Заголовок
Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024,

на часах 23:16:18 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Четверг, 19 Марта 2015, 07:32:19 | Сообщение # 1291
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Завтра утром/днем отпишусь. Сегодня уже сил и идей нет.

Оки доки ) Если нужно могу чем ни будь дополнить свой пост, что бы проще было сформировать идею )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Четверг, 19 Марта 2015, 09:13:04 | Сообщение # 1292
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Если нужно могу чем ни будь дополнить свой пост, что бы проще было сформировать идею )

Я так и не поняла, нас обнаружили или нет?
 
MethosДата: Четверг, 19 Марта 2015, 09:17:29 | Сообщение # 1293
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Я так и не поняла, нас обнаружили или нет?

Нет, не обнаружили ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:22:27 | Сообщение # 1294
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Нет, не обнаружили ))

Ок, а то с утра уже плохо соображаю, да и вечером тоже. Были какие-то такие мысли: "Корабль завис над куполом? Какой корабль?"))


Сообщение отредактировал Cовесть - Четверг, 19 Марта 2015, 11:26:59
 
MethosДата: Четверг, 19 Марта 2015, 12:07:47 | Сообщение # 1295
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
а то с утра уже плохо соображаю, да и вечером тоже. Были какие-то такие мысли: "Корабль завис над куполом? Какой корабль?"))

У меня такая же фигня))))) Отвечу я, в свою очередь, чуть позже. У нас запарка на работе )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:20:41 | Сообщение # 1296
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Но раз поблизости есть чьи-то корабли, и их немало, то нам ещё долго придётся в темноте сидеть?

А раз мародёры висят там постоянно, то на них непременно наткнётся "Князь Владимир", когда прилетит. Его датчики, конечно, смогут засечь неизвестные корабли в пункте назначения, но ему сложно будет подойти к нам незамеченным.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:58:01 | Сообщение # 1297
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Но раз поблизости есть чьи-то корабли, и их немало, то нам ещё долго придётся в темноте сидеть?

Не, я думаю после того, как мы вернемся со сканирования, можно будет включить генератор. Если конечно мы не обнаружим чего-то другого. Или же попремся сначала пешком на исследования, гравитация в отсеках точно есть, воздух под вопросом, но вполне может быть, идти из поврежденных отсеков. У мародеров там, если не ошибаюсь, что-то по типу штаба, значит там они постоянно курсируют. Так что или поднимать Флот Китежа и разгонять их, или плюнуть активировать генератор так. Вариантов не так много. Будем это обсуждать как вернемся мы.
Цитата Актёр ()
А раз мародёры висят там постоянно, то на них непременно наткнётся "Князь Владимир", когда прилетит.

Ну, Князь Владимир, если я не ошибаюсь, прилетит не очень скоро. До того момента нам надо будет решить эту проблему. Подлатать Китеж и свалить с той планеты)))
 
АктёрДата: Четверг, 19 Марта 2015, 14:12:02 | Сообщение # 1298
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну, Князь Владимир, если я не ошибаюсь, прилетит не очень скоро.
Думаю, максимум через 2 недели.
Цитата Cовесть ()
Подлатать Китеж и свалить с той планеты)))
Это если мы сможем заставить его лететь)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Четверг, 19 Марта 2015, 16:18:37 | Сообщение # 1299
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Думаю, максимум через 2 недели.

Ну, учитывая что прилет отпишет Мастер, то будет лететь пока мы что-то не придумаем)) К тому же у нас еще и сутки не прошли игрового времени.)) времени вагон))
Цитата Актёр ()
Это если мы сможем заставить его лететь)

Это точно. А если заставим, то справимся ли с управлением.
 
АктёрДата: Четверг, 19 Марта 2015, 19:02:18 | Сообщение # 1300
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
времени вагон))
А я не уверен, что мы сможем безопасно передать экипажу, что собираемся переместить город в другое место. А если мы это сделаем, обязательно нужно как-то предупредить их, чтобы они заранее немного изменили курс.

Да и у самого города уже сейчас должна быть возможность летать, если её не будет, за 2 недели мы проблему вряд ли решим, на мой взгляд.
Цитата Cовесть ()
Это точно. А если заставим, то справимся ли с управлением.
Да. На мой взгляд, это очень нетривиальная задача )
Но главное, что в данной ситуации волнует - вопрос энергии, учитывая, что этот город, как я понял, намного больше Атлантиды.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Четверг, 19 Марта 2015, 19:28:47 | Сообщение # 1301
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да и у самого города уже сейчас должна быть возможность летать, если её не будет, за 2 недели мы проблему вряд ли решим, на мой взгляд.

Ну самая большая проблема, это пробоины корпуса, которые надо залатать, что бы безопасно поднять корабль в воздух. Насчет общего состояния ничего не знаю, вполне возможно что летать он сможет и правда не скоро.
Цитата Актёр ()
Да. На мой взгляд, это очень нетривиальная задача )
Но главное, что в данной ситуации волнует - вопрос энергии, учитывая, что этот город, как я понял, намного больше Атлантиды.

Ну если есть кресло, как на Атлантиде, то это еще пол беды, справиться можно. Но если там ручное управление, как на Судьбе, все будет очень и очень сложно.
Ну, насколько я поняла мастера, генератор который отключен сейчас, совсем не простой, он по идее должен обеспечивать энергией город для полета. Но это лишь мое предположение, не факт, что для полета нам не нужны МНТ. Но это было бы очень удобно.
 
MethosДата: Пятница, 20 Марта 2015, 07:56:09 | Сообщение # 1302
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Прошу прощение, что вчера не ответил. Пришел домой, лег полежать, после работы, на пятнадцать минут, встал только с будильником :D Авитаминоз, наверное, сонливость постоянная, плюс завалы на работе ))))) Но сегодня днем/вечером обязательно напишу!! )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Пятница, 20 Марта 2015, 09:38:02 | Сообщение # 1303
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну, насколько я поняла мастера, генератор который отключен сейчас, совсем не простой, он по идее должен обеспечивать энергией город для полета. Но это лишь мое предположение, не факт, что для полета нам не нужны МНТ. Но это было бы очень удобно.

Этот генератор совместная разработка Дану и Китежан. ) Он действительно был с тем расчетом, что бы можно было запитать весь город, что бы, при этом, он мог летать, как в космосе так и в атмосфере. Ну и щиты в разумных пределах поддерживать.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 20 Марта 2015, 22:22:43 | Сообщение # 1304
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Но сегодня днем/вечером обязательно напишу!! )

Нююю и где пост?)))
 
АктёрДата: Пятница, 20 Марта 2015, 22:36:32 | Сообщение # 1305
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Непросто быть сотрудником сервис-центра )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ