Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 13:16:36 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:58:25 | Сообщение # 631
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Значит, я могу написать, что ко мне поселили симпатичную девушку, которая не против пристроиться на моём ложе

Конечно можете))) Только в таких случаях надо рассчитывать на подлянки со стороны мастеров)) Типа интим все дела, а тут к вам в палатку зайдет Громов))
 
АктёрДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:01:28 | Сообщение # 632
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Конечно можете))) Только в таких случаях надо рассчитывать на подлянки со стороны мастеров)) Типа интим все дела, а тут к вам в палатку зайдет Громов))
Когда? Глубокой ночью, когда все уже будут спать?
Как вы себе это представляете? Девушка сладко спит у меня на груди под стук моего сердца, и тут вламывается Константин Николаевич и спрашивает: "Игорь Андреевич, какого чёрта вы делаете???" :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:05:07 | Сообщение # 633
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Как вы себе это представляете? Девушка сладко спит у меня на груди под стук моего сердца, и тут вламывается Константин Николаевич и спрашивает: "Игорь Андреевич, какого чёрта вы делаете???"


Не обязательно с такой фразой, а к примеру "Игорь Андреевич, у нас тут ЧП..." а потом уже какого чёрта)))
 
АктёрДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:08:42 | Сообщение # 634
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Не обязательно с такой фразой, а к примеру "Игорь Андреевич, у нас тут ЧП..." а потом уже какого чёрта)))
Ну я и отвечу: а сколько сейчас времени? Какие здесь могут быть ЧП? Или мы уже в Китеже? :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:13:36 | Сообщение # 635
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну я и отвечу: а сколько сейчас времени? Какие здесь могут быть ЧП? Или мы уже в Китеже?

ЧП могут быть везде и всегда. К примеру, кто-то из гражданских потерялся в лесу. Физики проверяя давление в душе ненароком его взорвали... Не спрашивайте как.)) Метеорит упал на полевую кухню и голодные ученые впали в каменный век и дубасят всех палками.


Сообщение отредактировал Cовесть - Пятница, 06 Февраля 2015, 22:14:23
 
АктёрДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:15:19 | Сообщение # 636
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
К примеру, кто-то из гражданских потерялся в лесу. Физики проверяя давление в душе ненароком его взорвали... Не спрашивайте как.)) Метеорит упал на полевую кухню и голодные ученые впали в каменный век и дубасят всех палками.
А причём здесь какой-то археолог? :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:20:09 | Сообщение # 637
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А причём здесь какой-то археолог?

Вы же глава гражданских, забыли? Теперь с каждой такой проблемой будут вас напрягать))
 
АктёрДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:25:00 | Сообщение # 638
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Вы же глава гражданских, забыли? Теперь с каждой такой проблемой будут вас напрягать))
Не думаю, что ради каждой проблемы стоить поднимать меня среди ночи )) какой смысл напрягать меня по проблеме, которую решить не в моих силах )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:29:56 | Сообщение # 639
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Не думаю, что ради каждой проблемы стоить поднимать меня среди ночи )) какой смысл напрягать меня по проблеме, которую решить не в моих силах )

А черт его знает)) Моя задача была продумать возможные ситуации, а не эти причины) Как вариант, надавать по шапке за плохую организацию гражданских.
 
АктёрДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:34:48 | Сообщение # 640
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
А черт его знает))
Я тоже так думаю ))
Цитата Cовесть ()
Как вариант, надавать по шапке за плохую организацию гражданских.
Тоже как-то не звучит, всё-таки на этой базе приказы, как мне кажется, отдают военные )
Так что вряд ли есть повод, по которому Громов может вломиться ко мне глубокой ночью )))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:42:51 | Сообщение # 641
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Так что вряд ли есть повод, по которому Громов может вломиться ко мне глубокой ночью )))

Ладно, уговорили) Хотя у мастера может быть более богатая фантазия, чем у меня :D
 
АктёрДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 23:00:13 | Сообщение # 642
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Хотя у мастера может быть более богатая фантазия, чем у меня
Да уж, поглядим )))
Если, конечно, мы вообще правильно поняли его замысел ))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 23:01:44 | Сообщение # 643
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Если, конечно, мы вообще правильно поняли его замысел ))

Это точно, а окажется что мастер просто хотел что бы нам было комфортно в последние дни на Земле))
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:51:28 | Сообщение # 644
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А мастер опять закопался ))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:01:45 | Сообщение # 645
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А мастер опять закопался ))

Надо без мастера что-то делать. У нас вон Эттвуд есть. Пусть он пока по рулит нашими тренировками. Надо что-то делать, а то наша подготовка затягивается, так мы к отыгрышу Китежа и через месяц не перейдем. А это будет весьма печально.
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ