Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 17:28:34 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:14:20 | Сообщение # 271
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ух ты)) Сталинград!) Здорово)
У меня вопрос. Американцы из международной части экспедиции своим ходом летят или вы берете их на борт "Князя Владимира"? Мне вступать в игру на вашем корабле или пока ждать и делать вид, что я лечу на нашем борту?


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 18 Декабря 2014, 13:14:48
 
MethosДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:15:46 | Сообщение # 272
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Мы ще не на Китеж летим, Иван, мы еще только Гиперборею ищем, на котрой будут координаты Китежа. Но если хочется поиграть, нужно тогда придумать, причину по которой Лейтенанта Айвана послали на Князя Владимир ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 15:53:38 | Сообщение # 273
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, лейтенант, мы планировали отправить искпедицию через Звёздные врата )

Но описание крейсера шикарное, это просто предел мечтаний! Соловьёв опять забудет о работе :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 17:12:01 | Сообщение # 274
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Пост про "показать" корабль запилю по позже )) а то, возможно, он достаточно объемным получится )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:39:40 | Сообщение # 275
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Давай тогда по ходу работы его смотреть )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 22:36:51 | Сообщение # 276
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Мы ще не на Китеж летим, Иван, мы еще только Гиперборею ищем, на котрой будут координаты Китежа. Но если хочется поиграть, нужно тогда придумать, причину по которой Лейтенанта Айвана послали на Князя Владимир ))

А, я не понял, что еще Китеж не найден. ) Тогда присутствие американца совершенно нелогично. Поиграть я хочу, но, учитывая напряги в реале с работой и предпраздничными хлопотами, предпочел бы тогда просто побыть в стороне до того момента, пока смогу логично войти в игру) Я только уточнил, ибо не понял из постов, куда именно отправляется "Князь Владимир". Все, сижу на попе ровно в сторонке и жду своего часа)))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 22:51:12 | Сообщение # 277
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Все, сижу на попе ровно в сторонке и жду своего часа)))

:D Рано или поздно ваше время обязательно придёт, лейтенант!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:04:58 | Сообщение # 278
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Рано или поздно ваше время обязательно придёт, лейтенант!

Я в это свято верю! yes


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:21:38 | Сообщение # 279
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А где на схемах кораблей класса "Сталинград" лучевые пушки асгардов? )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 07:29:43 | Сообщение # 280
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
На схемах указаны под номером 11 "Башни ГК", что означает башни главного калибра. Всего 4 башни. Две башни со спаркой из двух пушек, две башни со спаркой из трех пушек. В описании указаны как:
4 башни (2х3, 2х2) "главного калибра" - плазмопушки асгардов.
А пост напишу сегодня вечером, а то времени у меня, увы, не хватает на всё ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 13:19:14 | Сообщение # 281
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А, понял )) 4 установки в верхней части корпуса: 3 впереди, и одна сзади, значит, можно стрелять и назад. Я насчитал 8 пушек впереди и 2 сзади. Отлично! :)
Судя по 2-м боковым соплам на схеме сзади, есть и маневровые двигатели меньшей тяги, а центральное сопло - это основной субсветовой двигатель, да?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 13:30:16 | Сообщение # 282
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
4 установки в верхней части корпуса: 3 впереди, и одна сзади, значит, можно стрелять и назад. Отлично!

Да ) И можно вести огонь сразу по 4 целям )) или по одной сразу несколькими башнями, что многократно усиливает разрушительный эффект )

Цитата Актёр ()
Судя по 2-м боковым соплам на схеме сзади, есть и маневровые двигатели меньшей тяги, а центральное сопло - это основной субсветовой двигатель, да?

Да это субсветовые двигатели, так же на корабле имеются множество маневровых двигателей. Однако корабль достаточно большой, по этому недостаточно маневренный. ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 14:12:20 | Сообщение # 283
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
так же на корабле имеются множество маневровых двигателей.

Множество?
Цитата Methos ()
Однако корабль достаточно большой, по этому недостаточно маневренный. ))

"О'Нилл" был гораздо больше, а маневренности хватало )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 14:31:48 | Сообщение # 284
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Множество?

Ну, не один и не два, это точно, но сколько конкретно я не скажу)))

Цитата Актёр ()
"О'Нилл" был гораздо больше, а маневренности хватало )

Не стоит забывать, что русские делали этот корабль самостоятельно с некоторой неохотной и вынужденной поддержкой наших "союзников". "Онилл" же, насколько я помню, был целиком и полностью создан и собран Асгардами на их куда более совершенных технологиях. Тем более, что, как они сами признали, что "Онилл" самый совершенный корабль Асгардов ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 22:36:35 | Сообщение # 285
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Ну, не один и не два, это точно, но сколько конкретно я не скажу)))

Я ж видел только 2 сопла )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ