обращения?


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 08:46:09 | Сообщение # 92
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
вопрос на будущее. Если перс А обращается в игре лично к персу Б, а остальные игроки не рвутся в драку отписываться, то можно без очереди отвечать на вопросы и обращения?
Да, конечно!


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 08:58:52 | Сообщение # 93
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван- Если у вас есть ко мне еще вопросы, задавайте. Если нет, то начнем с размещения. Я покажу вам ваши комнаты. С прекрасным видом на Тихий океан, между прочим.

:D Американцы и география


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 12:42:18 | Сообщение # 94
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Согласен, мне казалось, что Атлантиду разместили в водах Атлантического океана, а не Тихого )))

И я, честно говоря, не очень понял из поста Ивана, что дальше? Может быть, с представлением начальству подождать, пока не появится Эльвира? А то, если начальник по-прежнему Вулси, я хотел бы поприветствовать его отдельно, да и знакомство с Эльвирой как-то описать, когда она напишет свой пост?

Просто чтобы не получалось каши, что мы, не успев ничего сказать, сразу отправились по своим комнатам )
Я могу родить ещё какой-нибудь вопрос, пока мы идём к остальным )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 12:54:06 | Сообщение # 95
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Да, я думаю лучше повременить пока подниматься в кабинет. Лучше подождать поста Эльвиры, а потом уже двигать сюжет дальше.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 12:56:30 | Сообщение # 96
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поэтому предлагаю Ивану вот отсюда:
Цитата
Он проводил Соловьева по лестнице наверх, к кабинету начальника базы и подождал, пока все русские с ним наговорятся.

немного поменять пост продолжением нашего индивидуального разговора, если, конечно, сержант не возражает :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:02:27 | Сообщение # 97
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
С прекрасным видом на Тихий океан, между прочим.
:D Американцы и география

А что не так? Я специально перед написанием уточнил, глянув конец сериала. Там на карте КЗВ видно, что Атлантида садится в Тихом океане, а после посадки герои любуются мостом "Золотые ворота" в Сан-Франциско. Все правильно.

Цитата Methos ()
Да, я думаю лучше повременить пока подниматься в кабинет. Лучше подождать поста Эльвиры, а потом уже двигать сюжет дальше.

Цитата Актёр ()
немного поменять пост продолжением нашего индивидуального разговора, если, конечно, сержант не возражает
Нет проблем. Сейчас уберу тогда конец своего поста и подождем.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 27 Ноября 2014, 15:03:00
 
MethosДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:18:26 | Сообщение # 98
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
А что не так? Я специально перед написанием уточнил, глянув конец сериала. Там на карте КЗВ видно, что Атлантида садится в Тихом океане, а после посадки герои любуются мостом "Золотые ворота" в Сан-Франциско. Все правильно.
Я особо не указывал где именно находится город, конечно, но Актёр в своем посте написал, что в Атлантическом Океане, тем самым создав это забавное расхождение )) А я просто не мог не пошутить ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:29:28 | Сообщение # 99
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Давайте сделаем так - сейчас Атлантида находится в Атлантическом океане, недалеко от границ с Канадой, одним из главных союзников США... Знаково же получается, Атлантида, в Атлантическом Океане у берегов "правопреемника" США.)))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:50:29 | Сообщение # 100
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Упс, я про Атлантический океан упустил, не заметил. Исходил из фактов сериала. Ок, пусть будет в Атлантике. Посмотрите мой пост в "Кафе у О'Мелли", плиз. Мне нужен ответ, переписывать свой пост или нет.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 27 Ноября 2014, 16:05:38
 
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:52:28 | Сообщение # 101
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Значит, это я что-то путаю? Мне почему-то казалось, что герои видели Манхэттен с балкона Атлантиды в финале.
Но если это я неправильно использовал фактический материал, то это я должен пост править. Тогда, получается, мы должны лететь дальше, не в Нью-Йорк, а в Сан-Франциско.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:20:25 | Сообщение # 102
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Актер,
ну, по сериалу это был именно Сан-Франциско. И, соответственно, Тихий океан. Но мастер сказал "в Атлантике", значит, в Атлантике)))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:26:33 | Сообщение # 103
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну пусть будет Атлантика )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:31:49 | Сообщение # 104
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Я свой пост подправил. Теперь все ок.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 01:00:45 | Сообщение # 105
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А разве Сэм не командует "Джорджем Хаммондом"? ))
Как вы лихо завернули, уже бригадный генерал ))) Сколько, оказывается, Соловьёв пропустил :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ