Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 16:30:54 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 03:11:20 | Сообщение # 106
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А разве Сэм не командует "Джорджем Хаммондом"? ))

Командовала в SGU в начале) Но мне же надо было что-то придумать)) Вулси во время "Судьбы" тоже не Атлантидой занимался, а  проблемами с луцианцами и МНК. А человека, который вообще не был в Пегасе, не могли назначить. У Шепарда звание низковато для такого поста. Предположим, что Картер сняли с Хаммонда и кинули на Атлантиду. Почему нет?
Что же касается звания Картер, то в Вики четко написано, что последнее ее звание - бригадный генерал. Смотрите сами в табличке справа - http://stargate.wikia.com/wiki/Samantha_Carter


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Пятница, 28 Ноября 2014, 03:11:52
 
АктёрДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 03:24:11 | Сообщение # 107
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Предположим, что Картер сняли с Хаммонда и кинули на Атлантиду.

Вернули обратно? Ну, может быть.
А "Хаммондом" кто командовать стал? Об этом упоминается в ЗВВ?
Цитата Иван ()
Смотрите сами в табличке справа

Это я видел, но мне стало интересно, откуда они такое взяли?
Судя по самой статье, по этому факту авторы ссылаются на игру "Сопротивление", но это, на мой взгляд, несерьёзно )
Они бы ещё на фанфик какой-нибудь сослались )))

Я так понимаю, что в ЗВВ тоже нигде не упоминалось, что её возвели в бригадные генералы )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 03:55:03 | Сообщение # 108
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А "Хаммондом" кто командовать стал? Об этом упоминается в ЗВВ?

Нет) В ЗВВ она появилась в начале как командир "Хаммонда". И в ЗВВ не упоминалось звание. Я посмотрел в первой серии на нашивки на ее униформе. Полковничий орел на плечах. Но в Вики написано, что последнее звание - бригадный генерал. В ЗВВ Картер появилась еще только один раз, когда выносили базу луцианцев с пирамидой. Думаю, она была в том же звании полковника в тот момент.
В Вики, кстати, дается свод всех данных - и из фильмов, и из игр, и из книг. Официальных. И все они - части канона. Кстати, бригадный генерал - это как раз следующее звание за полковником. Могли снять с Хаммонда, повысить и поставить во главе "Атлантиды". Именно главой проекта, а не корабля. Начальник базы "Атлантида" сейчас должен быть другой, пониже рангом и подчиняющийся Картер. Мне так видится ситуация.

Добавлено (28 Ноября 2014, 03:55:03)
---------------------------------------------
Цитата Актёр ()
Я так понимаю, что в ЗВВ тоже нигде не упоминалось, что её возвели в бригадные генералы )
Нет. Я недавно пересматривал как раз ЗВВ.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Пятница, 28 Ноября 2014, 03:55:46
 
АктёрДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:33:21 | Сообщение # 109
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Эт понятно, что бригадный генерал идёт за полковником, но мне кажется, как-то рановато для Картер генералом быть )
Тем более, если это было только в игрушке.

Про бригадного генерала в вики написано так: Roughly two years after the defeat of the Ori, Carter was promoted to Brigadier General and was put in charge of Stargate Command (примерно через 2 года после поражения Орай Картер получила звание бригадного генерала и была назначена ответственной за командование ЗВ).

Но ведь события начала ЗВВ как раз и происходят примерно через 2 года после этого ))) По меньшей мере они точно должны быть после финала ЗВА. То есть получается, что сведения из игрушки противоречат сериалу!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:25:46 | Сообщение # 110
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Не особо противоречат. Может, Картер засветилась полковником в ЗВВ, и ее по-быстрому "ушли", дав генерала))) Много предположений можно строить. Или по состоянию здоровья перевели в штабные шишки. После таких приключений стрельнуть у нее где угодно могло)) Не девочка уж, чай.
Недавно рыл фотки с FedCon'а 2014, где они всей командой ЗВ-1 гостили. Тетенька уже вся на пластике, старенькая. Так что, если у нас в игре 2014-й, то она внешне и по возрасту уже на генерала вполне тянет.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Пятница, 28 Ноября 2014, 19:26:05
 
АктёрДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:44:44 | Сообщение # 111
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну ладно, пусть будет генерал )
А куда Эля пропала?)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:41:03 | Сообщение # 112
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А куда Эля пропала?)

Ну, я ее видел в эпизоде на ее форумке (БК), потом в другом эпизоде на другой форумке (Stargate). Пока не дошла сюда, видимо. Надо подождать. Видите ли, ролевики обычно играют на нескольких играх одновременно. И не каждый день есть время отписаться на них. У меня тоже бывают запары, когда я не успеваю раздать все посты. Ну, и в реале бывают хлопоты, когда вообще некогда играть. Я надеюсь, что она появится скоро.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 21:42:05 | Сообщение # 113
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Завтра, тогда, в любом случае пост напишу.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ЭльвираДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:57:15 | Сообщение # 114
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Я не пропала! Я здесь! Просто, я как тот суслик. Вы его не видите, а он есть  :) Извините за опоздание. Я так больше не буду  :)

Никто кроме нас

Сообщение отредактировал Эльвира - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:57:48
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 01:02:34 | Сообщение # 115
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Суслик :) Как сладко звучит yes
Да, мы надеемся, что вы нас не бросите wink
А почему в вашем посте говорится о другой планете и чужой галактике? Мы вроде пока никуда Атлантиду не отправляли )

Пока майор Methos не написал свой пост, я попробую с чем-нибудь встрять )))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 01:51:10 | Сообщение # 116
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Элли, мы на Земле. "Атлантида" в Атлантическом океане сейчас, у восточных берегов США. Мы играем в события после сериала.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 01:51:55
 
MethosДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 09:51:16 | Сообщение # 117
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Да, Эльвира, мы всё ещё находимся на Земле Святой Терре, правда до становления Бога Императора еще 30 тысяч лет.  ))))

Нужно исправить посте этот момент))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 15:35:49 | Сообщение # 118
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну теперь Иван может раздать нам бейджи )

В базе данных Атлантиса мы должны найти упоминание о Гипербореи, которое отправит нас к Северному полюсу?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:44:56 | Сообщение # 119
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну теперь Иван может раздать нам бейджи )

О да)) Дождался)) Отписал уже и проводил вас к комнатам.

Цитата Актёр ()
В базе данных Атлантиса мы должны найти упоминание о Гипербореи, которое отправит нас к Северному полюсу?

Я так понимаю, этим процессом будет руководить мастер.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
ЭльвираДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:40:07 | Сообщение # 120
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Элли, мы на Земле. "Атлантида" в Атлантическом океане сейчас, у восточных берегов США. Мы играем в события после сериала.
Простите-извините. Привычка  bw


Никто кроме нас
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ