Заголовок
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024,

на часах 14:14:29 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Фанфик "Эллионские мечи"
Фанфик "Эллионские мечи"
Tomin1991Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 20:58:22 | Сообщение # 91
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата Zau ()
Здравствуйте. Верно ли я понимаю, что Вы, Tomin, автор данного фанфика? В нем вы используете мой текст "Предание о Башне Вавилона", который я написала в 2004 году и который с тех пор расположен у меня на сайте. У меня есть его исходники. Возможно, Вы взяли текст в сети, где он уже был выложен без указания моего имени.

Мне было бы приятно, если бы авторство моего текста было как-то указано Доказательства могу предоставить, при необходимости.

Ох, как это давно уже было, но коли я использовал ваш материал, тогда предоставьте мне ссылку, а в шапке я укажу ваше имя и ссылку на сам текст, как использованный в качестве источника для написания фанфика, хорошо?)


 
ZauДата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:05:13 | Сообщение # 92
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 3
Статус: В самоволке
Да, хорошо, ссылка вот: http://targiski.com/legends/babylon.html

Спасибо :)

А где же Вы ее нашли? Я тут, порыскав по сети, обнаружила, что ее даже где-то обсуждают "в историческом ключе", с  приведением в качестве обоснования слова каких-то пророков :)
 
Tomin1991Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:44:16 | Сообщение # 93
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата Zau ()
Спасибо А где же Вы ее нашли? Я тут, порыскав по сети, обнаружила, что ее даже где-то обсуждают "в историческом ключе", с  приведением в качестве обоснования слова каких-то пророков

Знаете, это было 7 лет, и, честно говоря, уже не помню)


 
Tomin1991Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:49:34 | Сообщение # 94
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата Zau ()
Да, хорошо, ссылка вот: http://targiski.com/legends/babylon.html

Я вас указал в шапке фанфика с ссылкой на легенду и с указанием вашего имени. Посмотрите, чтобы убедиться, что все верно.


 
ZauДата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:57:03 | Сообщение # 95
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 3
Статус: В самоволке
Да, со ссылкой и авторством все в порядке. Спасибо большое за понимание! :)
 
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Фанфик "Эллионские мечи"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ