Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 12:32:15 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:50:54 | Сообщение # 1216
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Последняя битва - это какая? Подробное описание боя в ангаре, мне кажется, написать бы не успели )

Это нападение на Китеж собственно. То, что происходило в воздухе до отбытия китежан. Такие данные записываются автоматически, так как базируются на результатах сканирования и данных с радаров. Внутри-то понятно, что нет, но сможет определить принадлежность кораблей, что атаковали Китеж. Наверное.
 
MethosДата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:35:36 | Сообщение # 1217
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Такие данные записываются автоматически, так как базируются на результатах сканирования и данных с радаров. Внутри-то понятно, что нет, но сможет определить принадлежность кораблей, что атаковали Китеж. Наверное.

Щас я это тоже допишу )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:40:52 | Сообщение # 1218
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Щас я это тоже допишу )

Уряяяя))) А то я уже хотела повозмущаться чутка))
 
MethosДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:09:44 | Сообщение # 1219
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Уряяяя))) А то я уже хотела повозмущаться чутка))

У меня все ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:28:03 | Сообщение # 1220
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
У меня все ))

В конце я даже всплакнула)) Сейчас очередь Актера, пусть отпишет, я может еще перед сном отпишусь, а может уже завтра.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:25:08 | Сообщение # 1221
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я вроде написал.

Если нужно, могу отправить Джексона к Тихонову, чтобы почитал то, что нашла Диана. Соловьёв, думаю, должен пока остаться с Учибой продолжать попытки наладить диалог.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:42:11 | Сообщение # 1222
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Если нужно, могу отправить Джексона к Тихонову, чтобы почитал то, что нашла Диана. Соловьёв, думаю, должен пока остаться с Учибой продолжать попытки наладить диалог.

Ну, учитывая что найденные Дианой данные весьма тревожны, может придется вам обоим пойти в зал управления. Или дистанционно будем обсуждать дальнейшие действия.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:53:53 | Сообщение # 1223
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну, учитывая что найденные Дианой данные весьма тревожны, может придется вам обоим пойти в зал управления.

Тогда, думаю, вам нужно радировать об этом непосредственно Соловьёву, поскольку из вашего сообщения Тихонову не следует, что данные тревожны.

Но в любом случае Соловьёв вряд ли отважится оставить напуганного Учибу военным, а то они, чего доброго, наломают дров ))) поэтому если оба вернутся в зал управления, мне нужно будет в следующем посте как-нибудь увести Учибу с собой.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:04:19 | Сообщение # 1224
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Тогда, думаю, вам нужно радировать об этом непосредственно Соловьёву, поскольку из вашего сообщения Тихонову не следует, что данные тревожны.

Я про те данные, что были получены после, касательно статистики кораблей и хода боя.
Цитата Актёр ()
Но в любом случае Соловьёв вряд ли отважится оставить напуганного Учибу военным, а то они, чего доброго, наломают дров )))

Я бы не была, на вашем месте, столь мила с пришельцем, который вполне возможно, принадлежит к враждебной Китежу расе) Хотя эти данные может просмотреть и Джексон, а потом вам пересказать. Но так или иначе, надо будет решать, что дальше вместе.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:27:54 | Сообщение # 1225
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Я бы не была, на вашем месте, столь мила с пришельцем, который вполне возможно, принадлежит к враждебной Китежу расе)

Ничто не говорит о том, что он один из тех, кто атаковал Китеж, майор, зато есть все основания полагать, что он один из тех, кто считает китежан богами. Такие вряд ли могут быть враждебными.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 10:32:35 | Сообщение # 1226
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Вечерком сегодня отвечу)))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 14:17:05 | Сообщение # 1227
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Вечерком сегодня отвечу)))

Окей, надеюсь не сильно поздно, а то завтра уже на работу.
 
MethosДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:21:42 | Сообщение # 1228
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Окей, надеюсь не сильно поздно, а то завтра уже на работу.

Написал ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Вторник, 10 Марта 2015, 00:34:28 | Сообщение # 1229
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Написал ))

Отписалась, но честно говоря я хз что еще искать в терминалах. Если у кого есть идеи и предложения, делитесь.
 
АктёрДата: Вторник, 10 Марта 2015, 01:02:17 | Сообщение # 1230
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну, мне вот интересен процесс вылета Прыгуна за пределы ангара. Где двери, как они открываются: с терминала, или с пульта в Прыгуне, и защищён ли ангар силовым полем от затопления при открытии дверей, учитывая, что город по-прежнему лежит на дне моря? То есть можно ли сейчас безопасно вылететь на Прыгуне за пределы города.

Больше информации, как я понял, мы там не найдём.

И хотелось бы знать, как из этих помещений продвинуться дальше по городу )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ