Заголовок
Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024,

на часах 00:40:49 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 22:36:22 | Сообщение # 136
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, мне понравился вот этот абзац:
Цитата Methos ()
Американцы всё устроили в лучших традициях - с полным комфортом и всеми удобствами. Действительно, не база, а курорт какой-то. Если тренажерный зал - то по последнему слову техники, прям профессиональный, как для олимпийского резерва. Если столовая - то по изобилию блюд и качеству обслуживанию, прям столичный ресторан. Как бы при такой жизни и службы не расслабиться в конец и не прошляпить серьезную угрозу...

Я наверняка при такой жизни стал бы дуракавалянием заниматься )))
Цитата Methos ()
Все как бы можите отписываться что вы делали остаток для, а можите начать свои изыскания, когда наступило 8:00, а я уже завтра отвечу ибо сегодня не успеваю.

Тогда я что-нибудь напишу после поста Ивана )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 01:00:22 | Сообщение # 137
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ок, сейчас уведу своего перса.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 08:46:55 | Сообщение # 138
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
А, может, Китеж и Гиперборея - это терраформеры? Которые как раз и превратили Землю в пригодную для жизни планету? И имеют на своем борту климатические станции, преобразующие атмосферу и способствующие образованию жидкой воды?
Гиперборею не просто так назвали Гипербореей, у меня по этому поводу тоже есть идея ))))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 09:06:43 | Сообщение # 139
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, мне понравился вот этот абзац:
Прикол еще в том, когда я писал игровой пост, я, одновременно, пытался в Политбюро что-то писать  :D

Цитата Актёр ()
Я наверняка при такой жизни стал бы дуракавалянием заниматься )))
Я тоже. )) Особенно если учесть ,что сейчас в Российской армии создаются почти такие же условия. Новые удобные казармы, уровень службы в несколько раз повысился, еда стала лучше, спорт залы появились. Солдат стали чаще готовит на полигонах, проводя огневую подготовку. По словам моего знакомого, который сейчас служит, они жгут в месяц патронов больше, чем иной срочных в 90 годах за все два года службы жег. Служи, как говорится, и радуйся. ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:28:12 | Сообщение # 140
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Я тоже. )) Особенно если учесть ,что сейчас в Российской армии создаются почти такие же условия. Новые удобные казармы, уровень службы в несколько раз повысился, еда стала лучше, спорт залы появились. Солдат стали чаще готовит на полигонах, проводя огневую подготовку. По словам моего знакомого, который сейчас служит, они жгут в месяц патронов больше, чем иной срочных в 90 годах за все два года службы жег. Служи, как говорится, и радуйся. ))

В Кафе отвечу, а то опять флудить начинаем )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:00:23 | Сообщение # 141
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Сегодня я, наверное, уже не успею написать игровой пост, у нас уже поздновато... )) Надеюсь на ваше понимание )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Среда, 03 Декабря 2014, 08:17:12 | Сообщение # 142
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Элли, я не Эйван, а Айвен. Эйван писалось бы на английском так: Avun. А Ivan поизносится как Айвен) Ну так, просто уточняю.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:56:32 | Сообщение # 143
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мне тоже казалось, что ваше имя - это Иван, только на латинице, следовательно, в англоязычном варианте Айван )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 03 Декабря 2014, 20:08:57 | Сообщение # 144
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Еще парочку постов и начнем, собственно, сам поиск

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 03 Декабря 2014, 22:30:50 | Сообщение # 145
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Угумс, я отписался.
А мы можем свободно использовать названия, с которыми работаем, или будем пока шифроваться, чтобы американцы не пронюхали? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 00:31:25 | Сообщение # 146
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Что-то слишком много всего навалилось за последнее время. Я учту и исправлюсь. Спасибо.

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 00:42:31 | Сообщение # 147
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ничего, главное, что игра пошла yes
Ждём ответа майора Громова :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 03:06:17 | Сообщение # 148
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мне тоже казалось, что ваше имя - это Иван, только на латинице, следовательно, в англоязычном варианте Айван )

Ну, если быть совершенно точным, все же Айвен. Так как английская "а" - в алфавите читается как "эй", а в словах как "э". "Айван" писалось бы так - "Ivun" . Только употребление английской буквы "u" в закрытом слоге может давать чистый звук "а", к какому мы привыкли в русском языке. Я не докапываюсь, а только объясняю особенности написания и произношения в английском и русском  на упомянутых примерах)) Случаются исключения и разное употребление каких-то букв, дающих разные звуки. Именно поэтому в англоязычных странах существует правило называть свое имя и фамилию по буквам, если диктуешь его кому-то, не имея документов, чтобы показать.

Цитата Актёр ()
А мы можем свободно использовать названия, с которыми работаем, или будем пока шифроваться, чтобы американцы не пронюхали? )
Я в своей анкете писал, что вы использовали вариации матерных слов, чтобы сбить меня с толку. И я ни фига не понимал, о чем вы говорите.) Но вы можете, конечно, избрать какой-то устный код для речи, иносказания, которые не пойму. Я только не хотел бы выглядеть совсем идиотом, который вполне обычных двусмысленностей не поймет)) Исхожу из того, что литературный русский я знаю отлично.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 04 Декабря 2014, 03:07:39
 
АктёрДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 03:33:20 | Сообщение # 149
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Я не докапываюсь, а только объясняю особенности написания и произношения в английском и русском  на упомянутых примерах))

Я пробовал произносить так и эдак и особой разницы не увидел )
Но мы поняли )
Цитата Иван ()
Я в своей анкете писал, что вы использовали вариации матерных слов, чтобы сбить меня с толку. И я ни фига не понимал, о чем вы говорите.)

Ну я надеюсь, мы не дойдём до мата в игровых постах, это всё-таки неприлично )

Сейчас, к примеру, я без всякого мата написал пост так, что понятно только то, что мы собрались что-то искать в базе данных Атлантиса )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:51:34 | Сообщение # 150
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Я не настаивал)) Выбирайте сами, как моего перса водить за нос))

Уточняю, что Айвен в текущем посте говорит по-русски.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ