Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 01:18:55 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 09 Января 2015, 21:53:31 | Сообщение # 376
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Если я правильно помню, эта галактика ранее не упоминалась в Звездных Вратах.
Да, пендосы предпочли отправить Атлантиду в какой-то маленький Пегас :D А галактика асгардов называлась то Айда, то Отала ) У Древних вообще столь далеко, что ораи предпочли суперврата сделать )
Цитата Methos ()
В Галактику Андромеды - спиральная галактика типа Sb, крупнейшая галактика Местной группы. Ближайшая к Млечному Пути большая галактика. Содержит примерно 1 триллион звёзд, что в 2,5–5 раз больше Млечного Пути. Расположена в созвездии Андромеды и отдалена от Земли на расстояние 2,52 млн св. лет.
Прекрасный выбор! Всегда думал, что нужно выбрать что-нибудь попроще, и Андромеда отлично подходит!

А кто первый пишет в Шайенне?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 09 Января 2015, 21:58:48 | Сообщение # 377
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, пендосы предпочли отправить Атлантиду в какой-то маленький Пегас А галактика асгардов называлась то Айда, то Отала ) У Древних вообще столь далеко, что ораи предпочли суперврата сделать )

Вот и я удивился, что эта галактика свободна для сюжета :D

Цитата Актёр ()
А кто первый пишет в Шайенне?

Давай ты. ) Напиши, что после встречи с министром обороны, через пару дней нас отправили в Шайен. И через пару дней мы уже там... А там и Айван подключится )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 09 Января 2015, 22:08:20 | Сообщение # 378
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Вот и я удивился, что эта галактика свободна для сюжета
Может быть, они решили избежать ассоциаций с сериалом "Андромеда", где Шенкс подцепил себе новую супругу? :D
Цитата Methos ()
Давай ты. ) Напиши, что после встречи с министром обороны, через пару дней нас отправили в Шайен. И через пару дней мы уже там... А там и Айван подключится )
Замётано )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 09 Января 2015, 22:37:10 | Сообщение # 379
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Может быть, они решили избежать ассоциаций с сериалом "Андромеда", где Шенкс подцепил себе новую супругу?

Вполне вероятно ))) Сериал "Андромеда", кстати, тоже не плох ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 10 Января 2015, 04:30:22 | Сообщение # 380
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Всё, я уже на базе Звёздных врат :)

Взял на себя смелость предположить, что сначала мы пройдём в комнату для брифинга, чтобы перекинуться с командиром парой слов о деле, которое нам предстоит. Надеюсь, здесь будет без сюрпризов, и командир базы, как и прежде, генерал Лэндри? :D

И, надеюсь, я ничего не нарушаю тем, что сразу привлекаю доктора Джексона. По канону он вроде бы никуда не сбегал с базы, поэтому он может быть там, и наше дело будет ему интересным.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 10 Января 2015, 11:05:41 | Сообщение # 381
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Всё, я уже на базе Звёздных врат

Крутяк! )) Ждем Айвана. Если что, я сегодня вечером еще отпишусь )

Цитата Актёр ()
Взял на себя смелость предположить, что сначала мы пройдём в комнату для брифинга, чтобы перекинуться с командиром парой слов о деле, которое нам предстоит. Надеюсь, здесь будет без сюрпризов, и командир базы, как и прежде, генерал Лэндри?

Я думаю нужно сразу решить кто где из ЗВшников нынче работает )) генерал Джек О'Нилл, Тил'к, Вала, Подполковник Кэмерон Митчелл. ))

Цитата Актёр ()
И, надеюсь, я ничего не нарушаю тем, что сразу привлекаю доктора Джексона. По канону он вроде бы никуда не сбегал с базы, поэтому он может быть там, и наше дело будет ему интересным.

Я тоже думаю, что Джексон первый бы прибежал, что бы узнать что же мы такое нашли! А потом так же с мольбой в глазах будет просить начальство отправить его на Китеж :D . А еще на брифинг может прилететь Картер, которая будет раздувать ноздри, гневно смотря в сторону Громова... rofl


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 10 Января 2015, 15:59:09 | Сообщение # 382
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Я думаю нужно сразу решить кто где из ЗВшников нынче работает )) генерал Джек О'Нилл, Тил'к, Вала, Подполковник Кэмерон Митчелл. ))
Согласен. Генерал О'Нилл по канону работает там же, где и был - во главе всего, заместо ушедшего в иной мир генерала Хаммонда. Так следует из ЗВВ.

Картер, как мы уже сами определили, возглавляет искпедицию Атлантиса, и она бригадный генерал.

Тилк, на мой взгляд, может уже не быть постоянным сотрудником базы, так как в нём, Джексоне и Картер после победы над ораями уже нет такой большой необходимости. Люсианский союз - это всё же не гоаулды или ораи, а просто ходить исследовать другие планеты могут и другие люди помоложе. Тем более, что Картер по канону уже давно покинула ЗВ-1, а у Тилка, не будем забывать, есть Братак, Ишта и Раек, с которыми ему захочется быть чаще, ведь он и так уделял им мало времени во время службы в ЗВ-1. Теперь настало время вернуться к любимым, чтобы исполнить свой долг. Я бы сделал так.

Так что, я считаю, после окончания "ЗВ-1" вполне могли поставить вопрос начала 9 сезона, что Кэмерону Митчеллу лучше собрать себе новую группу, а старые герои просто будут помогать иногда при острой необходимости.

Остаётся, конечно, ещё Вала, которую надо куда-то деть, но она могла остаться с Митчеллом, либо найти себе какую-нибудь планету.

А Лэндри ничто не мешает продолжать возглавлять базу, диспетчера Уолтера Харримана тоже вроде никуда не отправляли.
Цитата Methos ()
Я тоже думаю, что Джексон первый бы прибежал, что бы узнать что же мы такое нашли! А потом так же с мольбой в глазах будет просить начальство отправить его на Китеж
Читаешь мои мысли yes Более того, я не вижу причин, чтобы отказать ему ) Времена, когда он был жизненно необходим на Земле, уже прошли, и он заслужил отправиться с нами )
Цитата Methos ()
А еще на брифинг может прилететь Картер, которая будет раздувать ноздри, гневно смотря в сторону Громова...
Почему это? Ты ж наладил с ней контакт )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 08:29:46 | Сообщение # 383
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Генерал О'Нилл по канону работает там же, где и был - во главе всего, заместо ушедшего в иной мир генерала Хаммонда. Так следует из ЗВВ.

Значит на совещании, как минимум, он должен появиться. Опять будет всем своим видом показывать - как он ненавидит всех Русских и всё русское...

Цитата Актёр ()
у Тилка, не будем забывать, есть Братак, Ишта и Раек, с которыми ему захочется быть чаще, ведь он и так уделял им мало времени во время службы в ЗВ-1. Теперь настало время вернуться к любимым, чтобы исполнить свой долг. Я бы сделал так.

Да, я тоже так думаю. Пусть отдыхает. Наслаждается победой.

Цитата Актёр ()
Так что, я считаю, после окончания "ЗВ-1" вполне могли поставить вопрос начала 9 сезона, что Кэмерону Митчеллу лучше собрать себе новую группу, а старые герои просто будут помогать иногда при острой необходимости.

Тогда - Кэмерон Митчелл возглавляет отряд ЗВ-1 на сегодняшний день. И в нашем деле участия принимать не будет, так как у них свои задачи.

Цитата Актёр ()
Остаётся, конечно, ещё Вала, которую надо куда-то деть, но она могла остаться с Митчеллом, либо найти себе какую-нибудь планету.

Я думаю - пока Вале интересно бегать с СГ-1, она будет бегать. ) Так что, я думаю, Вала с Митчеллом всё еще. Митчелл взял в команду еще два человека и продолжил работу.

Цитата Актёр ()
А Лэндри ничто не мешает продолжать возглавлять базу, диспетчера Уолтера Харримана тоже вроде никуда не отправляли.

Согласен. Тогда и Лэндри тоже должен участвовать в совещании.

Цитата Актёр ()
Читаешь мои мысли Более того, я не вижу причин, чтобы отказать ему ) Времена, когда он был жизненно необходим на Земле, уже прошли, и он заслужил отправиться с нами )

Лично я не возражаю af

Цитата Актёр ()
Почему это? Ты ж наладил с ней контакт )

Нуууу... Громов же ей ничего не рассказал... Хотя она очень старалась узнать. А теперь тот же Громов говорит - мы наши новый объект древних и город в другой Галактике ^_^ :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:34:59 | Сообщение # 384
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Опять будет всем своим видом показывать - как он ненавидит всех Русских и всё русское...
Мы ему ответим )
Цитата Methos ()
И в нашем деле участия принимать не будет, так как у них свои задачи.
Да, их присутствие на этом совещании необязательно.
Цитата Methos ()
Я думаю - пока Вале интересно бегать с СГ-1, она будет бегать. )
Наверно ) она и так не согласилась вернуться к Томину после того, как ковчег сделал своё дело.
Цитата Methos ()
Тогда и Лэндри тоже должен участвовать в совещании.
Командир базы всегда должен быть на таком важном деле )
Цитата Methos ()
Лично я не возражаю
Значит, решено, он войдёт в американскую часть экспедиции.
Цитата Methos ()
Громов же ей ничего не рассказал... Хотя она очень старалась узнать. А теперь тот же Громов говорит - мы наши новый объект древних и город в другой Галактике ^_^
И ей ответим.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:18:09 | Сообщение # 385
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Всем привет. Пост отписал. Вопрос к мастеру: могу я своего босса-полковника отыгрывать по мелочи без анкеты и обязательств постоянно его вести? И, если в Китеж собираются боссы уровня Кратер, то, может, Айвена сделать помощником кого-то из них? Чтобы не тащить за собой выдуманного Нортона, который не особо там нужен. Просто я же не могу возглавлять американскую группу в будущей экспедиции, а могу со своим званием только быть включенным в нее с подчинением конкретному офицеру.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Воскресенье, 11 Января 2015, 20:18:48
 
ИванДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:23:41 | Сообщение # 386
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Писал пост в Ворде, и он криво как-то здесь встал. Не знаю, как подправить текст, чтобы он обрывками не смотрелся. Что-то с форматированием текста произошло при переносе. Переписывать его полностью ручками не хочу, простите. если знаете, кк такого избежать в будущем, подскажите. Я частенько пишу посты сперва в Ворде, а потом выкладываю только на форумы.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:37:45 | Сообщение # 387
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О, мы рады видеть вас, лейтенант yes Прекрасно, что вы сразу оценили обстановку и поняли, что вас вызывают на брифинг :)
Цитата Иван ()
в Китеж собираются боссы уровня Кратер
Кратер? )))
Цитата Иван ()
Писал пост в Ворде, и он криво как-то здесь встал. Не знаю, как подправить текст, чтобы он обрывками не смотрелся.
Скорее всего это при переносе добавились ненужные переводы строк. Думаю, это проблема совместимости ворда и визуального редактора. Чтобы поправить это, нужно вручную в визуальном редакторе поста убрать лишние переводы строк.

А чтобы такого не повторялось, рекомендую перед копипастом сюда вставлять текст в простой Блокнот, чтобы сразу стереть посторонние коды, или вообще набирать текст не в ворде, а сразу в блокноте. Мне приходится такое делать, когда публикую страницы летописи, написанные в ворде.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:44:12 | Сообщение # 388
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Кратер? )))
Опечатался просто. Саманта Картер имелась в виду. О ней же выше шла речь вместе с Лэндри, как я понял.

Цитата Актёр ()
А чтобы такого не повторялось, рекомендую перед копипастом сюда вставлять текст в простой Блокнот, чтобы сразу стереть посторонние коды, или вообще набирать текст не в ворде, а сразу в блокноте. Мне приходится такое делать, когда публикую страницы летописи, написанные в ворде.
Спасибо за совет. Вот отличие от форумов mybb)) Там как раз текст из Блокнота криво вставляется, а из Ворда нормально. ладно, учту это. И постараюсь писать просто сразу на форуме.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:49:03 | Сообщение # 389
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Опечатался просто. Саманта Картер имелась в виду. О ней же выше шла речь вместе с Лэндри, как я понял.
Да, но пока речь только о том, что она тоже прибудет на брифинг, насколько я понял )

Там ещё конец вашего поста противоречит концу моего, так как я написал, что в комнате никого не было, когда мы вошли, а вы написали, что мы пришли после вас )
Цитата Иван ()
И постараюсь писать просто сразу на форуме.
Если пост сравнительно небольшой, то лучше писать прямо здесь.

А вообще здесь есть особенность у формы быстрого ответа внизу темы: она сохраняет набранный в ней текст даже если вы случайно уйдёте со страницы. Это весьма ценно, когда боишься потерять уже набранный текст.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:55:59 | Сообщение # 390
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Там ещё конец вашего поста противоречит концу моего, так как я написал, что в комнате никого не было, когда мы вошли, а вы написали, что мы пришли после вас )

Ок. Сейчас подправлю.

Цитата Актёр ()
А вообще здесь есть особенность у формы быстрого ответа внизу темы: она сохраняет набранный в ней текст даже если вы случайно уйдёте со страницы. Это весьма ценно, когда боишься потерять уже набранный текст.
Да, я  заметил. Но все же предпочитаю перестраховываться))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ