Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 12:12:26 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 00:49:34 | Сообщение # 1516
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Подполковник будет удивлён, сколько мы уже понаписали)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 00:56:04 | Сообщение # 1517
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Подполковник будет удивлён, сколько мы уже понаписали)
И это ещё не всё. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:30:29 | Сообщение # 1518
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Подполковник будет удивлён, сколько мы уже понаписали)

Заработался совсем ))) А вы тут уже понаписали много материала )) Но это, наоборот, хорошо )) игра идет активно, мастер суется не часто, так и должен работать активный мастеринг )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:32:00 | Сообщение # 1519
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Заработался совсем ))) А вы тут уже понаписали много материала )) Но это, наоборот, хорошо )) игра идет активно, мастер суется не часто, так и должен работать активный мастеринг )
Но в этот раз ход мастера. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:33:23 | Сообщение # 1520
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Но в этот раз ход мастера.

Я отвечу в ближайшее время. Либо сегодня, либо завтра (технически тоже сегодня) ибо у нас уже 2.30 ночи )) Не думал, что суббота будет такой занятой )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:34:45 | Сообщение # 1521
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Но это, наоборот, хорошо )) игра идет активно, мастер суется не часто, так и должен работать активный мастеринг )
Когда всё сводится к взаимодействию двух игроков, познающих друг друга, конечно, игра пойдёт активно))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:49:18 | Сообщение # 1522
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Когда всё сводится к взаимодействию двух игроков, познающих друг друга, конечно, игра пойдёт активно))
Да, хотя кое-что моей персонажке утаить удалось. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:51:36 | Сообщение # 1523
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Да, хотя кое-что моей персонажке утаить удалось.
У неё ещё всё впереди)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:54:42 | Сообщение # 1524
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
У неё ещё всё впереди)
Удивило лишь, что ей удалось утаить это. Хотя метод отличный. Даёшь почти всё, а самое важное утаиваешь. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 01:05:42 | Сообщение # 1525
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Удивило лишь, что ей удалось утаить это.
Если игрок хочет утаить, он утаит, на мой взгляд.
Тем более, что мой персонаж всё же не агент спецслужб и даже не военный, как вы написали в посте)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 01:15:09 | Сообщение # 1526
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Если игрок хочет утаить, он утаит, на мой взгляд.Тем более, что мой персонаж всё же не агент спецслужб и даже не военный, как вы написали в посте
Моя персонажка не может этого знать. Да и утаивать долго не выйдет. Если тщательно обыщут помещение, где квантовое зеркало, то найдут то, что спрятал ток'ра. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 01:17:13 | Сообщение # 1527
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Моя персонажка не может этого знать.
Ну он, как минимум, не военной форме)
Цитата Феникс ()
Если тщательно обыщут помещение, где квантовое зеркало, то найдут то, что спрятал ток'ра.
Непременно.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 01:19:08 | Сообщение # 1528
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Непременно.
Меня лишь удивило, что у них нет полиграфа.  wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 01:25:08 | Сообщение # 1529
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Осилил ваши посты ))) очень интересно получилось ) Мне понравилось )) Теперь мне нужно подумать и с корректировать сюжетный ход. Так, что пост будет утром или днем ) Спокойной ночи )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 01:26:31 | Сообщение # 1530
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Осилил ваши посты ))) очень интересно получилось ) Мне понравилось )) Теперь мне нужно подумать и с корректировать сюжетный ход. Так, что пост будет утром или днем ) Спокойной ночи )
Спокойной. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ