Заголовок
Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024,

на часах 03:23:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 19:20:04 | Сообщение # 1576
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
К сожалению я смогу написать только завтра. Не теряйте меня, у меня тут завалы =((

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:24:11 | Сообщение # 1577
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
К сожалению я смогу написать только завтра. Не теряйте меня, у меня тут завалы =((
Работа есть работа. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
МифДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 23:05:30 | Сообщение # 1578
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Я думал вступить в эту розролевку,но понял : что покамись я не прочитаю все это как книгу (а она днйствительно как унига) то мне здесь делать нечего. Я уже даже персонажа мымленно составил,но видимо не судьба. И как часть резюмэ я бы написал что имею опыт в долгосрочных рарозевках с отыгрыванием персонажей и действий,был мастером в двух играх. Основной вопрос : возможно ли вступление меня в игру ? И как то с обучалкой,так как новачек ?
 
АктёрДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 00:24:23 | Сообщение # 1579
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
что покамись я не прочитаю все это как книгу (а она днйствительно как унига) то мне здесь делать нечего.
Необязательно читать все посты. Вкратце события изложены здесь: http://зв1-тв.рф/forum/76-1091-1
Полученная нами информация выкладывается здесь, чтобы не искать её среди кучи постов: http://зв1-тв.рф/forum/76-1086-1
Читать все посты нужно только для более детального разбора того, что уже сыграно, например, если вы будете в игровых постах ссылаться на сыгранное, или продолжать с кем-то из нас начатые линии.
Цитата coolisaaaa ()
возможно ли вступление меня в игру ?
Конечно. Вы только скажите, каким персонажем вы себя видите, и мы впишем вас в сюжет. Мастер, на мой взгляд, найдёт вам место в игре в любом виде. А уж если у вас богатый опыт ролевых игр, то, я думаю, проблем быть не должно.
Цитата coolisaaaa ()
И как то с обучалкой,так как новачек ?
Что вы подразумеваете под обучалкой?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:38:38 | Сообщение # 1580
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Актёр, а нам пока остаётся ждать мастера. wink
Цитата coolisaaaa ()
Я думал вступить в эту розролевку,но понял : что покамись я не прочитаю все это как книгу (а она днйствительно как унига) то мне здесь делать нечего. Я уже даже персонажа мымленно составил,но видимо не судьба. И как часть резюмэ я бы написал что имею опыт в долгосрочных рарозевках с отыгрыванием персонажей и действий,был мастером в двух играх. Основной вопрос : возможно ли вступление меня в игру ? И как то с обучалкой,так как новачек ?
Добро пожаловать. Интересно будет узнать, с каким персонажем придёшь.  wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 15:06:47 | Сообщение # 1581
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Феникс, думаю, он отпишется вечером.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 15:08:14 | Сообщение # 1582
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Феникс, думаю, он отпишется вечером.
Будем ждать. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:39:23 | Сообщение # 1583
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Работа есть работа.

Перед новый годом всегда так. =))
Игровой пост будет сегодня. Сейчас я собируюсь с мыслями и попробую что ни будь изобразить ))

Цитата coolisaaaa ()
Я думал вступить в эту розролевку,но понял : что покамись я не прочитаю все это как книгу (а она днйствительно как унига) то мне здесь делать нечего.

Актер верно написал - Необязательно читать все посты. Для комфортной игры достаточно прочитать пару не больших тем. Все игровые посты можно и потом дочитать, когда время будет.

Цитата coolisaaaa ()
возможно ли вступление меня в игру ?

Конечно возможно - чем больше людей, тем интересней играть.
Цитата coolisaaaa ()
Я уже даже персонажа мымленно составил,но видимо не судьба.

Напиши что ты придумал и мы придумаем как этого персонажа ввести в игру. Нет ничего не возможного в этом плане.

Цитата coolisaaaa ()
И как то с обучалкой,так как новачек ?

Зачем обучалка если:
Цитата coolisaaaa ()
И как часть резюмэ я бы написал что имею опыт в долгосрочных рарозевках с отыгрыванием персонажей и действий,был мастером в двух играх.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 13:09:51 | Сообщение # 1584
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Подполковник, а что скажешь насчёт моих предложений по поводу портрета Сотниковой?)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МифДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 01:58:13 | Сообщение # 1585
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке

Как я представил тот город под куполом...
 
MethosДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:12:51 | Сообщение # 1586
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Подполковник, а что скажешь насчёт моих предложений по поводу портрета Сотниковой?)

Мне больше Татьяна Арнтгольц нравится )) Я бы за нее голос отдал бы. )

Цитата coolisaaaa ()
Как я представил тот город под куполом...

Примерно так и есть )) Отличный рисунок )

Пост, к сожалению, будет только завтра, ничего не успеваю сегодня.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:22:21 | Сообщение # 1587
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Мне больше Татьяна Арнтгольц нравится )) Я бы за нее голос отдал бы. )

Я тоже склоняюсь к нему, Иринки затруднительно хорошие фотки найти, а Танька - что ни фото, то всё королева)))
Пусть тогда Танька будет)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:12:08 | Сообщение # 1588
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:30:02 | Сообщение # 1589
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Намёк на то, что Сотниковой подойдёт готовность взять пистолет в руки?))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:37:40 | Сообщение # 1590
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Намёк на то, что Сотниковой подойдёт готовность взять пистолет в руки?))
Вполне. wink

Добавлено (13 Декабря 2015, 22:37:40)
---------------------------------------------


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ