Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 02:40:44 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:16:07 | Сообщение # 331
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Значит, нам переходить в эту локацию?

Колец там, я так понимаю, нет, но всё же, на мой взгляд, нам надо как-то сообщить остальным о том, что мы нашли, привести туда исследовательскую группу, военных. Место надо засекречивать, как форпост в Антарктиде )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:18:20 | Сообщение # 332
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Значит, нам переходить в эту локацию?

Да. Теперь Гиперборейские иследования ведутся в этой локации. )

Цитата Актёр ()
Колец там, я так понимаю, нет, но всё же, на мой взгляд, нам надо как-то сообщить остальным о том, что мы нашли, привести туда исследовательскую группу, военных. Место надо засекречивать, как форпост в Антарктиде )

Сейчас комплекс экранирован, вы не сможете связаться или телепортироваться от туда, пока не снимите защиту.)))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:21:58 | Сообщение # 333
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Сейчас комплекс экранирован, вы не сможете связаться или телепортироваться от туда, пока не снимите защиту.)))

Да, именно об этом я и подумал )
Кресло, да? )))

Думаю, это уже работа для Эльвиры :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:22:47 | Сообщение # 334
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, именно об этом я и подумал )
Кресло, да? )))

Ага)) Именно так. )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:23:59 | Сообщение # 335
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Думаю, это уже работа для Эльвиры

Сначала вы должны спуститься на этот этаж, посмотреть, что там к чему ))) Что бы интересней было ) А не сразу мчаться на галопе к нему))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:32:33 | Сообщение # 336
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Сначала вы должны спуститься на этот этаж, посмотреть, что там к чему ))) Что бы интересней было ) А не сразу мчаться на галопе к нему))

Элли может заняться налаживанием связи с начальством, а я пока буду осматривать ) Мы же довольно продолжительное время вне доступа, учитывая, что восстановление давления - процесс небыстрый. За это время те, кто остался за пределами горы, сильно забеспокоятся, что с нами )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:35:55 | Сообщение # 337
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мы же довольно продолжительное время вне доступа, учитывая, что восстановление давления - процесс небыстрый. За это время те, кто остался за пределами горы, сильно забеспокоятся, что с нами )

Еще бы )) Плыли, плыли, открыли дверку, а потом пшшшш, статика на всех приборах! )) Громов и Мудрый уже изволновались все!


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:40:44 | Сообщение # 338
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Еще бы )) Плыли, плыли, открыли дверку, а потом пшшшш, статика на всех приборах! )) Громов и Мудрый уже изволновались все!

То-то )))) так что я с твоего позволения в первом же посте предложу Элли позвонить домой :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:20:40 | Сообщение # 339
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Я извиняюсь, за отсутствие. Похоже что придется уехать 30-ого. А обратно буду в десятых числах. Появиться на игре смогу только числа 12-13. Давайте обсудим мой следующий пост, чтобы вывести Эльвиру и не тормозить игру.

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:31:30 | Сообщение # 340
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Эльвира ()
Давайте обсудим мой следующий пост, чтобы вывести Эльвиру и не тормозить игру.

О чём вы? Хотите покинуть комплекс в этом посте?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:34:01 | Сообщение # 341
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Мне бы не хотелось тормозить игру своим вынужденным отсутствием. Поступлю так как решите.

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:42:38 | Сообщение # 342
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Эльвира ()
Мне бы не хотелось тормозить игру своим вынужденным отсутствием. Поступлю так как решите.

Понимаю.

Ну могу вам предложить ограничиться вызовом исследовательской группы, которая поможет мне обследовать комплекс, и пока удалиться чем-нибудь заниматься на "Князь Владимир". Для этого достаточно снять экраны с помощью кресла, чтобы наладить связь с начальством, и можно было пользоваться телепортом асгардов, а потом уже опишите, что прибыли помощники.

Надеюсь, вы выйдете только из квеста в Гиперборее.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:14:01 | Сообщение # 343
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В принципе, думаю, в том квесте главное, чтобы я нашёл координаты Китежа, чтобы можно было собирать экспедицию. Остальное - дело второстепенное )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:28:45 | Сообщение # 344
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Хорошо, давайте так и поступим.

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:32:30 | Сообщение # 345
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Эльвира ()
Хорошо, давайте так и поступим.

Действуйте yes


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ