Заголовок
Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024,

на часах 23:48:54 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 07:34:38 | Сообщение # 346
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Можно Эльвиру посадить на карантин, так как снимать шлемы в незнакомых помещения, которые простояли сотни лет в закрытом состоянии - чревато. Я хотел вас обоих на карантин отправить ))) Но придется переиграть, раз Эльвира уезжает.
Действуем так - Эльвира садится в кресло, отключает поле, вызываете подкрепление. Эльвиру отправляют на карантин, за нарушение техники безопасности. А Актёр перепишет свой пост, что он не снимал шлема. Тогда ему останется переодеться в более удобный защитный костюм и приступить к изучению объекта.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:01:45 | Сообщение # 347
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Успел ))

Понимаю, что мастер всегда прав, и нельзя с ним спорить, но всё же выскажу своё скромное, поскольку не очень понял, что я должен писать.

Так вот, поскольку из нас двоих офицер ВДВ Эльвира, а не я, то, на мой взгляд, скорее я могу быть нарушителем техники безопасности по причине своей неопытности, чем Элли. В любом случае мне, как предложившему снять шлемы, будет неловко от того, что я подставил свою напарницу. Сначала я хотел предложить, чтобы мы оба остались в полной амуниции, но сомнительно, что кресло заработает, если Элли сядет в него, не снимая даже шлема. С другой стороны я от лица Соловьёва считаю, что проникать в комплекс с помощью телепорта намного удобнее, чем через шлюз, да и возвращаться назад в холодную воду под высокое давление, только чтобы наладить связь с начальством, мне бы не захотелось.

Поэтому предлагаю поменять следующим образом: я никаких предложений освободиться от амуниции не делал, либо Элли сама напомнила мне о технике безопасности. А когда мы нашли кресло, мы пришли к выводу, что в жёстком водолазном снаряжении воспользоваться им будет затруднительно, поэтому Элли решила рискнуть и снять шлем, а мне приказала пока ничего не снимать.

Не подумайте, что я решил перечить мастеру, просто этот вариант мне кажется, так сказать, компромиссным )))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:47:34 | Сообщение # 348
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Можно и так поступить. )) Я просто хотел вам сюрприз устроить, выговором и карантином. Но раз Элли не сможет писать продолжительное время... В общем переделывай текст тогда так, как ты написал, тогда никакого выговора не будет, мол другого выхода не было. Тогда Элли ждет только карантин.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:51:44 | Сообщение # 349
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хорошо, тогда прошу Эльвиру на моё предложение снять шлемы (это мой предпоследний пост в локации крейсера) ответить напоминанием, что это запрещено правилами безопасности, а я переделаю следующие свои посты в соответствии с этим.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:57:39 | Сообщение # 350
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Ждем-с, тогда.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:02:02 | Сообщение # 351
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я поправил свои.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:12:52 | Сообщение # 352
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Всё равно пост Элли нужен, что бы мог продолжать.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:15:47 | Сообщение # 353
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, ждём ответа.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:03:23 | Сообщение # 354
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Пост готов. Methos, можете за моего персонажа написать, если возникнет такая необходимость, а я буду недоступна.

Никто кроме нас
 
MethosДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 07:53:34 | Сообщение # 355
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Эльвира ()
Пост готов. Methos, можете за моего персонажа написать, если возникнет такая необходимость, а я буду недоступна.

Благодарю. Отличный пост получился! )))

Я, в свою очередь, постараюсь сегодня написать. А если не получится, то числа 1 или 2 Января только смогу.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:34:33 | Сообщение # 356
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Methos,
ты просто гигант, если сможешь что-то писать 1 января))))))
Сорри за оффтоп.
Элли, приятных вам праздников!))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Вторник, 30 Декабря 2014, 10:35:26
 
АктёрДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 11:12:08 | Сообщение # 357
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ого, вот это пост ))) ну я скоро напишу всё, что об этом думаю, прямо в локации )))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:03:59 | Сообщение # 358
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Так, а как вы телепортировались в зал, если Эльвира не сняла экран?

Я пишу ответ в соответствии с этим )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 14:03:45 | Сообщение # 359
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Так, а как вы телепортировались в зал, если Эльвира не сняла экран?

Это загадка, которую вы должны решить))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:41:54 | Сообщение # 360
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Это загадка, которую вы должны решить))

Пока никаких предположений на этот счёт нет )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ