Заголовок
Сегодня Четверг, 28 Марта 2024,

на часах 14:08:26 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

ФОРМА ВХОДА

МИНИ-ЧАТ


ФОРУМ


РЕФЕРЕНДУМ

В какой галактике Звёздные врата самые лучшие?

Всего ответов: 913


СЕЙЧАС НА БАЗЕ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Конвенция в Ванкувере: отчёт за пятницу
28 Апреля 2010 17:52:37
КоллинСудя по ленте новостей портала GateWorld, официальная конвенция Звёздных врат Creation Entertainment продолжалась всего 1 день, не так ли?

Неверно! На самом деле портал освещает событие в том же объёме, что и в прошлом году. Редакция объясняет столь медленное поступление отчётов тем, что это была одна из крупнейших конвенций, проходивших когда-либо. Объём поступаемой информации - словно Хранилище знаний Древних, и редакторы просто не смогли оперативно её обработать.

Итак, переходим ко второму дню конвенции в Ванкувере.

День начался с появления Королевы рейфов Энди Фриззел. Актриса также праздновала свой день рождения, прошедший на неделе конвенции. Она рассказывала в основном о том, что ей понравилось работать с большим количеством лицевых протезов. Фактически, когда заканчивались съёмки первого сезона Атлантиды, никто не знал, кто она, потому что грим применялся во время, требующее её появления в студии намного раньше исполнителей главных ролей.

Однако она с теплом вспоминает время, проведённое в сериале.

"Это было прекрасное шоу с великими героями", - сказала Фриззел. "Мне понравилось играть Королеву рейфов. Было очень весело на съёмках, и я знаю, что актёрскому составу приятно иметь кого-то, кого можно реально разыграть!"

В этот же день зрители увидели и Коллина Каннингема. Каннингем на конвенции гулял вокруг в течение большинства недели и был пучком энергии повсюду. Во время его выступления один из поклонников спросил, почему герой Коллина Пол Дэвис всегда находился в звании майора и никогда не повышался? Но Каннингем, видимо, ответа на него не знал.

"Хммм", - сказал Каннингем. "Другие люди повышались! Харримана повысили! Что, чёрт возьми, с майором Дэвисом?"

Вместе с шутками, Каннингем заявил, что был очень счастлив, что постоянно приглашался в сериал. Актёр в настоящее время работает с режиссёром и исполнительным продюсером "Убежища" Мартином Вудом по развитию короткометражного фильма, для которого он написал сценарий и срежиссировал - "Шкала Цельсия" - в возможный сериал.

В тот же день поклонники получили немного времени с координатором трюков Джеймсом "Бэм-бэм" Бэмфордом, который обсуждал некоторые из аспектов его работы в деле постановки трюков.

На этом день, однако, не закончился. Как и было обещано, Коллин Каннингем и Джеймс Бэмфорд организовали кабаре и снова появились на сцене поздно вечером. Каннингем исполнил удивительное шоу ментализма с двумя очень сложными и потенциально опасными трюками. Бэмфорд вышел на сцену чуть позже, но сначала взял микрофон и исполнил пару импровизированных акустических рок-песен.

Наконец, после кабаре снова появился Дэн Ши, который тешил зрителей вечеринкой караоке, которая продолжалась до самого субботнего утра.

GateWorld обещает в скором времени отчёты за субботу и воскресенье.
Категория: Фан-зона | Источник | Перевод: SG-Tauri | Просмотров: 985 | Рейтинг: 0.0/0 |

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на зв1-тв.рф запрещено!

Всего комментариев: 3
avatar
1 Atlantis Материал • 18:35:51, 28 Апреля 2010
Мартуф спасибо за перевод :)
avatar
2 Актёр Материал • 18:39:44, 28 Апреля 2010
Пожалуйста wink bow
avatar
3 Таньчик Материал • 22:39:46, 28 Апреля 2010
И чтобы мы без вас делали генерал Денис!!! :)
Ответ: Как что? Базы бы не было без меня :D
ComForm">
avatar











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ