Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 11:45:45 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:45:35 | Сообщение # 661
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
О, это хорошо, можно понадеяться что через недельку уже будем на Китеже.

Да )) Там уже, наконец-то, начнутся ПРИКЛЮЧЕНИЯ ))))

Цитата Cовесть ()
Ну совсем без вступительных каких-то действий тоже плохо.

По этому мы их и отыгрываем сейчас )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:51:35 | Сообщение # 662
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Да )) Там уже, наконец-то, начнутся ПРИКЛЮЧЕНИЯ ))))

Если мы на плацу все не передохнем :D
 
ИванДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:05:27 | Сообщение # 663
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Пост отписал. Хочу в Китеж. ))) Давайте уже опустим все эти детали с подготовкой. Я не хочу тут расписывать лекции по технике выживания. Это слишком долго и муторно. Поэтому буду писать общо.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:14:14 | Сообщение # 664
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Пост отписал. Хочу в Китеж. )))

Все хотят, придется терпеть.
Думаю, теперь мы с Актером отписываем завершение дня и завтра начнем отыгрыш основных тренировок. Быстрее начнем, быстрее закончим.

Цитата Иван ()
Я не хочу тут расписывать лекции по технике выживания. Это слишком долго и муторно. Поэтому буду писать общо.

Не думаю, что такая детализация вообще необходима. Тут не теоретические знания нужны, а практические. К примеру, как костер разжечь, как определить что можно кушать, а что нет. Ориентирование, да. Хотя кто знает будет ли это актуально на других планетах.
 
MethosДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:11:31 | Сообщение # 665
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Успел ^_^

Цитата Cовесть ()
Думаю, теперь мы с Актером отписываем завершение дня и завтра начнем отыгрыш основных тренировок. Быстрее начнем, быстрее закончим.

А с начальство знакомится? )))) Если хотите можете в своих постах отпасть, мол после ужина сходили познакомились, легли спать ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:13:22 | Сообщение # 666
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Тут не теоретические знания нужны, а практические. К примеру, как костер разжечь, как определить что можно кушать, а что нет. Ориентирование, да. Хотя кто знает будет ли это актуально на других планетах.

У меня была задумка сделать на некоторых планетах упор именно на выживание, а то во многих играх этот момент игнорируют ))
Но сейчас сильно заострять на этом внимание, думаю, не стоит.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:31:45 | Сообщение # 667
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Похоже, я много пропустил )
С возвращением, майор Methos  
Цитата Cовесть ()
Ну совсем без вступительных каких-то действий тоже плохо.
И я рад, что сумел убедить в этом мастера )

Да и вообще мы всё равно ж вперёд идём, я вот уже определил, что через 3 недели Тилк придёт на Землю, чтобы быть там к моменту нашей отправки и проводить Джексона в новую галактику :)
Цитата Иван ()
Я не хочу тут расписывать лекции по технике выживания.
Я думаю, что их можно и опустить, они напрямую игры не касаются )
Цитата Methos ()
А с начальство знакомится? ))))

С каким?

Наверно, пора идти читать, что вы там понаписали без меня )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:54:26 | Сообщение # 668
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А я вот испытываю определённой скепсис по поводу китайского командира у первой группы экспедиции. Китайцы, конечно, более партнёры, чем американцы, но первая группа - это слишком большая честь для них )

Я отписался, жду ответа мастера.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:10:50 | Сообщение # 669
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А с начальство знакомится? )))) Если хотите можете в своих постах отпасть, мол после ужина сходили познакомились, легли спать ))


Да к черт это начальство!))) Я еще после знакомства с Громовым не отошла :D

Цитата Methos ()
У меня была задумка сделать на некоторых планетах упор именно на выживание, а то во многих играх этот момент игнорируют ))


Ну, тут вопрос, какого рода выживание. Вряд ли будет такое, что нас просто выкинуло из врат в пижамах.

Цитата Актёр ()
что через 3 недели Тилк придёт на Землю, чтобы быть там к моменту нашей отправки и проводить Джексона в новую галактику


Да, только вот лично моего персонажа, как и большинства остальных, эта встреча не затрагивает)

Цитата Актёр ()
Китайцы, конечно, более партнёры, чем американцы, но первая группа - это слишком большая честь для них )


Тут надо быть готовым, что военные будут тянуть одеяло каждый на себя.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:16:57 | Сообщение # 670
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Тут надо быть готовым, что военные будут тянуть одеяло каждый на себя.

Надеюсь, Соловьёву не придётся подчиняться китайским военным, потому что с этим у него определённо будут проблемы )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:21:41 | Сообщение # 671
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Надеюсь, Соловьёву не придётся подчиняться китайским военным, потому что с этим у него определённо будут проблемы )


Сложно сказать)) Впрочем, думаю основное взаимодействие все равно будет на игровых персонажах, то есть на нас. Поэтому основную группу, скорей всего, составим мы любимые.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:30:51 | Сообщение # 672
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Впрочем, думаю основное взаимодействие все равно будет на игровых персонажах, то есть на нас. Поэтому основную группу, скорей всего, составим мы любимые.

Мастер может играть кого угодно, и я бы не сказал, что у него сейчас есть основной перс )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:46:50 | Сообщение # 673
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мастер может играть кого угодно, и я бы не сказал, что у него сейчас есть основной перс )


Не думаю, что он захочет отыгрывать всех. Да и мне кажется, если мастер захочет принять активное участие в отыгрыше, то с нами будет Громов. Я могу конечно и заблуждаться, но в любом случае, об этом сейчас думать рано. Еще надо доползти до Китежа.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:52:33 | Сообщение # 674
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Еще надо доползти до Китежа.

Да это доползём, осталось немного. Я так понял, что все согласны с тем, что в самом процессе тренировок слишком много тягомотины, чтобы уделять этому много постов, а вот увидеть тех, кто будет возглавлять экспедицию - это уже ближе к делу.

С Эльвирой, правда, непонятно, идёт она с нами, иль нет...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:04:36 | Сообщение # 675
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
С Эльвирой, правда, непонятно, идёт она с нами, иль нет...

Ждать её нет смысла, она не появлялась уже больше 10 дней. Если вернется, можно ей будет отыграть прилет в Китеж на "Князе Владимире".
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ