Заголовок
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024,

на часах 19:31:07 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:16:27 | Сообщение # 151
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну в уже разобранной части базы данных Атлантиса американцы уже бы нашли то, что мы ищем, так что подождём мастера ) А заодно и Эльвиру )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:31:12 | Сообщение # 152
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Если задерживаю сюжет - не ждите. Я как-нибудь подстроюсь )))

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:32:38 | Сообщение # 153
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Почему, сейчас у вас есть время отписаться, пост Громова всё равно будет только завтра )))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:57:38 | Сообщение # 154
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Я уже :) План минимум :)

Никто кроме нас

Сообщение отредактировал Эльвира - Пятница, 05 Декабря 2014, 00:58:03
 
АктёрДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 01:04:11 | Сообщение # 155
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Отлично! dance

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 05:24:40 | Сообщение # 156
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Актёр,
я хочу уточнить, что Эттвуд не говорил о том, что вам закрыты не разобранные базы данных Древних. Он говорил о том, что с ними сложно работать. И есть в меню "пустая кнопка", которая откроет вам доступ к ним. Тут нет запрета и препятствий. Закрытые базы данных вам просто не видны, скрыты. В них - данные об оружии и прочих штуках, которые американцы не хотели бы увидеть в руках русских. Поэтому и закрыты. А то, что еще никто не читал - на здоровье, пользуйтесь. А вашим трудом попользуется еще и Эттвуд.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
ЭльвираДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:54:47 | Сообщение # 157
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Коварный Эттвуд... Нам чужого не надо, но и своего мы не отдадим!  :p

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 16:20:27 | Сообщение # 158
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Иван
Понял, хорошо, по ходу дела обязательно выясним, что моё предположение ошибочно )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 00:00:18 | Сообщение # 159
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Так, что-то я не понял, что происходит. Элли, вопросы к вам по посту. Эттвуд только что сказал, что копирование данных запрещено. А вы подключаете свой ноут к доске и лезете в систему. В то время, как каждому комп поставили именно для того, чтобы никто не подсоединял свои девайсы к сети Атлантиды. Я бы еще понял, если б вы с планшетом или ноутом своим пришли и работали БЕЗ сети (например, у вас там заметки какие-то рабочие или библиотеки вспомогательные). Но вы к сети подключаете на глазах Эттвуда, он рядом стоит. Он не стал бы 40 минут ждать, а сразу запретил бы подключаться к сетям. Потому что такое подключение - это риск получить вирусняк или адвар с чужого девайса, и риск, что вы скопируете какие-то документы. Ясно же сказал "Читальный зал". Никаких подключений сторонних девайсов не может быть к сетям. И вай-фай на Атлантиде только для американцев, с допуском.

Если я не прав, пусть мастер поправит и разъяснит, как мне реагировать на подобное. Я сейчас не знаю даже, что писать. Я уверен, что американцы не позволили бы русским никакие ноуты, планшеты и флэшки подключать к сети Атлантиды. Вы бы хоть Эттвуда за пивом послали, чтобы его в комнате не было, и он не видел, что вы творите)))) Но камеры наблюдения там точно есть.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
ЭльвираДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 00:12:38 | Сообщение # 160
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Какой смысл Эльвире сидеть и смотреть на незнакомый ей язык Древних? Никакого вай-фай, проводное соединение с "доской". Выход в сеть Атлантиса, через доску. Запрет на копирование в "Доске" чего вы боитесь? Троянца? Ну и что? Атлантис не имеет выхода в интернет.

Я могу переписать пост.


Никто кроме нас
 
ИванДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 01:31:14 | Сообщение # 161
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
На месте главы базы я бы реально боялся от русских троянца и кучи прочего "вспомогательного" контента))) Элли, если вы хотите залезть втихаря в сеть, то надо занять чем-то Эттвуда. Он - переводчик, вот и дайте ему что-то переводить. Или дайте ложные параметры поиска, пусть ищет что-то для вас с помощью доски. И тогда можно уже тихонько подключаться - не к доске, а к компам на столах. Или к вай-фаю Атлантиды подключиться по тихому, взломав пароль доступа. Но осознавайте, что это будет нарушение правил, которые огласил Эттвуд. А пока он стоит и смотрит на русских, незаметно сделать что-то сложно.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 03:16:34 | Сообщение # 162
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я так понимаю, мне в свой пост надо вписать что-то, чем я отвлекаю ваше внимание, сержант Иван, правда, 40 минут - это немало )
Но, на мой взгляд, не нарушая установленных вами правил, мы не сможем найти того, что ищем, если ничего вам не скажем.

И, конечно, я поддерживаю Эльвиру, потому что в ином случае просто не представляю, для чего она может нам понадобиться, особенно если мы должны пока как-то шифроваться. Если база данных на языке Древних, то только тот, кто знает его, может с ней работать, то есть Соловьёв и Эттвуд, и какой тогда смысл в остальных?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 05:21:20 | Сообщение # 163
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я так понимаю, мне в свой пост надо вписать что-то, чем я отвлекаю ваше внимание, сержант Иван, правда, 40 минут - это немало )

Ну, хотя бы напишите, что отвлекаете. Если так уж непременно надо к доске подключиться, то уведите меня к одному из компов в стороне. И что-то попросите перевести. А Громов в и Эльвира могли бы в это время для отвода глаз вывести на доску какие-то тексты и делать вид, что обсуждают их. И собой перекрыть действия Эльвиры от меня.  Если я в стороне и вижу, что люди там что-то читают на доске, я не встревожусь. Типа, работают, читают, все в порядке.

Цитата Актёр ()
Но, на мой взгляд, не нарушая установленных вами правил, мы не сможем найти того, что ищем, если ничего вам не скажем.
А смекалка?) С помощью взлома и шпионских программ проще всего добыть информацию. А в чем тогда игра будет состоять? В том, что пиндос - тупой лох, и прямо на его глазах тырят инфу, а он столбом стоит и ничего не делает? Ну, если так будем играть, ладно, буду играть тупого лоха. Только интереса тогда ни у меня, ни у вас не будет. Интересней же противостояние и выдумка в достижении целей.

Цитата Актёр ()
Если база данных на языке Древних, то только тот, кто знает его, может с ней работать, то есть Соловьёв и Эттвуд, и какой тогда смысл в остальных?
Я вообще-то полагал, что Громов и Эльвира должны тоже знать на каком-то уровне язык Древних. Иначе тогда точно непонятно, что они делают на Атлантиде. Соловьева стерегут?))) Я думал, что они тоже будут принимать участие в поисках данных.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 10:55:39 | Сообщение # 164
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Отвлекайте американца ))) Громов тоже будет его отвлекать ))))))))) Напишу пост, кстати, вечером

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 16:32:43 | Сообщение # 165
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Я вообще-то полагал, что Громов и Эльвира должны тоже знать на каком-то уровне язык Древних.

Ага, язык стал настолько популярным, что уже и военные массово стали его изучать, конечно )
Цитата Иван ()
Соловьева стерегут?)))

На американской территории это необходимо, а то бедному историку из России англосаксы быстро "разъяснят", что к чему )
Цитата Иван ()
Ну, хотя бы напишите, что отвлекаете.

Хорошо, сочиню что-нибудь )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ