Заголовок
Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024,

на часах 16:22:43 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Полнометражные фильмы » Звёздные врата » «Звездные врата: Kонтинуум» (Stargate: Continuum)
«Звездные врата: Kонтинуум»
TominДата: Вторник, 05 Января 2010, 22:54:13 | Сообщение # 16
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Асгард)
Я помню ещё Помните, когда клона-робота Джексона "вырубил" джаффа выстрелом в голову? Это уже два таких момента

Два момента, ага, сейчас припомню сколько серий прошло, ах да, 220))))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Даниель_ДжексонДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 23:09:42 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Не совсем ясно, каким образом спаслись Митч, Сэм и Дэниел... Сомневаюсь, что гипертуннель может спасти от изменения пространственно-временного континиума. По логике вещей они тоже должны были исчезнуть.

Мне тоже непонятно как они спаслись %)

Quote (Morgan_Le_Fay)
А как наши Миги летели)) Классно.

Меня это действительно порадовало :)

Полнометражка понравилась, но Ковчег больше yes


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
TominДата: Понедельник, 11 Января 2010, 01:40:20 | Сообщение # 18
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
"Спасибо, ребьята!" - сказал Дэниэл, когда наши МИГи спасли ЗВ-1))) Я так был рад. ))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:47:29 | Сообщение # 19
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
А кто бы не был! :D

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
TominДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:02:43 | Сообщение # 20
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Тем более какой шикарный был выстрел и маневр при этом. Ах, русские. Сильный мы народ. Нас ни чума, ни мечи Литовские, ни сабли Монгольские, ни шляхта Польская, ни армия Шведская, ни пушки Прусские, ни Наполеон Французский, ни корабли Английские, ни танки Фашистские, ни ракеты Американские не брали. Так что будем жить, товарищи))))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » Полнометражные фильмы » Звёздные врата » «Звездные врата: Kонтинуум» (Stargate: Continuum)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ