Заголовок
Сегодня Среда, 17 Апреля 2024,

на часах 01:12:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 20:59:37 | Сообщение # 211
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
О, как! Надеюсь, хороший )

Я тоже надеюсь )))))
Цитата Актёр ()
Да, девушка же предложила )))

Равлекайтесь ))) Думаю можно по посту написать - мол закончился день, как вы его провели ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 21:04:38 | Сообщение # 212
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Равлекайтесь ))) Думаю можно по посту написать - мол закончился день, как вы его провели ))

Тогда ждём официального разрешения от Громова )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 07:16:59 | Сообщение # 213
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Тогда сегодня пост напишу )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:21:27 | Сообщение # 214
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Не успел вчера отписаться((( и, возможно, сегодня не успею - у нас на работе завал, как обычно перед новым годом.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:27:50 | Сообщение # 215
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Привет. Вернулся. В строю.
Я смотрю, игра особо не продвинулась. Я не знаю, что писать сейчас на Атлантиде. Как я русских по бассейнам вожу и удивляюсь, почему они балду пинают, поработав только один день? Давайте, может, я, действительно, присоединюсь к вам уже на Китеже?


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:31:33 | Сообщение # 216
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Я не знаю, что писать сейчас на Атлантиде. Как я русских по бассейнам вожу и удивляюсь, почему они балду пинают, поработав только один день?

Мы пока ещё никуда не пошли, поскольку было бы странно, если бы Игорь и Эльвира сейчас взяли и пошли развлекаться без разрешения того, кому подчиняются.

Но вы пока можете ответить на мой вопрос в последнем посте, лейтенант )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:19:58 | Сообщение # 217
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ладно, отвечу.
Пентагонский ястреб))) А что, мне нравится)))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
ЭльвираДата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:48:01 | Сообщение # 218
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Хоть кому-то понравилось  happy

Никто кроме нас
 
ИванДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:11:57 | Сообщение # 219
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Эльвира,
можете меня так и дальше называть)))

Ну, написал я еще немного бреда от фонаря. Продолжайте. И я призываю побыстрее перейти уже к Китежу.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 01:08:37 | Сообщение # 220
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
И я призываю побыстрее перейти уже к Китежу.

Как политики всё время к чему-то призывают? :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 02:16:09 | Сообщение # 221
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
)) Нет. Мне просто на Атлантиде сейчас играть нечего больше. Тут ни деловой дискуссии всерьез не заведешь, ни отстраненных бесед, ни жизни какой-то. Потому что мой пиндос там - мебель сейчас. А на Китеже я смогу уже строить долгосрочные планы и что-то отыгрывать, имея время на реализацию личных планов и развитие перса.  На Атлантиде этого времени нет, так как вам осталось по посту отписаться, чтобы с нее отбыть. Вот я и жду Китеж уже для спокойной и размеренной игры без быстрых кусков, и непрерывно во времени.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 11 Декабря 2014, 02:20:15
 
АктёрДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 03:03:03 | Сообщение # 222
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Согласен, только когда вас навяжут нам в новом Затерянном городе, тогда и сможем поговорить без всяких тайн )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 05:07:47 | Сообщение # 223
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ну, конечно. Ведь в Китеже вы будете на своей территории, а я - всего лишь наблюдатель и гость)) Замечу, сильно обиженный на русских  за обвод вокруг пальца на Атлантиде)) Но ваш военный контингент в Китеже будет основным сдерживающим фактором любых обиженных гостей))

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 08:09:49 | Сообщение # 224
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Как новый год на носу, так завалов по работе много. ))) Но сегодня я очень постараюсь ответить и продвинуть сюжет дальше )) Нужно уже выдвигаться за координатами Китежа в Гиперборею ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 08:47:40 | Сообщение # 225
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
амечу, сильно обиженный на русских за обвод вокруг пальца на Атлантиде))

Ну а я обиженный на то, что мне не сказали, чем занимается группа Шеппарда и "Дедал" ))) Так что будем квитами )

Кстати, интересно, а кто ещё войдёт в состав искпедиции Китежа? :)
Цитата Methos ()
Но сегодня я очень постараюсь ответить и продвинуть сюжет дальше )) Нужно уже выдвигаться за координатами Китежа в Гиперборею ))

Выдвинемся, обязательно )

Кстати, размышляя о том, что заставило жителей Китежа покинуть город и вернуться на Землю, вспомнился этот мультик из далёкого детства тыц


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ