Заголовок
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024,

на часах 17:14:33 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

ФОРМА ВХОДА

МИНИ-ЧАТ


ФОРУМ


РЕФЕРЕНДУМ

Как вы думаете, кто больше подходит Хлое?

Всего ответов: 762


СЕЙЧАС НА БАЗЕ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Конвенция в Ванкувере: отчёт за субботу
29 Апреля 2010 23:03:28
ШэнксТретий день конвенции Звёздных врат в Ванкувере принёс выступление актёров Первого отряда и Атлантиды в Metrotown Hilton и стал ещё одним интересным и весёлым днём для зрителей.

Утром, которое для кого-то началось рано с дополнительного семинара по трюкам, организованного Джеймсом "Бэм-Бэм" Бэмфордом, началось с появления Стива Бейсика, сыгравшего Системного лорда Камула. Бейсик радовал поклонников рассказами о временах работы в ЗВ-1, а также уделил время ответам на вопросы. Один из гостей спросил, понравилась ли актёру научная фантастика, или участие в производстве  этого жанра было просто работой?

"О, нет!" - ответил Бейсик. "Я вырос на просмотре Звёздного пути и Затерянных в космосе! Я также очарован НЛО и представлением о них. Мне показалось, что я видел один, когда мне было 18."

"Конечно, я был... экспериментатором... тогда", - добавил он с усмешкой. Он также отметил, что он полностью входит в любую роль, которую получает, и никогда не рассматривает её как "просто работу".

Следующим на сцену вышел постоянный кумир поклонников Майкл Шэнкс (доктор Дэниел Джексон). Он также отвечал на вопросы о своей работе в ЗВ-1, а также во Вселенной, в которой на данный момент снялся уже трижды. Шэнкс также обсудил свою роль Хоукмена в сериале "Тайны Смоллвилля" и подтвердил, что вернётся в сериал в финале сезона.

Сессия вопросов и ответов Шэнкса постепенно стала совместной сессией, так как его супруга и звезда ЗВ-1 Лекса Доиг (доктор Лэм) присоединилась при помощи волшебного сервиса Twitter.

После Шэнкса на сцену вышел Кристофер Хейердал (в сериале рейф Тодд, а также по совместительству Холин). Его напряжённый график работы в некоторых случаях даже вынуждал отменять выступления на прошлых конвенциях, поэтому зрители были очень рады, что на этот раз он появился перед ними.

Когда Хейердала спросили о том, как привлечение в "Сумеречную сагу" повлияло на него, Хейердал был честен.

"Мне нравится быть частью всего этого", - сказал Хейердал. "Этого не остановить силой! Мне нравится, как создаётся такая страсть в людях! Я живу мечтой и очень счастлив".

Хейердал также рассказал о своей работе в Атлантиде и Убежище и отметил, что его не будет в летнем продолжении Сумеречной саги "Затмение". Однако он уверен, что если сценарий останется соответствующим книге, его можно будет увидеть снова в полнометражном фильме по последней книге сериала "Рассвет". Проект уже был анонсирован как два фильма.


Событием для многих в минувшие выходные стало совместное появление Фленигана и Хьюлетта.
Остаток дня был посвящён Атлантиде: на сцене появились Джо Флениган (подполковник Джон Шеппард) и Дэвид Хьюлетт (доктор Родни МакКей) - сначала отдельно, потом вместе.

Флениган отметил разницу между работой в сериалах типа Звёздных врат и другими ролями, которые являются более современными.

"Работать в научно-фантастическом шоу гораздо труднее, чем работать с обычным материалом" - сказал Флениган. "Нужно больше таланта, чтобы сделать определённые ситуации более правдоподобными, и мне приходилось тяжелее во время работы в Атлантиде, чем когда-либо прежде. Я очень, очень горжусь проделанной в Атлантиде работой".

Во время индивидуального выступления Хьюлетта преобладали вопросы о его знаковой роли в ЗВА. На вопрос, как он готовился к своему эмоциональному выступлению в эпизоде 5 сезона "Святыня", Хьюлетт сказал, что это было легко.

"Я люблю эпизоды, которые написаны Брэдом (Райтом)", - сказал Хьюлетт. "Они являются всеобщими эпизодами. Он просто умеет писать группы эпизодов".

Хьюлетт также отметил, что в сцене на пирсе в "Святыне" они подражали жизни, поскольку пиво было реальным и Флениган был "совершенно пьян".

Тогда Флениган появился на сцене, и актёры вместе веселили поклонников до колик ещё полчаса, на десерт же последовало вечернее общение с ещё несколькими актёрами.
Категория: Фан-зона | Источник | Перевод: SG-Tauri | Просмотров: 1016 | Рейтинг: 0.0/0 |

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на зв1-тв.рф запрещено!

Всего комментариев: 5
avatar
1 Актёр Материал • 23:49:27, 29 Апреля 2010
Quote
его можно будет увидеть снова в полнометражном фильме по последней книге сериала "Рассвет"

Я посмотрел сайт этой саги, и, согласно ему, Рассвет - не последняя книга в этой серии.
avatar
2 Atlantis Материал • 00:05:06, 30 Апреля 2010
Это ты сам себе доказываешь? хд
За перевод спасибо от меня и нашего проекта ;)
avatar
3 Актёр Материал • 00:12:35, 30 Апреля 2010
bow :)
Нет, просто заметил, что на Гейте написали, что книга последняя, а эта информация кажется мне не совсем верной :)

Да, кстати, на этот раз я не смог всё сам перевести. Пара фраз закручена настолько, что пришлось к Ярине и Марине обратиться

avatar
4 Atlantis Материал • 00:25:26, 30 Апреля 2010
У меня такое часто, в итоге приходится импровизировать и додумывать самому :D
avatar
5 Актёр Материал • 00:26:48, 30 Апреля 2010
И как, нормально получается? :D
ComForm">
avatar











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ