Заголовок
Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024,

на часах 16:22:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 03:30:07 | Сообщение # 1606
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Продолжаем размышлять над образами других НПС)

Поскольку Люн Чу Вай существует в реальной жизни, и он гонконгский актёр 1962 года рождения, то предлагаю его портрет и использовать для нашего командира КЗВ-2  :wink:



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:35:23 | Сообщение # 1607
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
У меня вопрос. Поблизости от здания, где комната девушки, есть ещё какие-то строения? :)

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
МифДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:11:25 | Сообщение # 1608
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Отряд ЗВ-2 под командованием китайца?
 
АктёрДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:58:57 | Сообщение # 1609
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Отряд ЗВ-2 под командованием китайца?

Да. Его уже отправляли на задание.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МифДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:09:48 | Сообщение # 1610
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Актёр , ээээ , ну я писец ,просто пушистый писец,только без хвоста,его браконьеры отстрелили

Добавлено (15 Декабря 2015, 22:09:48)
---------------------------------------------

Если угадаои момент то я хорош

 
АктёрДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:26:36 | Сообщение # 1611
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Актёр , ээээ , ну я писец ,просто пушистый писец,только без хвоста,его браконьеры отстрелили

Флуд?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:31:03 | Сообщение # 1612
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Актёр, а как насчёт моего вопроса? Под куполом в пределах видимости есть какие-то заброшенные строения? И насколько далеко поля от здания?

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:38:38 | Сообщение # 1613
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Под куполом в пределах видимости есть какие-то заброшенные строения?

Ну, насколько я понял из постов мастера, мы находимся в центре этого пригорода, поэтому другие здания должны быть в пределах видимости.
Цитата Methos ()
За паркам можно было увидеть целые высокие шпили города древних. Величественный город... целый, но пустой.

Цитата Феникс ()
И насколько далеко поля от здания?

Какие поля?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:57:21 | Сообщение # 1614
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке

Цитата
Маленькие человечки распахали землю и что-то там выращивали. А большой пруд, что был по середине, явно нуждался в чистке - ибо больше напоминал болото, с затхлой, зеленой водой.

Цитата
Большие кубы льда лежали прямо за земле и с них маленькие человечки, примерно в метр высотой, может чуть больше, отпиливали куски, что бы полить свои посевы таилой водой.
 
Вот то, что я пыталась уточнить. Там то ли поля, то ли рисовые поля, поскольку рядом болото.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:20:12 | Сообщение # 1615
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Вот то, что я пыталась уточнить. Там то ли поля, то ли рисовые поля, поскольку рядом болото.

Ну это лучше у мастера спросить.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:00:28 | Сообщение # 1616
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну это лучше у мастера спросить.

Я лишь гадаю, не шмякнется ли она со второго этажа, как лягун. Dontknow Состояние у неё ведь не лучшее. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:25:04 | Сообщение # 1617
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Я лишь гадаю, не шмякнется ли она со второго этажа, как лягун.

Шмякнется))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:38:05 | Сообщение # 1618
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Шмякнется))

Вот и я так думаю. Если бы не качало из стороны в сторону, то легко бы спустилась. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:43:09 | Сообщение # 1619
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Извиняюсь за долгое отсутствие, сейчас пост оформлю ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:46:20 | Сообщение # 1620
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Актёр, а как насчёт моего вопроса? Под куполом в пределах видимости есть какие-то заброшенные строения? И насколько далеко поля от здания?

Есть заброшенные строения. За пределами "парка", который Нарийцы переделали в свои сельхоз угодья.

как я и писал, раньше, до катаклизма выглядело это как центральный парк нью йорка.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ