Заголовок
Сегодня Вторник, 23 Апреля 2024,

на часах 18:23:39 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Среда, 04 Марта 2015, 20:54:36 | Сообщение # 1171
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Ох не знаю, успею я сегодня ответить или нет ) Но очень хочется )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Среда, 04 Марта 2015, 21:00:55 | Сообщение # 1172
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
конечно узнает)) и главное, зачем оно может тоже скажут.

Все расскажут и покажут ))

Цитата Cовесть ()
в обед напишу ответ, щас я еще сплюююю)) хотя на самом деле фигней страдаю, но беспалевно делаю вид, что очень усиленно работаю))))

Эх, не успею я сегодня ответить, очень большой объем в посте задуман, а мне уже спать пора, завтра опять на работу (((

Потерпите до завтра?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Среда, 04 Марта 2015, 21:03:52 | Сообщение # 1173
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Эх, не успею я сегодня ответить, очень большой объем в посте задуман, а мне уже спать пора, завтра опять на работу (((

Потеееерпим) У меня тоже нет сил сегодня уже что-то отвечать))))
 
MethosДата: Среда, 04 Марта 2015, 21:07:02 | Сообщение # 1174
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Потеееерпим) У меня тоже нет сил сегодня уже что-то отвечать))))

Я хотел подробно описать все ништяки, которые выдаются Миротворцам )) а там много писать надо))) Все же любят ништяки )) :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Среда, 04 Марта 2015, 21:22:51 | Сообщение # 1175
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Я хотел подробно описать все ништяки, которые выдаются Миротворцам )) а там много писать надо))) Все же любят ништяки ))

Аеееее! Куча ништяков и все мнееее!)))
 
ИванДата: Среда, 04 Марта 2015, 21:44:28 | Сообщение # 1176
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Я пропущу ход, так как мне нечего писать, кроме того, что я стою столбом и "служу" охраной Уконтрапуперу Уравнителю/Миротворцу)) Когда будет, что делать, я отпишусь. А пока играйте дальше.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Среда, 04 Марта 2015, 22:06:16 | Сообщение # 1177
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Думаю, тоже найду себе занятие, пока там примеряют на себя функции министра-администратора )

Ну и, надеюсь, мастер не забудет, что Джексон попробовал обратиться к неизвестному существу на языке Древних. Если оно не отреагирует, тогда Соловьёв добавит кое-что другое, куда более простое, но менее очевидное )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:05:18 | Сообщение # 1178
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Уконтрапуперу

Я таких слов не знаю и гугл не помог))) Объясните)))
Цитата Актёр ()
Думаю, тоже найду себе занятие, пока там примеряют на себя функции министра-администратора )

У вас допуск вероятнее всего будет выше, так что...))) Вас это тоже может ждать))
 
АктёрДата: Четверг, 05 Марта 2015, 03:58:31 | Сообщение # 1179
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
и гугл не помог)))

Что ещё взять с пендосовского поисковика! :D
Цитата Cовесть ()
У вас допуск вероятнее всего будет выше, так что...))) Вас это тоже может ждать))

Премьер-министр? Это было бы здорово ))))))))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:00:06 | Сообщение # 1180
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну и, надеюсь, мастер не забудет, что Джексон попробовал обратиться к неизвестному существу на языке Древних. Если оно не отреагирует, тогда Соловьёв добавит кое-что другое, куда более простое, но менее очевидное )

Я всё помню )) Сегодня всё будет )) У меня просто среди недели завалы небольшие )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:12:20 | Сообщение # 1181
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Цитата Иван ()
Уконтрапуперу

Я таких слов не знаю и гугл не помог))) Объясните)))

Есть жаргонизм - уконтрапупить. Означает прекратить чью-либо деятельность, ограничить, подавить. По аналогии с Уравнителем/Миротворцем у меня именно возникла ассоциация - "Уконтрапупер"))) Как существительное от этого жаргонизма. Короче получилось, а смысл тот же)) Ибо Уравнитель - это, как я понял, тот, кто "срезает те колоски, что выше", дабы все были равны. А кто такие миротворцы в понимании ООН, например, мы тоже знаем. В обоих случаях получается, что Уравнитель/Миротворец - это товарисч, который нагибает окружающих ради своих целей.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 05 Марта 2015, 19:13:53
 
CовестьДата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:49:49 | Сообщение # 1182
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Есть жаргонизм - уконтрапупить. Означает прекратить чью-либо деятельность, ограничить, подавить. По аналогии с Уравнителем/Миротворцем у меня именно возникла ассоциация - "Уконтрапупер"))) Как существительное от этого жаргонизма. Короче получилось, а смысл тот же)) Ибо Уравнитель - это, как я понял, тот, кто "срезает те колоски, что выше", дабы все были равны. А кто такие миротворцы в понимании ООН, например, мы тоже знаем. В обоих случаях получается, что Уравнитель/Миротворец - это товарисч, который нагибает окружающих ради своих целей.

Не, ну я хороший! Если конечно, терминал мне не промыл мозги и я не стану быстро всех уравнивать)))) :D
 
АктёрДата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:55:13 | Сообщение # 1183
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
В обоих случаях получается, что Уравнитель/Миротворец - это товарисч, который нагибает окружающих ради своих целей.

Как-то резко получилось, хотя в отношении большинства членов Совбеза справедливо) в их понимании миротворцы действительно те, кто нагибает других.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:32:35 | Сообщение # 1184
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Так, получилось достаточно длинно, по этому я в своем посте расскажу только про Миротворцев. Актер может отыгрывать дальше, а Иван с Дианой могут выразить свое мнение по поводу Миротворцев. А в следующем посте, я отвечу Актеру и допишу про их Экиперовку. Хорошо?

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:37:03 | Сообщение # 1185
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Так, получилось достаточно длинно, по этому я в своем посте расскажу только про Миротворцев. Актер может отыгрывать дальше, а Иван с Дианой могут выразить свое мнение по поводу Миротворцев. А в следующем посте, я отвечу Актеру и допишу про их Экиперовку. Хорошо?

Как скажешь, так и будет)) Можешь уже завтра всем ответить, что бы никому не было обидно. Потому что сегодня уже вряд ли я отвечу, да и Иван, думаю, тоже.
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ