Заголовок
Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024,

на часах 02:40:02 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:24:15 | Сообщение # 1246
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Смесь 3 языков? Тогда на освоение уйдёт много времени.

Я бы не так это охарактеризовал. Это скорей та точка, откуда все три языка вышли, как из древнеславянского вышли Русский, Украинский и Белорусский языки ) Толь тут это точка, откуда вышли древнеславянский и древнекельский. )) Но основа у него все же язык древних.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:33:09 | Сообщение # 1247
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Это скорей та точка, откуда все три языка вышли
Язык Древних, древнеславянский и древнекельтский?
Цитата
Китеж-град лежал на дне котлована, который состоял из льда и снега. Белые стены
поднимались очень высоко, закругляясь, почти образовывая купол, который,
судя по всему, когда-то очень давно обрушился на город. Белые глыбы
можно было разглядеть на всей поверхности верхней брони города. Из
разлома, сквозь мрачные, свинцово серые тучи, лился тусклый свет.
Однако, все же, город можно было разглядеть.
Тоже поясни: это значит, что вокруг никакой воды уже нет, есть только снег и лёд, которые покрывают также и корпус самого города, а башня возвышается над этой ледяной пустыней?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:41:16 | Сообщение # 1248
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Язык Древних, древнеславянский и древнекельтский?

Да.

Цитата Актёр ()
Тоже поясни: это значит, что вокруг никакой воды уже нет, есть только снег и лёд, которые покрывают также и корпус самого города, а башня возвышается над этой ледяной пустыней?

ну, представь себе, что город был под водой. В небольшом море. Потом вода замерзла и превратилась в лед. Из-за ядерной зимы. Все это время город окружал купол защитного поля. Который сначала сдерживал воду, а потом тоны льда. А потом купол поля пропал из-за того, что кончилась энергия. В место этого образовался некий мешок подольдом - ледяной купол, который ничто более не держало. После этот ледяной купол, за сотни лет, обрушился в образовавшуюся пустоту.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:53:55 | Сообщение # 1249
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
После этот ледяной купол, за сотни лет, обрушился в образовавшуюся пустоту.
Ну, тогда город должен был быть на небольшой по сравнению с его размерами глубине. Иначе льда бы хватило, чтобы завалить весь город так, чтобы никаких туч не было видно, на мой взгляд.
Цитата Methos ()
Да.
Слова можно самому придумать?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:56:56 | Сообщение # 1250
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну, тогда город должен был быть на небольшой по сравнению с его размерами глубине. Иначе льда бы хватило, чтобы завалить весь город так, чтобы никаких туч не было видно, на мой взгляд.

Так и есть. Тут еще стоит учесть, многочисленные взрывы, сейсмическую активность. В результате море стало еще мельче, чем было изначально.

Цитата Актёр ()
Слова можно самому придумать?

Да, конечно. ))) Я не очень хочу над этим заморачиваться )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:16:24 | Сообщение # 1251
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
С грустью сообщаю, что ухожу с игры. И передаю Эттвуда НПСом мастеру. Но на форуме вообще останусь как фанат ЗВ, и буду заходить. Всем спасибо за игру. Желаю успешного продолжения и развития сюжета.)

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:17:43 | Сообщение # 1252
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Что случилось, Иван? Какие-то проблемы?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:18:49 | Сообщение # 1253
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
С грустью сообщаю, что ухожу с игры. И передаю Эттвуда НПСом мастеру. Но на форуме вообще останусь как фанат ЗВ, и буду заходить. Всем спасибо за игру. Желаю успешного продолжения и развития сюжета.)

Удачи в других играх и проектах! )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:25:32 | Сообщение # 1254
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я чуть позже напишу свой пост

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:28:27 | Сообщение # 1255
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
С грустью сообщаю, что ухожу с игры. И передаю Эттвуда НПСом мастеру. Но на форуме вообще останусь как фанат ЗВ, и буду заходить. Всем спасибо за игру. Желаю успешного продолжения и развития сюжета.)

Удачи, мне будет не хватать вас)
 
ИванДата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:40:56 | Сообщение # 1256
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Что случилось, Иван? Какие-то проблемы?

Ничего не случилось. Просто не срослось у меня с этой игрой. Не то, что я ожидал. Потерял интерес. Мы это обсудили с Метосом, и он меня понял. Не надо только печалей, плиз, их нет. Обычное дело, на форумках каждый день такое происходит. Кто-то уходит, кто-то приходит. Мне жаль, но тянуть то, что не приносит удовольствия, нет смысла. Но всем игрокам я желаю успешного продолжения приключений  и драйва)


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Среда, 11 Марта 2015, 03:24:56 | Сообщение # 1257
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не успел написать, завтра придётся, там нужно серьёзно помозговать над дальнейшим.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 11 Марта 2015, 20:22:15 | Сообщение # 1258
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Прошу прощения, но сегодня пост не успею накотать. Постараюсь завтра с работы. Надеюсь на ваше понимание )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Среда, 11 Марта 2015, 20:47:35 | Сообщение # 1259
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Прошу прощения, но сегодня пост не успею накотать. Постараюсь завтра с работы. Надеюсь на ваше понимание )

ноу проблем. Я тоже уже вяло пишу, в обед попробую ответить. Если время будет. Кстати, надо бы двигаться как-то, а то сейчас почти каждый пост у нас зависит от тебя.
 
АктёрДата: Среда, 11 Марта 2015, 23:12:03 | Сообщение # 1260
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А радиационный фон за пределами города мы можем проверить?
Надеюсь, спасательный корабль обладает такими возможностями и защищён от неё.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ