Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 15:39:23 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 20:24:47 | Сообщение # 226
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Кстати, размышляя о том, что заставило жителей Китежа покинуть город и вернуться на Землю, вспомнился этот мультик из далёкого детства тыц

Хороший мультик, в детстве его смотрел помню )

Ну, что прохлаждаемся, а потом на базу ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 20:51:10 | Сообщение # 227
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Ну, что прохлаждаемся, а потом на базу ))

В Загорск?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:41:06 | Сообщение # 228
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Так, ну я на Атлантиде все закончил. Буду теперь ждать Китежа)

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 03:55:26 | Сообщение # 229
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, благодарим bow А откуда у Айвана взялось убеждение, что мы с трудом получили допуск на Атлантиду? ) По-моему, он недооценивает значимость того, что Звёздные врата по-прежнему являются собственностью России :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 10:01:46 | Сообщение # 230
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Погодите. Какой собственностью России? Разве русские Врата не порвал Анубис? Те Врата, что в горе Шайенн - нашел Джексон. Те Врата, что на Атлантиде, нашла экспедиция Вейр. Какие тогда Врата в собственности у РФ?

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 10:16:07 | Сообщение # 231
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
В Загорск?

Именно ) Там доложимся начальству и продолжим)


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 11:55:40 | Сообщение # 232
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если хотите, можно еще по посту написать )))
Но следующая остановка Загорск )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:14:56 | Сообщение # 233
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Разве русские Врата не порвал Анубис?

Вот, видите, забыли уже содержание серий. После того, как ЗВ-1 бежали с корабля Тора, телепортировав врата с базы, они упали в Тихий океан вместе с кораблём, после чего их достали русские, а американцы стали пользоваться вторыми Звёздными вратами из Антарктиды. Именно их и взорвал Анубис, а потом русские дали свои только на условиях аренды: американцы держат программу преимущественно на себе, но дают русским доступ к проекту, платят за пользование вратами, а сами врата остаются нашей собственностью. А Джексон вообще ничего не находил, так как египетские врата нашла экспедиция профессора Ленгфорда, а вторые врата - О'Нилл и Картер.

Поэтому, соответственно, и в информированности Соловьёва ничего необычного нет ) У русских прав больше, чем вы думаете, так как при сокрытии материалов проекта мы имеем право потребовать свои врата назад )

А на Атлантиде - это врата города, но вы сами написали, что пользоваться продолжают вратами в Шайенне, и это логично.

Кстати, вы теперь сотник yes
Цитата Methos ()
Если хотите, можно еще по посту написать )))

Да, наверно, нам с Эльвирой нужно завершить миссию )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 17:23:47 | Сообщение # 234
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мой пост вышел длинным )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 18:55:39 | Сообщение # 235
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
После того, как ЗВ-1 бежали с корабля Тора, телепортировав врата с базы, они упали в Тихий океан вместе с кораблём, после чего их достали русские

Да, что-то я крепко подзабыл детали) Смотрел ЗВ-1 довольно давно. Был уверен, что  Врата только у США остались. Ладно, принято)) Спасибо за информацию)

Цитата Актёр ()
Кстати, вы теперь сотник
Да, я заметил) Надеюсь, когда у меня будет 200 постов, меня не будут звать "двухсотым"))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 19:54:02 | Сообщение # 236
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кстати, насчёт сюрприза у меня сегодня появились кое-какие соображения, как знать, может быть, я угадаю, какой сюрприз нас ждёт )))

Думаю, я могу уже написать в соответствующей локации свой пост, если что, удалю.
Цитата Иван ()
Был уверен, что Врата только у США остались.

Они и остались, просто русскую программу закрыли через месяц после того, как русские нашли врата среди обломков "Белискнера", и с тех пор были лишь какие-то намёки или просто угрозы со стороны России, что русская программа будет возобновлена, но реальных фактов особо не было. А применение Анубисом разрушителя врат невольно сыграло за русских )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 22:34:54 | Сообщение # 237
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Чую, надо мне браться за пересмотр ЗВ-1) Раз такие важные детали упускать начал.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 22:46:26 | Сообщение # 238
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Чую, надо мне браться за пересмотр ЗВ-1) Раз такие важные детали упускать начал.

Я вот тоже "Атлантиду" уже подзабыл, раз так прокололся с океанами :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 23:47:57 | Сообщение # 239
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Никто не идеал))))))

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
ЭльвираДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 00:49:48 | Сообщение # 240
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Чую, надо мне браться за пересмотр ЗВ-1) Раз такие важные детали упускать начал.
ЗВ-1 можно бесконечно смотреть. Пока досмотришь до конца...  :)


Никто кроме нас
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ