Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 13:09:44 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 21:58:09 | Сообщение # 796
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Эм, значит перед тем как писать в теме Китежа, надо будет Ивана дождаться?
Это больше вопрос к мастеру, но я так понял из написанных постов, что он идёт впереди вас, следовательно, в пункте назначения должен появиться раньше вас.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 21:59:36 | Сообщение # 797
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Это больше вопрос к мастеру, но я так понял из написанных постов, что он идёт впереди вас, следовательно, в пункте назначения должен появиться раньше вас.

Вот и я так подумала. Ладно, подождем пока что скажет Мастер, а я пока отпишусь в зале отправления
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:24:04 | Сообщение # 798
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Готово. Ваша очередь, капитан, а я отправлю Джексона и Соловьёва после вас.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:27:46 | Сообщение # 799
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Иван же, если я правильно помню, писал, что американский контингент идет во вторую очередь?
Цитата Иван ()
Айвен шел на Китеж во втором отряде, который включал в себя командование американским контингентом в Туманности Андромеды. То есть, со штабными.

А вы как важные ученые должны идти в первую очередь. сразу после того как военные обезопасят периметр.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:38:40 | Сообщение # 800
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мы, это кто? )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:39:29 | Сообщение # 801
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А вы как важные ученые должны идти в первую очередь. сразу после того как военные обезопасят периметр.

Подозреваю, что военные идут одним скопом, не разделяясь на русских и американцев. Я расписала последовательность так:
Цитата
Первыми, конечно же, пойдут военные, после них следовало отправить группу техников и специалистов в области технологии древних, после шли астрофизики с мед.персоналом, а замыкали группу математики с археологами и другим второстепенным персоналом. Конечно, после них заходила еще парочка военных, которые формально замыкали процессию.

Мне показалось это логичным. Техники и специалисты пытаются активировать возможные системы, астрофизики помогают им, медики бинтуют раны и дают мази от ушибов, когда в темноте незадачливые ученые бьются всем чем только можно об всякие углы и выступы.
Вообще, как я понимаю, мы с Соловьёвым идем одни из последних, так как еще и контролируем отправку штатских как командующий и заместитель гражданских.
 
MethosДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:40:04 | Сообщение # 802
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мы, это кто? )

Ученые )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:41:30 | Сообщение # 803
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Мне показалось это логичным. Техники и специалисты пытаются активировать возможные системы, астрофизики помогают им, медики бинтуют раны и дают мази от ушибов, когда в темноте незадачливые ученые бьются всем чем только можно об всякие углы и выступы.
Вообще, как я понимаю, мы с Соловьёвым идем одни из последних, так как еще и контролируем отправку штатских как командующий и заместитель гражданских.

Тогда вам придется ждать поста Ивана )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:42:20 | Сообщение # 804
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Вообще, как я понимаю, мы с Соловьёвым идем одни из последних, так как еще и контролируем отправку штатских как командующий и заместитель гражданских.
Для меня как повод, а причина - хочется уйти более эффектно )))
Ну и соглашусь: конкретно Соловьёв, да и Джексон, в общем-то, тоже - специалисты больше по языку Древних, чем по технологии )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:44:47 | Сообщение # 805
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Тогда вам придется ждать поста Ивана )
Ну Шайенн он уже покинул, а в Китеже, честно говоря, я пока не очень представляю, что писать, кроме впечатлений от зала врат и комнаты управления. Так что не уверен, что мне есть смысл торопиться с постом там )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:48:17 | Сообщение # 806
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Тогда вам придется ждать поста Ивана )

Ну можно его закинуть в последнюю группу, змыкающую))) Но это не логично, так как он отписался один из первых. В общем, как мастер скажет так и будет
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:51:15 | Сообщение # 807
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Попробую, кстати, изобразить Соловьёва в куртке, которую описал, и выложу в своём посте.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:54:45 | Сообщение # 808
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
В общем давайте сделаем так - следующий пост от Ивана, потом ваши. ) Только я сразу скажу - мне самому с собой играть не интересно, все приключения завязаны на вас - игроков. Так, что многие вопросы придется, всё равно решать вам, или брать НПЦ которые будут эти вопросы решать. Например сейчас проблема и задача такая - электричество после перехода не включилось, а ворота на конце коридора закрыты, как закрыт и металлические ставни от обзорного окна, которое смотрит в ту же сторону, что и закрытие ворота.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:02:35 | Сообщение # 809
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
В общем давайте сделаем так - следующий пост от Ивана, потом ваши.
Да, пусть будет так, я сегодня уже немало написал.
Цитата Methos ()
Только я сразу скажу - мне самому с собой играть не интересно, все приключения завязаны на вас - игроков.
Это понятно, но не забывай, что раз задумка твоя, то там уже основного мастеринга ждём от тебя, подполковник, так что без направления квестов мы там бесполезны ) Нужно, чтобы хоть в общих чертах было понятно, что мы должны делать, от чего отталкиваться.
Цитата Methos ()
ак, что многие вопросы придется, всё равно решать вам, или брать НПЦ которые будут эти вопросы решать.
А кто такие НПЦ, простите за непросвящённость? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:07:27 | Сообщение # 810
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Это понятно, но не забывай, что раз задумка твоя, то там уже основного мастеринга ждём от тебя, подполковник, так что без направления квестов мы там бесполезны ) Нужно, чтобы хоть в общих чертах было понятно, что мы должны делать, от чего отталкиваться.

Это само собой. Сейчас у вас задача одна - изучить и обжить Китеж. ))

Цитата Актёр ()
А кто такие НПЦ, простите за непросвящённость? )

НПЦ - Неигровой персонаж (НИП, англ. Non-Player Character (NPC) — самостоятельный персонаж; неуправляемый игроком персонаж) — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой или мастером (в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем).


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ