Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 03:12:26 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 01:14:55 | Сообщение # 1426
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Совесть, похоже, переселилась в Москву, не так ли, подполковник?)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 15:30:46 | Сообщение # 1427
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Или играть больше не хочет. Говорит, что втроем не так интересно играть, если бы нас было несколько больше.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 16:37:37 | Сообщение # 1428
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Жаль. Я надеялся, что игра будет интересна.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 20:40:10 | Сообщение # 1429
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Я тоже. Но пока так как есть. Может позже продолжим если появится хотя бы еще один два человека. ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:20:57 | Сообщение # 1430
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Жаль. Я надеялся, что игра будет интересна.
 
Цитата Methos ()
Я тоже. Но пока так как есть. Может позже продолжим если появится хотя бы еще один два человека. ))

Может, просто новичок не знает правил...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:15:10 | Сообщение # 1431
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Может, просто новичок не знает правил...
Мы всегда подскажем и ответим на все вопросы. Задавайте.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:39:06 | Сообщение # 1432
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мы всегда подскажем и ответим на все вопросы. Задавайте.
1. Возможность использования квантового зеркала для появления персонажа, поскольку игра идёт очень давно и не хотелось бы допускать ляпы.
2. Поскольку основные правила ясны, то уточнение: сколько дней даётся на ответ.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:37:52 | Сообщение # 1433
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
По первому вопросу попрошу ответить Мастера, но вообще любопытно, что Вы такое задумали?) Двойника кого-нибудь из имеющихся вызвать?)

По второму вопросу: обычно мы подстраиваемся под игроков, но надеемся, что Вы будете с нами каждую неделю)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:57:31 | Сообщение # 1434
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Может, просто новичок не знает правил...

Все правила опубликованы в теме "Правила текстовой ролевой игры"
Так же желательно ознакомится с темой "Дополнительные Материалы"

Цитата Феникс ()
1. Возможность использования квантового зеркала для появления персонажа, поскольку игра идёт очень давно и не хотелось бы допускать ляпы.

В принципе я не вижу препятствий для использования подобного устройства. Игра хоть и идет давно, но сам Китеж ещё совсем не исследован. В любом случае интересные задумки всегда приветствуются. ))

Цитата Феникс ()
2. Поскольку основные правила ясны, то уточнение: сколько дней даётся на ответ.

Столько столько нужно. Главное правило - что бы игра не была в тягость, что бы было интересно. Если игра превращается в работу или обязанность, то обычно интерес пропадает. ) 1-3 поста в неделю - нормальная, рабочая скорость игры. Но если несколько недель нет возможности писать - ничего страшного. Мы можем подождать.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:04:03 | Сообщение # 1435
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
В принципе я не вижу препятствий для использования подобного устройства. Игра хоть и идет давно, но сам Китеж ещё совсем не исследован. В любом случае интересные задумки всегда приветствуются. ))

Тем интереснее, поскольку попаданец через квантовое зеркало вообще ничего знать не будет об этом месте.

Цитата Methos ()
Столько столько нужно. Главное правило - что бы игра не была в тягость, что бы было интересно. Если игра превращается в работу или обязанность, то обычно интерес пропадает. ) 1-3 поста в неделю - нормальная, рабочая скорость игры. Но если несколько недель нет возможности писать - ничего страшного. Мы можем подождать.

Я легко осиливаю один пост в день.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:09:16 | Сообщение # 1436
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Тем интереснее, поскольку попаданец через квантовое зеркало вообще ничего знать не будет об этом месте.

В таком случае создавай персонажа, а там посмотрим, что из этого получится. ))

Цитата Феникс ()
Я легко осиливаю один пост в день.

Это хорошо. ))) Только я не всегда могу писать один пост в день. Всё зависит от загруженности на работе.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:34:39 | Сообщение # 1437
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Феникс
Кстати, а ведь в нашей реальности квантовое зеркало было уничтожено после событий "Точки зрения". Так по канону)
Как же тогда Ваш персонаж появится через него?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:54:04 | Сообщение # 1438
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Хорошо. Посмотрим, что получится.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:15:47 | Сообщение # 1439
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Кстати, а ведь в нашей реальности квантовое зеркало было уничтожено после событий "Точки зрения". Так по канону)
Как же тогда Ваш персонаж появится через него?

А на Китеже разве не могло быть подобного устройства? ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:28:51 | Сообщение # 1440
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А на Китеже разве не могло быть подобного устройства? ))

Чтобы был возможен переход, нужно, чтобы оно находилось в другой реальности, хотя возможно второе будет именно в городе, из-за чего и станет возможен переход.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ