Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 18:09:36 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 24 Декабря 2014, 13:06:22 | Сообщение # 301
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Понятно, либо мы откроем эту дверь и найдём путь к спасению, либо утонем там :D
Я готов ) Ждём ответа Элли )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 24 Декабря 2014, 13:48:32 | Сообщение # 302
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Глубина 250 м - это до фига для аквалангиста, даже в жестком костюме и с найтроксом. Используйте личные силовые поля. Есть же такие девайсы Древних, которые на Атлантиде нашли. Думаю. они вполне могут быть и у русских. Силовое поле сдержит давление, и можно будет в легком гидрокостюме доплыть.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
ЭльвираДата: Среда, 24 Декабря 2014, 13:56:51 | Сообщение # 303
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Ой, у меня "поплыл" сайт!

Никто кроме нас
 
MethosДата: Среда, 24 Декабря 2014, 14:09:23 | Сообщение # 304
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Эльвира, корабль находится в космосе, сначала нужно телепартироваться на подводную лодку "Аметист", пережде чем переодеваться. )) Просто добавь в свой пост, что вы телепартировались.

Цитата Эльвира ()
Ой, у меня "поплыл" сайт!

У Ивана тоже что-то не то с отображением.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ЭльвираДата: Среда, 24 Декабря 2014, 14:16:19 | Сообщение # 305
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Добавлена реклама игры на сайте партнёра и тут. 

Сейчас исправлю! 
Вот: 

$IMAGE1$


Никто кроме нас

Сообщение отредактировал Эльвира - Среда, 24 Декабря 2014, 14:19:27
 
АктёрДата: Среда, 24 Декабря 2014, 14:19:10 | Сообщение # 306
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
У Ивана тоже что-то не то с отображением.
 
Цитата Эльвира ()
Ой, у меня "поплыл" сайт!
Скрин выложите в Кафе О'Мелли и в ЛС пришлите, со слов я не могу понять, в чём дело.
Цитата Methos ()
Эльвира, корабль находится в космосе, сначала нужно телепартироваться на подводную лодку "Аметист", пережде чем переодеваться. ))
Да, а на остальное я отвечу )
Цитата Иван ()
Глубина 250 м - это до фига для аквалангиста, даже в жестком костюме и с найтроксом. Используйте личные силовые поля.
Совершенно верно, и самое главное, на мой взгляд, что нельзя перемещаться туда мгновенно.
А что, личные силовые поля могут регулировать баланс давления?
И, насколько я помню, для них нужен ген Древних )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 24 Декабря 2014, 14:46:18 | Сообщение # 307
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А что, личные силовые поля могут регулировать баланс давления?И, насколько я помню, для них нужен ген Древних )

Ген Древних обязательно должен быть. А у вас разве его нет? Вон банду с Атлантиды простой прививкой всю сделали "АТДшными". Я думал, и у вас так же все: ширнулся -  и с геном.)) А давление точно сдерживает. Если пулей нельзя силовое пробить (а давление будь здоров получается), то и любое другое давление щит должен сдерживать. Просто по логике.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Среда, 24 Декабря 2014, 14:51:37 | Сообщение # 308
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Ген Древних обязательно должен быть. А у вас разве его нет? Вон банду с Атлантиды простой прививкой всю сделали "АТДшными". Я думал, и у вас так же все: ширнулся - и с геном.))
Ну пусть будет так, он нам пригодится ) тогда мне нужно поправить свой пост.
Только индивидуальное поле Древних, насколько я понял из английской вики, поскольку недавно делал для сайта статью про силовые поля, под водой может привести к тому, что человек просто задохнётся, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Мне кажется, что в данном случае лучше обойтись земным водолазным оборудованием.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 24 Декабря 2014, 15:02:25 | Сообщение # 309
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Так, а то, что мы найдём у самой двери - это на наше усмотрение, да? )
Цитата Эльвира ()
Добавлена реклама игры на сайте партнёра и тут.
Благодарю )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 24 Декабря 2014, 15:25:47 | Сообщение # 310
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А уже потом, когда вы доберетесь... и если вы доберетесь rofl шутка, я создам локацию - Гипербореи. ))

Я не слишком далеко убежал? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:14:00 | Сообщение # 311
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Только индивидуальное поле Древних, насколько я понял из английской вики, поскольку недавно делал для сайта статью про силовые поля, под водой может привести к тому, что человек просто задохнётся, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Мне кажется, что в данном случае лучше обойтись земным водолазным оборудованием.
Я не пойму, а кто мешает надеть гидрокостюм и акваланг с баллонами, а на грудь еще прицепить прибор для генерации личного щита? От давления спасет силовое поле, а дышать будете из баллонов.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:15:58 | Сообщение # 312
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
давления спасет силовое поле, а дышать будете из баллонов.
Маккей, если вы помните самое начало ЗВА, даже еду принимать не мог без снятия силового поля, как вы себе представляете подключение баллона при работающем щите? ))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 06:04:34 | Сообщение # 313
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Маккей, если вы помните самое начало ЗВА, даже еду принимать не мог без снятия силового поля, как вы себе представляете подключение баллона при работающем щите? ))

Э-э... Ну-у-у... Может, что-то придумали уже?)) Русские евреи в закрытых военно-научных городках - народ головастый)))))
А если честно, то забыл об этой детали.) Вообще, 250 м - это глубина уже за крайним пределом и для жестких скафандров. Обычно ниже 200 м даже в них не погружаются. Может, вы могли взять научный батискаф с манипуляторами, и плыть на нем. Такие вон и до глубины в 11 км могут спускаться, проверено.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 25 Декабря 2014, 06:17:11
 
MethosДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 08:52:46 | Сообщение # 314
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я не слишком далеко убежал? )

В самый раз. )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 09:15:35 | Сообщение # 315
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Русские евреи в закрытых военно-научных городках - народ головастый)))))
Я, если что, коренной русский, меня не бить ))) К тому же с этим индивидуальным полем всё будет слишком просто, на мой взгляд )
Цитата Иван ()
Вообще, 250 м - это глубина уже за крайним пределом и для жестких скафандров. Обычно ниже 200 м даже в них не погружаются.
Нет, на самом деле технически это возможно, просто скафандр будет громоздкий, и тогда без особого опыта с задачей справиться не так просто.

А глубоководный аппарат должен поместиться в тоннель. В любом случае, считаю, вопрос нужно проработать. Впрочем, я не против потом поправить посты, если надо.

Что скажет мастер? )
Цитата Methos ()

В самый раз. )

Я вижу, ты там уже опередил меня и написал то, что собирался написать я )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ