Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 23:40:28 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
PhD_FoxДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:17:11 | Сообщение # 1411
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 8
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Всегда готовы проконсультироваться. Давай попробуем оформить пробный пост (как многие делают) тут, и если всё будет отлично, перенесем его в игровую локацию. А пока я удалю тот пост.
Примерно так:

Освещение ангара было сильно приглушено, нестабильно и местами отсутствовало, сухой пыльный воздух сдавливал горло.
Отпив из бутылки пару глотков воды, доктор Фокс расстегнул рюкзак и достал небольшой прибор с выносным датчиком, коим являлся анализатор широкого диапазона излучений.
Останки былого побоища устилали каждый сантиметр площади ангара. Передвигаться приходилось в буквальном смысле по трупам, перескакивая и обходя осколки снарядов, обломки орудий и аппаратов.
Всё же не свойственно было военное дело для Древних, бессмысленные жертвы тысяч, не в их стиле. Использовать роботов,автоматизированные орудия, одним словом - торжество науки, вот это в их стиле. - Крутилось у него в голове.
Доктор остановился проведя анализатором над одним из обломков. Достав из кармана фотоаппарат, сделал пару снимков и найдя в груде небольшой осколок объекта, поместил его в герметичный антистатический пакет.
- Пока этого достаточно для ознакомления, - Подумал он.
Интересно, всё же, почему! Почему Древние отказались от использования “автоматического” оружия? - Опыт с Репликаторами? Может и так! Или же их системы оказались бессильны перед здешним врагом?
Очередной объект отвлек от размышлений доктора Фокса. Сфотографировав его на фоне десятидюймовой линейки, он попытался его перевернуть, но тот не поддался. Смахнув клубья пыли с поверхности, обнажил замысловатый узор по  середине обломка. Сверкнула вспышка фотоапарата и Артур отправился дальше.
То, во что вновь ввязались Земляне, было куда значительно серьёзней Орай и Гоа’улдов, судя по количеству жертв...
Сделав очередной соскреб с очередного артефакта “чужих” и сфотографировав объект док направился к кораблям Древних.
Скелет некогда бывшего джампера, наполовину разрушенные останки неизвестных кораблей, местами слегка зацепленные осколками снарядов тяжелые корабли Древних, по дизайну и конструкции схожие с джампером, но значительно больше по размерам.
Доктор Фокс постучал указательным пальцем по корпусу и зачем-то приложил к нему правое ухо.
Постояв так пару секунд, присел на корточки, достал из кармана щуп тестера и попытался поцарапать поверхность.
Толщина брони даже обычного джампера была куда толще их аналогов в Атлантиде. А сам материал напоминал по структуре очень плотный волокнистый полимер со значительно большей механической устойчивостью...
 
MethosДата: Среда, 24 Июня 2015, 18:29:02 | Сообщение # 1412
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Извиняюсь за задержку - работа-работа. ))
Цитата PhD_Fox ()
Примерно так:

Да! Так значительно лучше. Этот пост можно выкладывать в игровой локации, и я на него отвечу. )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Среда, 24 Июня 2015, 20:23:24 | Сообщение # 1413
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Отличненько. Однако сегодня у меня уже нет возможности написать ответ, попробую выкроить время завтра-послезавтра. )) На этот раз точно не должен пропасть на долго ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 26 Июня 2015, 01:10:01 | Сообщение # 1414
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
PhD_Fox, маленькая просьба: используйте в посте отступы между абзацами, если не затруднит, а то полностью слитный текст труднее воспринимается.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 02:35:07 | Сообщение # 1415
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кто следующий пишет?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 08:43:42 | Сообщение # 1416
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Или Док или Мастер.
 
АктёрДата: Четверг, 09 Июля 2015, 21:49:22 | Сообщение # 1417
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А что-то второй опять куда-то пропал :(

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Пятница, 10 Июля 2015, 08:08:53 | Сообщение # 1418
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А что-то второй опять куда-то пропал :(
Да оба что-то пропали. Лето же. Мертвая зона ролевок.
 
MethosДата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:27:41 | Сообщение # 1419
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А что-то второй опять куда-то пропал

У меня ЧП просто было. После грозы отрубили инет дома и очень долго восстанавливали. А потом ещё и роутер полетел, опять из-за грозы. Короче одни расстройства. Но сейчас все наладили и я в ближайшее время отвечу))))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Среда, 05 Августа 2015, 14:46:58 | Сообщение # 1420
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Извиняюсь за долгое отсутствие. )))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 06 Августа 2015, 02:12:32 | Сообщение # 1421
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Наконец-то, подполковник)))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 19:33:58 | Сообщение # 1422
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Народ всё ещё в отпуске?)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 11:15:52 | Сообщение # 1423
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Совесть в Москву уехала, сколько она там пробудет я не знаю)

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 17:10:11 | Сообщение # 1424
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Совесть в Москву уехала, сколько она там пробудет я не знаю)
О! Интересно, с какой целью?)))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 09 Сентября 2015, 21:16:25 | Сообщение # 1425
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
О! Интересно, с какой целью?)))

Кантинокон проводится будет)) ЗВшники, которые в кантине раньше общались собираются на это конвенте ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ