Заголовок
Сегодня Среда, 15 Мая 2024,

на часах 07:37:56 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Полнометражные фильмы » Звёздные врата » Звездные врата / Stargate (1994)
Звездные врата / Stargate (1994)
LinleyaДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:20:17 | Сообщение # 31
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
Расел может и хороший актер, но я говорю про О'Нилла, а он мне в ЗВ-1 очень понравился. Я ж даже 9 и 10 сезоны не особо смотрела, скучновато мне было. Ну а в фильме он какой-то нудный.

Лиса,согласна!Рассел был 100% воякой,а это скучновато,надо же чем-то разбавлять!
 
АктёрДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:29:49 | Сообщение # 32
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну тут, я думаю, Таня права: Эммерих просто видел Джека несколько иначе.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:34:30 | Сообщение # 33
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Возможно, но опять же высказывая свое мнение, мне сам по себе РДА нравится больше чем Расел. Не буду говорить, что он как актер лучше, но он мне просто очень нравится.))
 
LinleyaДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:43:11 | Сообщение # 34
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Вот именно, правильнее говорить, что РДА в роли Джека выглядит лучше, чем Рассел, но утверждать, что вообще как актёр лучше - это, мне кажется, некорректно )

Извини,может я собственные слова не помню...но где я такое писала?Я не говорила,что РДА лучше актер , чем Рассел.
Quote (Актёр)
А их сравнение - тоже вещь сомнительная. Сериал - это огромное количество сюжетов, а не 1.

Да не один эпизод,но положительных воспоминаний от всего сериала у меня больше,чем от фильма.Не уступлю!


Сообщение отредактировал Linleya - Среда, 14 Апреля 2010, 21:47:00
 
ТаньчикДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:37:05 | Сообщение # 35
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Ребятки ну что вы спорите. 1 фильм это уже классика, если бы Эммерих его не снял и он не стал бы популярным, не было бы ничего, совсем ничего и "нас тоже"

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:45:09 | Сообщение # 36
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Верно :)
А, собственно, поэтому меня и коробит, когда этот фильм пытаются принизить )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:58:38 | Сообщение # 37
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
поэтому меня и коробит, когда этот фильм пытаются принизить )

Меня тоже. Я его первый раз увидела по нашему местному каналу(естественно пиратская версия с гнусавым переводом), меня сама идея потрясла. это ж надо такое придумать.И всё с того времени зависимость началася. И я хотела чтоб сериал сделали, и бах моё желание исполняется по сей день плюс ещё ваш сайт yahoo


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
appleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 14:16:33 | Сообщение # 38
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 44
Статус: В самоволке
Quote (Таньчик)
меня сама идея потрясла. это ж надо такое придумать.

вот вот меня тоже а что касается сравнения Джека в исполнении Рассела и РДА:
Quote (Актёр)
Эммерих просто видел Джека несколько иначе.

согласна и с этим, но я так думаю: в фильме Джек в ужасном состоянии он переживает смерть сына и считает себя виновным, если помните когда за ним приехали военные он сидел с пистолетом в руках и не факт что не собирался застрелится , мне кажется что согласился он пройти через врата так как собирался взорвать бомбу в случае опасности и по сюжету ясно что он готов был умереть так как ему терять было нечего (согласитесь что в таком состоянии не до шуток ) а вот встреча со Скаарой и совместная боротьба против Ра смягчила его и вернула интерес к жызни, а сериал начинается с того что прошел уже год вот и Джек в исполнении РДА стал другим и мне такой Джек тоже больше нравится yes

Добавлено (15 Апрель 2010, 14:16:33)
---------------------------------------------
и ещё Таньчик права: 1 фильм это уже классика, если бы Эммерих его не снял и он не стал бы популярным то не было бы сериала

 
HigginsДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:52:24 | Сообщение # 39
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Мы ничего не имеем против фильма, а просто говорим, что сериал интереснее.
 
TanushkaДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 01:04:26 | Сообщение # 40
Курсант


Группа: Друзья

Сообщений: 18
Статус: В самоволке
Quote (Tom)
Ну это ты зря,с этого фильма началась вся история сериалов и фильмов про врата,а Курт Рассел по моему является актёром полностью передавшим характер ОНилла при первом переходе через врата.

Согласна с Вами! Курт Рассел действительно клевый актер. Вот смотрю фильм и немогу никого представить на его месте. Он четко передал все эмоции и состояние, особенно перед вратами - чем-то новым и не исследованым.

Вообще очень люблю этот фильм, особенно момент с цепленком)))))
Первый раз посмотрела его еще в детстве, и это был фильм который меня мог "остановить" и "посадить" перед телевизором.

 
FRIM@NДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 20:44:08 | Сообщение # 41
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
первый раз не понравился --полностью и с удовольствием посмотрел его уже после половины сериала
 
qwertyuДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:25:09 | Сообщение # 42
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 229
Статус: В самоволке
ООООО!!!! это классный фильм, один из первых моиш фильмов когда я только начинал смотреть тв. когда я его посмотрел то всем говорил что он классный и чтоб они его тоже посмотрели.вот. yes

Звёздные Врата, НЕ вымысел!!!----Звёздные Врата-РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 
AtlantisDokДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:05:27 | Сообщение # 43
Рядовой


Группа: Друзья

Сообщений: 36
Статус: В самоволке
OMG!!
Ктож описание писал? Эксклюзив прямотаки..
Фильм супер..но нудный из-за длины своей..XD
Смотрел 3 раза за 15 лет


I'm love SG-Tauri.uCoz.ru and Atlantis-Film.ru
А я играю в StarGate Resistance!!! Мой ник [Atlantis]DoK
 
qwertyuДата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:11:57 | Сообщение # 44
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 229
Статус: В самоволке
а я уже 2 раза посмотрел, и не нудный , чем длиннее тем интересней смотреть!

Звёздные Врата, НЕ вымысел!!!----Звёздные Врата-РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 
Che_BurashkaДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 13:17:57 | Сообщение # 45
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Quote (qwertyu)
чем длиннее тем интересней смотреть!

я считаю, что это от части не так, т.е есть фильмы которым стандартных 1.5 часа, но есть фильмы, которые и по сюжету(который нельзя рассказать сразу) и по красоте картины, по игре актеров, требуют больше времени чем 1.5 часа


El pueblo hunido jamas sera vencido...
 
Форум » Полнометражные фильмы » Звёздные врата » Звездные врата / Stargate (1994)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ