Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 16:21:18 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:39:40 | Сообщение # 1591
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А с Сарой Коннор ассоциируете вашего перса?)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:45:19 | Сообщение # 1592
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А с Сарой Коннор ассоциируете вашего перса?)
Вряд ли. Та, что на аватаре более всего подходит. wink А вот в охране вполне.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:47:58 | Сообщение # 1593
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
А вот в охране вполне.

В охране вроде нет женщин) Фэй ушла с нами на поиски чудища)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:53:43 | Сообщение # 1594
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
В охране вроде нет женщин) Фэй ушла с нами на поиски чудища)

Мой перс может лишь проверить, кто в коридоре. И из тех, кто остался, она знает только врача. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:30:28 | Сообщение # 1595
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Мой перс может лишь проверить, кто в коридоре. И из тех, кто остался, она знает только врача.

Есть еще кое какой нюанс, вы сейчас находитесь под целым куполом, в уцелевшем районе города - тут нет заснеженных пейзажей, температура примелемая. А владения Дагосски находятся в, чем-то похожим на центральный парк Нью-Йорка, парке с водоемом и участком с землей где его люди выращиваю кое какие овощи и пасу небольших животных. )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:37:23 | Сообщение # 1596
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Есть еще кое какой нюанс, вы сейчас находитесь под целым куполом, в уцелевшем районе города - тут нет заснеженных пейзажей, температура примелемая. А владения Дагосски находятся в, чем-то похожим на центральный парк Нью-Йорка, парке с водоемом и участком с землей где его люди выращиваю кое какие овощи и пасу небольших животных. )
Купол всё ещё действует? Как далеко он распространяется?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:45:36 | Сообщение # 1597
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Купол всё ещё действует? Как далеко он распространяется?

есть несколько куполов.


Три купала на карме - это ангары, там сейчас основная часть эспедиции. Далее идут еще два крупных купала. Одни ближе к корме, он не пострадал, там сейчас вы и находитесь с другим нашим бойцом. Второй купол, тот что дальше, поврежден и сейчас заполонен снегом и льдом.

Я пост написал ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:51:34 | Сообщение # 1598
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Три купала на карме - это ангары, там сейчас основная часть эспедиции. Далее идут еще два крупных купала. Одни ближе к корме, он не пострадал, там сейчас вы и находитесь с другим нашим бойцом. Второй купол, тот что дальше, поврежден и сейчас заполонен снегом и льдом.

То есть при попытке выбраться, энергетический купол ей не преодолеть. :) А температура приемлемая?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:52:50 | Сообщение # 1599
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке

1 Ангары
2 Целый купол
3 Поврежденный купол


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 21:55:27 | Сообщение # 1600
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
То есть при попытке выбраться, энергетический купол ей не преодолеть. А температура приемлемая?

Купол не энергетический, а сделан из особого материала, он накрывает город или, точней, район города, и в нем держится применимая температура в районе 20-23 градусов Цельсия. )) У второго района купол поврежден, именно по этому можно было видеть его осколки, словно зубы или обломанные клыки торчащие из обшивки корабля.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 22:05:10 | Сообщение # 1601
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Есть еще кое какой нюанс, вы сейчас находитесь под целым куполом, в уцелевшем районе города - тут нет заснеженных пейзажей, температура примелемая.

Да, я почему и переспрашивал на этот счёт, непонятно было, как Джулия может видеть заснеженные пейзажи)

Подполковник, а что там, у Совести не возникло желания вернуться в игру?)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 22:09:33 | Сообщение # 1602
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, я почему и переспрашивал на этот счёт, непонятно было, как Джулия может видеть заснеженные пейзажи)
На деле воспаление лёгких может вызвать бред. Возникнут видения не соответствующие реальности. Последнее, что она помнила была ледяная пустошь, а значит там и не такие видения будут. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 22:13:38 | Сообщение # 1603
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
На деле воспаление лёгких может вызвать бред. Возникнут видения не соответствующие реальности. Последнее, что она помнила была ледяная пустошь, а значит там и не такие видения будут.

Думаю, что при таком состоянии Джулия не могла бы размышлять, как ей сбежать, да ещё и стоя)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 22:19:39 | Сообщение # 1604
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Думаю, что при таком состоянии Джулия не могла бы размышлять, как ей сбежать, да ещё и стоя)

Смогла бы, но температура была бы 41.1 :) У меня было воспаление легких.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 01:35:26 | Сообщение # 1605
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сейчас попробую чего-нибудь изобразить)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ