Заголовок
Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024,

на часах 01:21:50 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 17 Января 2015, 18:46:16 | Сообщение # 451
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
В нашей игре, я бы предпочел классические врата - с вращающейся секцией и 39 глифами, где 38 глифов это местные созвездия, а 1 это уникальный глиф отправная точка Китеж-Града.

Мне тоже треугольная форма точно не понравится. На мой взгляд, окружность - самая оптимальная форма.
Цитата Methos ()
Классно получилось, Актёр ))) Спасибо, Иван, за предоставленные наброски. ))

Думаешь, можно остановиться на этом? )
А то там Иван вроде как ещё 2 варианта разрабатывает )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 17 Января 2015, 19:00:32 | Сообщение # 452
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Думаешь, можно остановиться на этом? )
А то там Иван вроде как ещё 2 варианта разрабатывает )

Если будут ещё варианты, я не против. Из имеющихся выберем самые интересные )))

Я, кстати, пост отписал )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 17 Января 2015, 19:15:29 | Сообщение # 453
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Если будут ещё варианты, я не против. Из имеющихся выберем самые интересные )))

Да, подождём, что там Иван нарисует, я-то только символы поменял, а макет использовал готовый.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 17 Января 2015, 20:30:26 | Сообщение # 454
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Methos, ты забыл, что диспетчер Звёздных врат про последний шеврон обычно говорит "заблокирован" для разнообразия :)

Я так понимаю, Лэндри передал команду в диспетчерскую по телефону? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 17 Января 2015, 20:46:46 | Сообщение # 455
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
ты забыл, что диспетчер Звёздных врат про последний шеврон обычно говорит "заблокирован" для разнообразия

Исправил ))

Цитата Актёр ()
Я так понимаю, Лэндри передал команду в диспетчерскую по телефону? )

Именно )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 17 Января 2015, 20:58:52 | Сообщение # 456
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Исправил ))

7-й раскодирован, 8-й заблокирован ))
Цитата Methos ()
Именно )

ОК :)
Но чтобы посмотреть данные зонда, нужно всё же спуститься в диспетчерскую, так что на следующем этапе спускаемся вниз )

500-й пост у тебя )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 17 Января 2015, 21:33:12 | Сообщение # 457
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Но чтобы посмотреть данные зонда, нужно всё же спуститься в диспетчерскую, так что на следующем этапе спускаемся вниз )

Само собой)))

Цитата Актёр ()
500-й пост у тебя )

Где моя праздничная шляпа? ))))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 17 Января 2015, 22:46:54 | Сообщение # 458
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Где моя праздничная шляпа? ))))

Я не брал )))

Я дал свой комментарий телеметрии.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 19 Января 2015, 03:46:35 | Сообщение # 459
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, кстати, когда мы закончим сеанс связи с Китежем и примем решение о подготовке экспедиции, я бы хотел после того, как отправлю Соловьёва домой, описать и диалог О'Нилла и Джексона касательно намерения Дэниела присоединиться к экспедиции.

Аналогично предлагаю мастеру описать индивидуальную разборку Громова и Картер :)

Ну и, разумеется, я собираюсь описать и то, как Джексона будут провожать все его друзья по ЗВ-1 :)

Могу, кстати, и личный разговор Соловьёва с Эттвудом обыграть, если лейтенант Иван пожелает )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Понедельник, 19 Января 2015, 07:42:25 | Сообщение # 460
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Могу, кстати, и личный разговор Соловьёва с Эттвудом обыграть, если лейтенант Иван пожелает )

Я не против. Потому что мне сейчас особо пока писать и нечего. Правда, плохо себе представляю, о чем Соловьеву сейчас говорить с лейтенантишкой-недотепой))) Извиняться за шпионаж как-то глупо и не по адресу. С этим, скорее, в ЦРУ или к высшим чинам КЗВ))) Эттвуд же пешка, рядовой сотрудник и с низким званием, хоть и офицер. Если вы видите темы для разговора сейчас, буду рад отыграть его.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:38:58 | Сообщение # 461
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Правда, плохо себе представляю, о чем Соловьеву сейчас говорить с лейтенантишкой-недотепой)))
Соловьёв старается быть дипломатом ))
Цитата Иван ()
Извиняться за шпионаж как-то глупо и не по адресу. С этим, скорее, в ЦРУ или к высшим чинам КЗВ)))
Просто перекинуться парой словечек о миссии на Атлантиде ) Об Элли, может, поговорить )

Кстати, а как в ролках поступают с мобильными локациями типа нашего крейсера "Князь Владимир"? Корабль-то может быть, где угодно )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:37:46 | Сообщение # 462
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, кстати, когда мы закончим сеанс связи с Китежем и примем решение о подготовке экспедиции, я бы хотел после того, как отправлю Соловьёва домой, описать и диалог О'Нилла и Джексона касательно намерения Дэниела присоединиться к экспедиции.

Пожалуйста. Отписывай )

Цитата Актёр ()
Аналогично предлагаю мастеру описать индивидуальную разборку Громова и Картер

Я могу отписать, но не думаю, что она будет такой уж горячей. Картер понимает, как военный, что иначе Громов попросту не мог поступить, по многим причинам. Одна из которых - Россия все еще соперник Америки. Еще одна причина - Картер и Громов не могут иметь отношения друг с другом)) Возможно они смогут стать друзьями в будущем, но для этого предстоит еще много работы.

Цитата Актёр ()
Ну и, разумеется, я собираюсь описать и то, как Джексона будут провожать все его друзья по ЗВ-1

Это тоже можно устроить. )

Цитата Актёр ()
Кстати, а как в ролках поступают с мобильными локациями типа нашего крейсера "Князь Владимир"? Корабль-то может быть, где угодно )

Ну, переносить тему туда-сюда, не вариант, по этому пусть будет там где есть )))) А в постах указывать место положение крейсера другим цветом, например )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:42:01 | Сообщение # 463
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Я сегодня уже не успею ничего написать в игре. Постараюсь завтра днем или вечером отписаться )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Вторник, 20 Января 2015, 01:18:52 | Сообщение # 464
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Просто перекинуться парой словечек о миссии на Атлантиде ) Об Элли, может, поговорить )

Вы решили бесчеловечно помешать мне дуться?)) Ну, если вы считаете, что с Эттвудом надо поговорить, давайте поговорим.

Цитата Актёр ()
Кстати, а как в ролках поступают с мобильными локациями типа нашего крейсера "Князь Владимир"? Корабль-то может быть, где угодно )

Я видел на двух играх, как темы с кораблями именно таскали по разделам разных планет. То есть, он "летал" по большим локационкам, переносимый админами. У нас тут маленькая игра, и достаточно просто отдельной темы. Если переместился корабль, то просто в шапке поста жирным выделить его дислокацию. Прелетел в другое место - так же обозначить его новую стоянку или маршрут.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Вторник, 20 Января 2015, 01:26:07 | Сообщение # 465
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Вы решили бесчеловечно помешать мне дуться?)) Ну, если вы считаете, что с Эттвудом надо поговорить, давайте поговорим.
Представьте себе, да ) Как вы изогнули: бесчеловечно )))
Я бы и о брифинге прошедшем поговорил, всё-таки вы единственный из пендосовских военных, кто хорошо говорит по-русски, что облегчает дело )
Цитата Иван ()
Если переместился корабль, то просто в шапке поста жирным выделить его дислокацию. Прелетел в другое место - так же обозначить его новую стоянку или маршрут.
Как вариант, потому что по мне надо как-то обозначать, что корабль вообще-то и между галактиками может летать )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ