Заголовок
Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024,

на часах 10:30:11 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:37:57 | Сообщение # 601
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Но со своим старшинством я мастера поддерживаю, при всём уважении к капитану Ивану ))

По поводу возраста Желтова согласен, в России в 22 года в лучшем случае в магистратуре учатся или только поступают в аспирантуру. Даже с учётом того, что мы сократили базовое образование до 4 лет. Кстати, как человек, работающий в сфере образования, поправлю: специалитет, то есть 5 лет, у нас остался только на тех направлениях, которые считаются слишком престижными, чтобы там вводить уровневую систему подготовки. На большинстве же направлений теперь 4 года базового образования бакалавра и 2 года магистратуры, ориентированной на научно-педагогическую работу.

Насчёт статей тоже не соглашусь, их могут писать уже в магистратуре в связи с озвученным выше. Всё зависит от того, насколько серьёзно молодой человек настроен заниматься наукой. Тоже говорю, как человек, непосредственно работающий в этой сфере.

Но поскольку из поста мастера, как правильно заметила сержант Совесть, не следует явно, что Желтов - учёный, предлагаю считать, что он будет младшим сотрудником, которого взяли, потому что он очень талантлив, и мог уже проявить себя, работая в каких-нибудь силовых ведомствах. Для состоявшегося учёного, конечно, ещё слишком молод, а для младшего сотрудника вполне.

Тем более, что Громов, как следует из поста, сам усомнился, что такого стоит брать в экспедицию, раз он столь самонадеян.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 04 Февраля 2015, 18:16:26 | Сообщение # 602
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ладно, уговорили))

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
CовестьДата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:07:12 | Сообщение # 603
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата
Но со своим старшинством я мастера поддерживаю, при всём уважении к капитану Ивану ))

Вроде, Иван и не усомнился в этом.) Или я что-то пропустила?

Актёр, мне необходима ваша небольшая консультация в игре, включая получение личных дел моих подчиненных и разрешение на использование зала для брифинга для совещания с моей группой. Вы отыграете это со мной или разрешаете отписать, что вы все выдали и дали разрешение?

Если никто больше ничего не отпишет, то я допишу свой пост, чуть позже.


Сообщение отредактировал Cовесть - Среда, 04 Февраля 2015, 21:22:55
 
АктёрДата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:36:07 | Сообщение # 604
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну насчёт личных дел не знаю, не уверен, что мне бы их дали. Но если дали, то да, разрешаю.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:43:14 | Сообщение # 605
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну насчёт личных дел не знаю, не уверен, что мне бы их дали. Но если дали, то да, разрешаю.

По логике вещей, как назначенному главе гражданских, у вас должна быть такая информация. Если нет, так нет, тогда просто список моей группы полный дайте, если он есть :) Полагаю это так же разрешение на проведение собрания в зале для брифинга)
 
АктёрДата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:47:06 | Сообщение # 606
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Список, конечно, могу дать )

Но сначала вы должны обратиться ко мне.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:47:54 | Сообщение # 607
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Но сначала вы должны обратиться ко мне.

Хорошо, сейчас отредактирую свое сообщение и отыграем тогда)
 
MethosДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:51:45 | Сообщение # 608
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Хочу предложить мастеру свою кандидатуру в качестве одного из тренеров гражданских. Вот я над ними ужо поизмываюсь)))

Я не против )))))

И, да, Совесть права, посты которые я пишу от лица Громова, пропущены через призму восприятия мира самого Громова.)))



Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 16:32:37 | Сообщение # 609
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я готов перейти к следующему этапу подготовки.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 17:59:07 | Сообщение # 610
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Я еще хочу отписаться, а потом можно направляться дальше
 
MethosДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:00:40 | Сообщение # 611
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
я делаю завершающий пост и мы перемещаемся на базу для следующей фазы подготовки. На спец базу

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:02:35 | Сообщение # 612
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Или подождать поста Ивана?

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:07:36 | Сообщение # 613
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А я думаю, нам всем в следующих постах надо завершить свои дела и ответить на твой, что отбываем на другую базу.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:12:30 | Сообщение # 614
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Актёр, тогда, наверное, будет лучше если Громов скажет о дальнейших планах Соловьёву, а тот уже соберет всех и отправит подготовку. Это и будет твоим заверщающим постом?

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:15:44 | Сообщение # 615
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, давай так, чтобы тебе не нужно было ждать поста Ивана, а то тебе нужно временем дорожить )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ