Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 16:37:05 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:16:28 | Сообщение # 646
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Лейтенант, я в общем-то ждал его по несколько иному поводу, но раз вы согласны, то я поселю к себе в палатку сотрудников по своему усмотрению ))))))

Так что сегодня ночью отпишусь по своему усмотрению )))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:21:43 | Сообщение # 647
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Так что сегодня ночью отпишусь по своему усмотрению )))

Цель игры, в первую очередь, получить удовольствие от этой самой игры) Поэтому действуйте как вам заблагорассудится. Я уже думала, по поводу того, что бы со своей группой в карты на раздевание со скуки играть, или там математические страшилки травить. Подозреваю, что в скором времени это и отпишу))
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:27:46 | Сообщение # 648
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Цель игры, в первую очередь, получить удовольствие от этой самой игры) Поэтому действуйте как вам заблагорассудится. Я уже думала, по поводу того, что бы со своей группой в карты на раздевание со скуки играть, или там математические страшилки травить. Подозреваю, что в скором времени это и отпишу))
Вы меня убедили ))
Смотрите только, чтобы Громов не спалил, что вы так легкомысленно к делу подошли )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:32:15 | Сообщение # 649
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Вы меня убедили ))
Смотрите только, чтобы Громов не спалил, что вы так легкомысленно к делу подошли )

Ну, если Громову не понравятся мои действия, то пусть оставляет на Земле. Тогда я возьму себе нового персонажа, стервозную американскую майоршу. Тоже будет весело.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:44:42 | Сообщение # 650
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну, если Громову не понравятся мои действия, то пусть оставляет на Земле. Тогда я возьму себе нового персонажа, стервозную американскую майоршу. Тоже будет весело.
На самом деле, как следует из слов капитана Ивана, у вас не будет так уж много времени на веселье )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:53:24 | Сообщение # 651
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
На самом деле, как следует из слов капитана Ивана, у вас не будет так уж много времени на веселье )

Время для веселья найдется всегда) Не все же с кислыми серьезными минами ходить, да по уставу разговаривать. Думаю, каждый из отправляющихся в экспедицию понимает, что это на долго, поэтому подсознательно стремится завести какие-либо знакомства и наладить дружеское общение с будущими коллегами. К тому же, уже весело, я представляю какая будет очередь по утрам в душ.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:56:55 | Сообщение # 652
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
К тому же, уже весело, я представляю какая будет очередь по утрам в душ.
Если он один на всех? :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 02:04:42 | Сообщение # 653
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Если он один на всех?

Даже если не один, то все равно их там явно не столько же, сколько людей. Гораздо меньше, я бы сказала. А еще, учитывая описание мастера, что душ "с бочкой", то вода весьма быстро израсходуется. В общем, пойду я что-нибудь еще отыграю, что ли.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 04:47:45 | Сообщение # 654
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я тоже написал.

Капитан Иван, ваша очередь yes


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:15:27 | Сообщение # 655
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Господа, сорри, я выпаду, возможно, сегодня, и прошу подождать поста. А то нынче свет очей моих потребовала устроить передислокацию мебели в отдельно взятом регионе квартиры и собрать новый стратегический стеллаж какой-то хитромудрой конструкции, который месяц в упаковке стоит))) Если останутся силушки и разум не подвергнется непоправимому ущербу, я попробую вечерком отписаться. Либо уже завтра.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:27:12 | Сообщение # 656
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Иван хорошо, будем ждать))
 
MethosДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:10:08 | Сообщение # 657
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Извиняюсь, что опять пропал на выходные )) У меня как выходные так аврал какой-то. Постараюсь сегодня или, если не получился, то завтра всё везде отписать ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:17:52 | Сообщение # 658
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Methos, уряяяя! Уряяяя! Мастер пришел! Я уже хотела бубен искать) Призывать тебя шаманскими танцами) Насколько думаешь растягивать тренировочный лагерь?
 
MethosДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:30:50 | Сообщение # 659
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Насколько думаешь растягивать тренировочный лагерь?

Каждая неделя в несколько постов. Можно не сильно растягивать. )) Вообще по моей задумке, мы вообще должны были начинать сразу с Китежа :D и эту часть игры я вообще не готовил!


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:38:36 | Сообщение # 660
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Каждая неделя в несколько постов. Можно не сильно растягивать. ))

О, это хорошо, можно понадеяться что через недельку уже будем на Китеже.

Цитата Methos ()
Вообще по моей задумке, мы вообще должны были начинать сразу с Китежа

Ну совсем без вступительных каких-то действий тоже плохо.
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ