Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 00:38:15 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:45:58 | Сообщение # 751
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Всё, я отписался! )) Теперь ваша очередь! )))

Окей) Пойду думать)
 
АктёрДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:52:12 | Сообщение # 752
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну попробую тоже что-нибудь написать.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:41:06 | Сообщение # 753
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Давайте уже завершать тренировки. Хочется приключений!
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 00:45:08 | Сообщение # 754
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Какой завершать, у нас ещё поход на 20 километров, а потом отработка ситуации на Китеже, мы ещё не закончили, лейтенант :D

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 00:49:27 | Сообщение # 755
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Какой завершать, у нас ещё поход на 20 километров, а потом отработка ситуации на Китеже, мы ещё не закончили, лейтенант

А-а-а-аааааааа! :'( Ну давайте, хоть, ускоримся чуть-чуть!
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 01:01:56 | Сообщение # 756
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну давайте, хоть, ускоримся чуть-чуть!
Ждём поста Ивана )
Надеюсь, мы скоро отправимся дальше ))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 01:07:39 | Сообщение # 757
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Я хочу поддержать Диану. Уже очень напрягает рутина, и хочется приключений. Я завтра отпишусь о последнем дне, но кратко, без подробностей. Чтобы прогнать быстрее уже изрядно затянувшийся этап подготовки. Исходно речь шла только об отыгрыше открытия базы на Северном полюсе и обнаружении адреса Китежа. Сейчас у нас уже размазано все вплоть до походного меню и прыжков через канавы. Вот перебор уже по деталировке. Пролог слишком затянулся. В Андромеде и будем уже детализировать, когда сама игра пойдет.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Пятница, 13 Февраля 2015, 01:08:46
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 01:15:58 | Сообщение # 758
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Надеюсь, мы скоро отправимся дальше ))

Все зависит только от нас.
Цитата Иван ()
Я завтра отпишусь о последнем дне, но кратко, без подробностей. Чтобы прогнать быстрее уже изрядно затянувшийся этап подготовки.

Поддерживаю, сделаю так же.
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 02:34:17 | Сообщение # 759
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну у меня тоже, как вы можете заметить, потихоньку заканчивается фантазия на посты о нашем походе, поэтому я стал писать короче, иногда избегая повторений того, что уже, в общем-то, было. Но, на мой взгляд, такую насыщенную месячную программу подготовки двумя постами не опишешь. Раз уж начали, то надо описать до конца.
Цитата Cовесть ()
Все зависит только от нас.
Ну я полагаю, что в следующих постах и отправимся.
Цитата Иван ()
Исходно речь шла только об отыгрыше открытия базы на Северном полюсе и обнаружении адреса Китежа. Сейчас у нас уже размазано все вплоть до походного меню и прыжков через канавы. Вот перебор уже по деталировке.
"Нам нужно действие, картинка! Их работа делает полёт на Луну просто прогулкой к океану! А что мы показываем? Болтовня! Где ответ Шеппарду, играющему на Луне в гольф? У нас нет ничего, кроме тягомотины!" - (с) Эммет Брегман. rofl

Мы просто в процессе поняли, что пытаемся организовать экспедицию слишком просто, учитывая, что у русских нет такого опыта работы, как у американцев. Так что всё логично )

Тилка я, кстати, уже привёл на Землю.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 07:20:40 | Сообщение # 760
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Я тоже не очень хочу размазывать это всё ))) Давайте следующие этапы опишем по короче, без подробностей.
Следующий этап - пустыня. Побегаем по пустыни, и всё. Потом нас свозят к океану, где будет испытание водой )) Соленой и холодной, выживание на воде. Весь этам пожно одним посте написать, без излишних подробностей.
И последний этап - отработка сценариев прибытия, тоже можно в одном посте написать.
Можно вообще оба поста объединить в один! Я уже тоже хочу приключений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 09:55:27 | Сообщение # 761
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Но, на мой взгляд, такую насыщенную месячную программу подготовки двумя постами не опишешь. Раз уж начали, то надо описать до конца.

Я не пойму, ЗАЧЕМ? Для меня лично все эти турпоходы, марш-броски, военно-спортивные игры - уже пройденный этап в реале. Не особенно интересно играть в то, что уже было в жизни. Хочется-то фантастики, чужих миров, аномалий, чудес, Звездных Врат, наконец))
Поэтому я до Китежа буду писать без подробностей, в надежде ускорить процесс. А уже в Андромеде попробуем зажить интересней и подробней.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Пятница, 13 Февраля 2015, 09:56:02
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 16:16:07 | Сообщение # 762
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мы просто в процессе поняли, что пытаемся организовать экспедицию слишком просто, учитывая, что у русских нет такого опыта работы, как у американцев. Так что всё логично )

О'Нилл очень точно заметил, кажется, во Вселенной, что к такому подготовится невозможно. Сколько бы они не тренировались, сколько бы групп не проходило через врата, все равно никто и никогда не был на 100% готов к тому, что оживает из по ту сторону врат. К тому же, исходя из описания истории, Китеж заметно отличается от Атлантиды и далеко не факт что там не будет другая технология. Что касается общефизическую подготовку можно опустить, понятное дело, что в какой-то мере она нужна, но вспоминая практику Пегаса, ученые практически все время сидели в городе и прекрасно себя чувствовали. Касательно подготовки военных, никто понятия не имеет, с каким врагом они могут столкнуться в процессе исследования Андромеды. По этому тактика применимая к джаффа, гоаулдам, рейфам, ораям и реппликаторам, вполне может быть бесполезной.

Цитата Methos ()
Давайте следующие этапы опишем по короче, без подробностей.

Принято! Так и поступим.
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 16:22:59 | Сообщение # 763
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну понаписали! Прямо чувствую себя абсолютным занудой!

Ай, ладно, употреблю в своём посте так понравившееся мне слово, и ступайте в Андромеду )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:22:56 | Сообщение # 764
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я закончил подготовку, так что больше игру не задерживаю. В Шайенне тоже последний пост как раз мой, Тилк уже на Земле с семьёй, гуляет с друзьями за пределами базы, так что далее там ваша очередь. Через неделю-две после его прихода экспедиция уже должна собраться на базе, готовая к отправке через Звёздные врата.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:55:04 | Сообщение # 765
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну понаписали! Прямо чувствую себя абсолютным занудой!

Эй, ну не обижайтесь)) Мы просто выразили своё мнение. В подготовке был бы смысл, будь нас чутка побольше, где было больше взаимодействий и было бы больше самодеятельность, а не просто турпоход. В таком случае, можно было и отыграть как следует, да. А тут это просто не интересно.


Сообщение отредактировал Cовесть - Пятница, 13 Февраля 2015, 17:57:07
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ