Заголовок
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024,

на часах 16:10:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:46:49 | Сообщение # 1186
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Как скажешь, так и будет)) Можешь уже завтра всем ответить, что бы никому не было обидно. Потому что сегодня уже вряд ли я отвечу, да и Иван, думаю, тоже.

А я все равно уже написал ))) Немного запарился )) Много получилось материала ) поэтому и пришлось разделить на две части )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:50:50 | Сообщение # 1187
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А я все равно уже написал ))) Немного запарился )) Много получилось материала ) поэтому и пришлось разделить на две части )

Окай, тогда попытаюсь что-то ответить))))
 
MethosДата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:52:54 | Сообщение # 1188
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Окай, тогда попытаюсь что-то ответить))))

А я завтра, тогда, продолжу, опишу экиперовку ))))Там, наверное, тоже много получится :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:06:32 | Сообщение # 1189
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Стало быть, вторая часть поста после звёздочек не относится к моему посту?

Ну мне сейчас остаётся только сказать от лица Соловьёва, что я задумал сказать, поэтому следующий мой пост, наверно, не будет длинным.

Придётся попробовать ещё о чём-нибудь полялякать )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:02:35 | Сообщение # 1190
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Стало быть, вторая часть поста после звёздочек не относится к моему посту?

Да. ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:07:15 | Сообщение # 1191
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Да. ))

Понятно, ну я ответил )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:38:27 | Сообщение # 1192
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А я завтра, тогда, продолжу, опишу экиперовку ))))Там, наверное, тоже много получится

И карту, куда за ней идти, тоже дай!))) Пойду переоденусь и ринусь провоцировать существо из тех. туннеля.
 
АктёрДата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:18:17 | Сообщение # 1193
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Пойду переоденусь и ринусь провоцировать существо из тех. туннеля.

Только не забудьте сначала всё же наладить управление ангаром и включить нам свет )
Мы там вроде собирались как-нибудь выбраться за пределы города на малых кораблях, чтобы понять, где он находится, и осмотреть его снаружи, а с существом возимся так, в ожидании, когда вы разберётесь с контрольной башней )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:06:47 | Сообщение # 1194
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
И снова у нас праздники грядут. Я обязан их посвятить моей ладушке) Поэтому прошу простить, снова выпаду до вторника.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
CовестьДата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:19:19 | Сообщение # 1195
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
И снова у нас праздники грядут. Я обязан их посвятить моей ладушке) Поэтому прошу простить, снова выпаду до вторника.

Хорошо вам провести выходные)))
 
АктёрДата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:12:51 | Сообщение # 1196
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Пойдёмте-ка в кафе с этим, а то флудить начали )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 07 Марта 2015, 02:38:30 | Сообщение # 1197
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Совесть, спасибо)

Цитата Актёр ()
Пойдёмте-ка в кафе с этим, а то флудить начали )
Я сообщил, что меня не будет до вторника. Это - организационный момент. В кафе мастер мог не заметить моего сообщения, если не ходит туда.

Прочитал про нейронанонику. Мама дорогая... Агенты не люди, а чудовища. Придется искать моему персу какое-то местечко среди обычных людей, ибо рядом с супер-героями ему делать нечего. Примкну тогда к ученым, кто занимается изучением получаемых данных. Им переводчик пригодится.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Суббота, 07 Марта 2015, 02:48:54 | Сообщение # 1198
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Я сообщил, что меня не будет до вторника. Это - организационный момент. В кафе мастер мог не заметить моего сообщения, если не ходит туда.

Я перенёс туда только посты, обсуждающие ваш праздник.
Цитата Иван ()
Агенты не люди, а чудовища.

Полагаю, что их останки мы и нашли среди останков обороняющейся стороны в ангаре. По описанию похоже.

Спешу заявить, что тут никакой магии нет ) как человек с соответствующим образованием могу с уверенностью сказать, что это просто очень совершенная вычислительная техника, которая должна быть свойственна расам Альянса 4-х. Высокий уровень развития )
Цитата Иван ()
Примкну тогда к ученым, кто занимается изучением получаемых данных. Им переводчик пригодится.

Хороший вариант.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 07 Марта 2015, 03:12:27 | Сообщение # 1199
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Спешу заявить, что тут никакой магии нет )

Да я и не спорю ни с чем)


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Суббота, 07 Марта 2015, 10:42:54 | Сообщение # 1200
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
И карту, куда за ней идти, тоже дай!))) Пойду переоденусь и ринусь провоцировать существо из тех. туннеля.

Забыл в посте указать, что карту вам предоставили. Склады находятся за ангарами. В секциях между городом и ангарами.

Цитата Иван ()
И снова у нас праздники грядут. Я обязан их посвятить моей ладушке) Поэтому прошу простить, снова выпаду до вторника.

Удачно отпраздновать ))

Цитата Актёр ()
Полагаю, что их останки мы и нашли среди останков обороняющейся стороны в ангаре. По описанию похоже.

Так и есть.

Шутка минутка:


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ