Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 12:13:18 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:04:22 | Сообщение # 766
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну понаписали! Прямо чувствую себя абсолютным занудой!

Ну, программу минимум мы уже выполнили ))) Но я соглашусь с Совестью, было бы нас по больше, можно было бы по больше уделить внимание подготовке )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:09:03 | Сообщение # 767
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
В Шайенне тоже последний пост как раз мой, Тилк уже на Земле с семьёй, гуляет с друзьями за пределами базы, так что далее там ваша очередь. Через неделю-две после его прихода экспедиция уже должна собраться на базе, готовая к отправке через Звёздные врата.

Значит - предстартовая подготовка? )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:03:18 | Сообщение # 768
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Значит - предстартовая подготовка? )
Да, я так полагаю, хотя тебе виднее, подполковник )

Надеюсь, Тихонов скажет последнюю речь экспедиции на фоне вращающихся врат )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:16:37 | Сообщение # 769
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Значит - предстартовая подготовка? )

Еще подготовка?! Ну надеюсь эта хоть не на месяц!)))
Цитата Актёр ()
Надеюсь, Тихонов скажет последнюю речь экспедиции на фоне вращающихся врат )

Да, это было бы эффектно. Главное что бы успел сказать до активации червоточины, а то был Тихонов и не стало.
 
MethosДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:22:38 | Сообщение # 770
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Еще подготовка?! Ну надеюсь эта хоть не на месяц!)))

Пост я уже отписал )) Там не на месяц, а на пару минут всего ) Но вы тоже можете написать о своих ощущениях )

Цитата Актёр ()
Надеюсь, Тихонов скажет последнюю речь экспедиции на фоне вращающихся врат )

Скажет, наверное )) ТОгда придется её еще придумать ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:36:52 | Сообщение # 771
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Пост я уже отписал )) Там не на месяц, а на пару минут всего ) Но вы тоже можете написать о своих ощущениях )

Окей, пойду постить
Цитата Methos ()
ТОгда придется её еще придумать ))

Думай, думай. А то у нас какой-то неразговорчивый начальник.
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:53:04 | Сообщение # 772
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Главное что бы успел сказать до активации червоточины, а то был Тихонов и не стало.
Хаммонд, когда эвакуировались на Альфу во время нападения Апофиза, сумел произнести речь на достаточном расстоянии от врат, так что Тихонов не должен оплошать )
Цитата Methos ()
Скажет, наверное )) ТОгда придется её еще придумать ))
Надо-надо, Элизабет же произнесла, когда экспедиция Атлантиса стояла в ангаре в ожидании открытия )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:23:08 | Сообщение # 773
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Блин, я конечно все понимаю, но КАК всех нас вместит зал врат? Он же не резиновый
 
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:37:15 | Сообщение # 774
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Если нас не меньше 50 человек, то определённо не поместимся.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:56:49 | Сообщение # 775
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Если нас не меньше 50 человек, то определённо не поместимся.

Как мне кажется, у нас одних только ученых наберется пол сотни. А военных должно быть больше.
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 00:40:31 | Сообщение # 776
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Как мне кажется, у нас одних только ученых наберется пол сотни. А военных должно быть больше.
Часть можно в диспетчерской разместить или в конференц-зале, капитан )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:04:05 | Сообщение # 777
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Часть можно в диспетчерской разместить или в конференц-зале, капитан )

Хорошо, спасибо за подсказку
 
MethosДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 08:37:02 | Сообщение # 778
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Сегодня обязательно отвечу, но ближе к вечеру!

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:36:04 | Сообщение # 779
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Так, в Шайенне я закончил. И у меня вопрос к мастеру по технике игры в Андромеде. Сейчас (в подготовительный период) мы многое писали, придумывая на ходу и подстраиваясь под придумки партнеров. То есть, мастеринг был смешанным. Так как приключения на Китеже мастером уже придуманы, то, полагаю, теперь самодеятельностью по части загадок Андромеды заниматься не следует. И законченных действий относительно артефактов там мы писать не имеем права. То есть, я не могу уже придумать, что обнаружил какую-то фигню, все надписи сходу перевел и узнал, что это такое и как работает. Я правильно понимаю? Теперь будет полностью активный мастеринг в игре? И на все свои действия мы ждем результатов и описаний от мастера? И мы играем дальше со всеми подробностями в хронологическом порядке, верно?

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Суббота, 14 Февраля 2015, 11:38:24
 
MethosДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:25:50 | Сообщение # 780
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
И у меня вопрос к мастеру по технике игры в Андромеде. Сейчас (в подготовительный период) мы многое писали, придумывая на ходу и подстраиваясь под придумки партнеров. То есть, мастеринг был смешанным. Так как приключения на Китеже мастером уже придуманы, то, полагаю, теперь самодеятельностью по части загадок Андромеды заниматься не следует. И законченных действий относительно артефактов там мы писать не имеем права. То есть, я не могу уже придумать, что обнаружил какую-то фигню, все надписи сходу перевел и узнал, что это такое и как работает. Я правильно понимаю?

Да, именно так. Все локации, загадки, и прочее уже придуманы и готовы. Они были придуманы еще несколько лет назад :D

Цитата Иван ()
Теперь будет полностью активный мастеринг в игре?

Не совсем. Пока вы идете по неизведанным локациям, скажем продвигаетесь по Китежу открывая двери, как первопроходцы, я буду отписывать что вы там нашли или увидели. Но! Ничто не мешает вернуться вам обратно, в те локации где вы уже были и там уже играть с пассивным мастерингом, тот же самый пример, Китеж, после изучения его локаций, вы можете уже свободно по нему перемещаться и отыгрываться без моих мастерских постов. (Правда есть шанс, что вы всех тайн не раскроете на Китеже, даже если очень сильно этого захотите)
И еще один нюанс, если кто-то из вас придумает мини квест на какой ни будь из планет, Звездные врата всегда под рукой, выбор планет эпически огромен, то может немного по мастерить... При желании, конечно.

Цитата Иван ()
И мы играем дальше со всеми подробностями в хронологическом порядке, верно?

Да - подробности желательны, я тоже попробую писать максимально подробно. Хронологический порядок тоже желательно соблюдать.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ