Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:14:43 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество фанатов » Литературное творчество » Сценарий для фильма
Сценарий для фильма
APOFIS-5Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:10:59 | Сообщение # 1
Системный Владыка
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 32
Статус: В самоволке
«Похищенный»

Главные роли:
Адепт Зетов: Гаврилов Сергей
Командир: Кириков Дмитрий
Сергей: Андрианко Евгений

Роли второго плана:
Войны зетов: Основные войска Расы Зетов
Катя: подруга Сергея
Харон: Разведчик Сириуса
Пилоты: Сириуса и Зетов.

[color=yellow]СЦЕНА 1

Небольшой лес неподалёку от города.

Небольшой лес. Редкие деревья покрытые снегом. По тропинке бежит человек. В спортивной зимней одежде. Вдруг раздается телефонный звонок. Парень останавливается расстегивает нагрудный карман вытаскивает телефон и улыбнувшись ответил на телефонный звонок.

Сергей: Привет (улыбается)
Катя: Привет! Ты где есть? До тебя так тяжело дозвониться!
Сергей: Да я у Андрюхи был. (Радостно ответил) Ты же знаешь что у него не дом а какая-то аномальная зона. (Улыбается) Связь там не ловит.
Катя: Ну ты не забыл?
Сергей: Что?
Катя: Ну ты чо!? (Возмущенно) Забыл что ли что мы идем к Ксюхи на день рождения?
Серега: (Со смешком) Да что ты, конечно нет. Завтра приеду и пойдем к твоей Ксюшке.
Катя: (Смущенно отвечает) Ну ладно. Я буду тебя ждать.
Серега: Хорошо, пока.
Катя: Пока.

СЦЕНА 2

Сергей с ухмылкой на лице ложет телефон обратно. Вдруг почувствовал чей-то пристальный взгляд. Резко поворачивается и видит перед собой трех парней. В черной незнакомой ему форме. У двоих форма одинаковая, а у стоящего перед ними совсем иная. Похожая на черный плащ. Серега с серьезным видом спрашивает.

Серега: Здорова парни! Вы, чего-то хотели?
Адепт Зетов: (мрачным голосом) Ты пойдешь с нами.
Серега: Я так не думаю!

Адепт махнул рукой и Сергей упал на белый снег. Те двое что стояли сзади подошли к Сергею взяли его под руки это были солдаты. Адепт подошел ближе к Сергею взял за волосы и поднял его голову.

Адепт: Отличный экземпляр. Несите его на корабли.

Адепт разжал руку и голова Сергея словно маятник начала качаться. Солдаты потащили его в глубъ леса.

СЦЕНА 3

Через некоторое время пришельци были на поляне расположенной в глубене леса. Подайдя к корабля адепт нажал на запястие левой руки и у корябля открылся шлюз. Они затащили Сергея внуторь корабля закрыли шлюз. И корабль начал мебленно взлетать. Вдруг возле дерева из нечего стал появляться силуэт напоменающий человека по нему проходили электрические разряды. И с каждой секундой силуэт становился все более видимым это происходило до тех пор пока полностью нестал видемым. Это был человек в светлой обежде он посмотрел на уже улетающий корабль и связался со своим командиром.

Харон: Командир, Зеты нарушили договаренность. Их корабль класса Зерон только что стартовыл с поверхности. Но взяли пленного.
Командир: Понял тебя Харон. Мы их перехватим!

СЦЕНА 4

Командир повернулся к пилоту.

Командир: Захватить цель, курс на перехват! (Серьезно произнес)

Пилот начал захватывать цель и корабль Сириуса пошол на сближение с уже появившемся на орбите кораблем Зетов. Оба корабля висели в космосе друг на протв друга. Корабыль Сириуса начал вызывать корабыль Зетов.

Пилот Зетов: Повелитель они вызывают нас!
Адепт: Уйти в гипер пространство!

Под кораблем сириуса открылся гипер тонель для прыжка. И корабыль Зетов молниеносно рванул в него. На мостике сирийского корабля.

Командир: Этот корабыль немог прыгнуть далеко. Расчитать его траэкторию и вызвать ближайшие кораблей для перехвата.

СЦЕНА 5

Курс был расчитан и корабль Сириуса прыгнел вслед за кораблем Зетов. Выйдя из гипер просстранства наш корабыль увидел пересобой крейсер Зетов похоже он ждал здесь их легкий корабаль. Но крейсер был неодин, по бокам были ещё два кораля. И пренадлежали они Сириусу. Крейсер оказался в центре образованного кольца Сирийскими кораблями. Нашь корабль стал вызывать крейсер. На что тот ответил.

Командир: Вы нарушили договаренность, именем Сириуса! Отдайте землянина.

На этот приказ Адэпт неответил. А лишь злостно рассмеялся. И открыл огонь из всех орудий по всем кораблям обновременно. Сирийци взломали систему крейсера и телепартировали Серегу на нашь корабль. Затем открыли огонь из главных орудий кораблей и разнесли крейсер в щепки. А Адепт зная что его крейсер рвет на куски продолжал улыбаться. Будто бы зная что это только начало чего-то очень серьезного!

СЦЕНА 6

Серега был доставлен обратно на землю на тоже самое место с которго его похотели.

Командир: Ну что Сергей. Нам нужно прощаться. А тебе нужно все забыть.
Сергей: Дак какже я все это забуду?

Командир поднял руку с какимто устройством.

Командир: Прощай.

Нажал кнопку и Сергей потерял сознание. Сергей лежал на белом снегу а корабыль плавно взлетал. Через 15 минут после отбытия корабля сергея нашли. На утро он уже проснулся у себя дома. И задумчиво смотрел в поталок. Его голова страшно болела, но через боль он услышал (Тебе нужно все забыть. Дак какже я все это забуду? Прощай.) Сергей улыбнулся и закрыл глаза.

КОНЕЦ</span>


ОДИН ПУТЬ, ОДНА ЦЕЛЬ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА, ЕЕ НУЖНО УСТРАНЯТЬ!!!



Сообщение отредактировал APOFIS-5 - Вторник, 16 Ноября 2010, 20:12:01
 
KenTДата: Среда, 17 Ноября 2010, 11:20:01 | Сообщение # 2
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 2
Статус: В самоволке
Хм ... А девушка красивая ?
 
APOFIS-5Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 12:34:07 | Сообщение # 3
Системный Владыка
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 32
Статус: В самоволке
KenT, а почему тебя девушка заинтересовала?

ОДИН ПУТЬ, ОДНА ЦЕЛЬ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА, ЕЕ НУЖНО УСТРАНЯТЬ!!!

 
FRIM@NДата: Среда, 17 Ноября 2010, 20:32:11 | Сообщение # 4
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
это даже для клипа бедновато
 
APOFIS-5Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 07:51:19 | Сообщение # 5
Системный Владыка
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 32
Статус: В самоволке
FRIM@N, для несобо одаренных;))) Это коротко метражка. Всреднем время этого фильма будет 20-30 минут :) И это мой первый фильм. Поэтому оно такой короткий af

ОДИН ПУТЬ, ОДНА ЦЕЛЬ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА, ЕЕ НУЖНО УСТРАНЯТЬ!!!

 
KenTДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 10:19:28 | Сообщение # 6
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 2
Статус: В самоволке
APOFIS-5 а что меня должны парни интересовать ?
 
APOFIS-5Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:20:38 | Сообщение # 7
Системный Владыка
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 32
Статус: В самоволке
KenT, ха,ха ну ты выдал :D Девушка еще не найдена но просто обязаны быть красивой. Ведь сергея играю я!

ОДИН ПУТЬ, ОДНА ЦЕЛЬ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА, ЕЕ НУЖНО УСТРАНЯТЬ!!!

 
FRIM@NДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 19:11:11 | Сообщение # 8
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Вас полчаса будут нести в лес?
 
APOFIS-5Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:34:15 | Сообщение # 9
Системный Владыка
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 32
Статус: В самоволке
Почему пол часа?

ОДИН ПУТЬ, ОДНА ЦЕЛЬ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА, ЕЕ НУЖНО УСТРАНЯТЬ!!!

 
FRIM@NДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:05:23 | Сообщение # 10
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
Всреднем время этого фильма будет 20-30 минут
 
APOFIS-5Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:58:20 | Сообщение # 11
Системный Владыка
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 32
Статус: В самоволке
FRIM@N, да нет почему же. Вот меня оглушили. около нинуты проташили по лесу и затащили в корабль. Меня больше непоказывают. И потом в конце фильма тоже митуты 3.

ОДИН ПУТЬ, ОДНА ЦЕЛЬ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ УГРОЗА, ЕЕ НУЖНО УСТРАНЯТЬ!!!

 
Форум » Творчество фанатов » Литературное творчество » Сценарий для фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ