Заголовок
Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024,

на часах 19:22:48 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 18:17:11 | Сообщение # 586
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ага, а учитывая что, если я правильно помню, Джексон не хотел, чтобы Вале говорили что он туда отправляется, то я бы, на месте доктора Джексона, подумала о том, что остаться на Китеже на ПМЖ не такой уж плохой вариант)
Он и так идёт на постоянную работу, а не просто погулять )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 18:23:43 | Сообщение # 587
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата
Он и так идёт на постоянную работу, а не просто погулять )

Хорошо, убедили)
У меня к вам вопрос, намерены ли вы продолжать еще диалог с Дианой, или закончим на этом и я могу сразу отписывать её перемещение в личную комнату?
 
АктёрДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 22:57:52 | Сообщение # 588
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сложно сказать, честно говоря.
Я так понял из поста мастера, что у меня ещё целых 3 дня, прежде чем начнётся подготовка! Чем же заняться в это время? Я думал, мне можно приступить, раз я уже там. Во всяком случае Громов после экскурса Джексона говорил, что с утра ждёт много работы )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:24:37 | Сообщение # 589
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я так понял из поста мастера, что у меня ещё целых 3 дня, прежде чем начнётся подготовка! Чем же заняться в это время? Я думал, мне можно приступить, раз я уже там. Во всяком случае Громов после экскурса Джексона говорил, что с утра ждёт много работы )

Да, меня это тоже интересует, не совсем поняла, что нас ждет в дальнейшем. Если у нас 3 дня, то вообще не понятно, что делать моему персонажу. Как вариант, встречаться с остальной технической группой, но на три дня это растягивать глупо.
 
АктёрДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:35:28 | Сообщение # 590
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Как вариант, встречаться с остальной технической группой, но на три дня это растягивать глупо.
Вот и я о том же. 3 дня бездельничать - это как-то не того )
На мой взгляд, с нами можно начинать хотя бы то, что можно провести на базе: тесты там всякие, работу с психологами.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 04 Февраля 2015, 00:24:24 | Сообщение # 591
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата
Вот и я о том же. 3 дня бездельничать - это как-то не того )
На мой взгляд, с нами можно начинать хотя бы то, что можно провести на базе: тесты там всякие, работу с психологами.

Ну я вижу тут несколько вариантов.
1) Мастер все же нас куда-то пнет.
2) Мастер решит просто промотать эти три дня, типа мы были чем-то заняты незначительным и начать сразу с момента подготовки.
3) Самим себя чем-то занять, включая знакомство с НПСями которые так же отправятся с нами в Китеж.
Как вариант, возможно совместить эти три возможных развития событий. Неплохо было бы составить хотя бы приблизительный список не игрового персонала который отправляется с нами, что бы иметь представление о количестве людей в экспедиции, а так же как-то отыгрывать взаимодействия с ними.
 
АктёрДата: Среда, 04 Февраля 2015, 01:25:39 | Сообщение # 592
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Дождёмся ответа мастера на эту тему )

А пока мы можем разойтись по комнатам, чтобы устроиться в них, всё-таки я до сих пор стою со своим рюкзаком )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 04 Февраля 2015, 04:29:16 | Сообщение # 593
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Вымучил свой пост )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 04 Февраля 2015, 08:00:54 | Сообщение # 594
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
1) Мастер все же нас куда-то пнет.
2) Мастер решит просто промотать эти три дня, типа мы были чем-то заняты незначительным и начать сразу с момента подготовки.
3) Самим себя чем-то занять, включая знакомство с НПСями которые так же отправятся с нами в Китеж.
Как вариант, возможно совместить эти три возможных развития событий. Неплохо было бы составить хотя бы приблизительный список не игрового персонала который отправляется с нами, что бы иметь представление о количестве людей в экспедиции, а так же как-то отыгрывать взаимодействия с ними.


Я думал вы эти три дня проведете благотворно. Вон по плану у американцев у нас три дня на заявки и три дня на сбор. А мы такие раааз, пока собираемся за эти три дня уже все сделаем - и соберемся и заявки оформим, вот американцы удивятся! Скажут, мол, а Русские то не промах, мы им три дня на сборы дали, а они уже на четвертый и собрались и заявки сделали! Может тогда, скажут они, форсируем подготовку?
Но нет, русская природа все же победила rofl если нас никто не пнет, мы сами ничего делать не будем! Путина на вас нет! (Шутка)


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:42:38 | Сообщение # 595
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кого нас? Вряд ли мы в состоянии сами себя подготовить.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 04 Февраля 2015, 14:50:26 | Сообщение # 596
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Актёр, написал ответ. ) Сразу скажу, сегодня вечером не смогу пост написать - буду поздно. Так, что по желанию, можно сразу четыре дня в одном посте прописать, а я завтра уже сделаю отдельную локацию, где будем подготовку проходить. Правда там тоже ничего особо интересного не будет и можно в пару постов уложиться. )) По поводу заместителя, я за Совесть намекал, что бы вам друг с другом можно было отыгрывать. ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:29:06 | Сообщение # 597
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ого! Какая честь для меня, старшим быть )))
Постараюсь оправдать доверие ) я пишу следующим.

Цитата
Только после того как проснетесь, отдохнувший и посвежевший, попрошу вас с вещами покинуть базу и вернуться на родину...
5 баллов!!!!! rofl


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:34:57 | Сообщение # 598
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Ну вот, теперь я захожу и реакция "Ну нафлу...наиграааали!" :D
Цитата Methos ()
Но нет, русская природа все же победила если нас никто не пнет, мы сами ничего делать не будем! Путина на вас нет! (Шутка)

Нуу... иногда пинок в нужном направлении реально нужен. Особенно при таком раскладе. А то мы сейчас наиграем, что вместо посещения Китежа, будем в карцере сидеть))

Отпишусь чуть позже, раз уж все равно сегодня дальнейших мастерских указаний не будет.
 
ИванДата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:39:15 | Сообщение # 599
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Я тут хотел кое-что заметить по посту мастера. Не может быть ученого возрастом 22 года. Это я про Желтова. Без высшего образования научной карьеры не сделаешь. Чтобы закончить ВУЗ надо минимум 5 лет. Потом, если человек избирает путь в науку, обязательно аспирантура года 3. Потом только полноценная научная работа, со статьями, диссертациями и регалиями. Учитывая, что в программу ЗВ абы кого не берут, то у Желтова, значит, есть определенные достижения, которые тоже требуют времени на работу. Так что, если Желтов - уже талантливый ученый, то ему, минимум, лет 27-28. Это, можно сказать, при "ураганной" карьере. И если он в армии не служил.

Хочу предложить мастеру свою кандидатуру в качестве одного из тренеров гражданских. Вот я над ними ужо поизмываюсь)))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
CовестьДата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:47:08 | Сообщение # 600
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата
Не может быть ученого возрастом 22 года. Это я про Желтова. Без высшего образования научной карьеры не сделаешь. Чтобы закончить ВУЗ надо минимум 5 лет. Потом, если человек избирает путь в науку, обязательно аспирантура года 3.

Спорный вопрос, у нас универы заканчивают в 22. Возможно он магистр, без аспирантуры. Нельзя исключать того, что просто гений. А может, он совсем не ученый, а к примеру, младший техник. Таким ученые звания не нужны. Учитывая что описание этого индивида было со стороны Громова, то он просто не разделял эти понятия. Все кто не военные, для него, ученые. Других там просто быть не должно. А без аспирантуры человек, кстати, может быть младшим научным сотрудником в каком-нибудь НИИ. Не всем же быть гениями в этой экспедиции. Кому-то же надо приносить кофе этим гениям :D

Добавлено (04 Февраля 2015, 16:47:08)
---------------------------------------------

Цитата
Хочу предложить мастеру свою кандидатуру в качестве одного из тренеров гражданских. Вот я над ними ужо поизмываюсь)))

Протестую!!! Не хочу чтобы надо мной измывались! :D Но с игровой точки зрения, это будет правильный шаг. Так мы сможем больше отыграть без участия мастера.
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ