Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 08:13:00 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Кафе "У О'Мелли" (флудилка)
Кафе "У О'Мелли"
ФениксДата: Понедельник, 11 Января 2016, 18:51:31 | Сообщение # 4966
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
О, администрация сервиса сделала новую панель управления Кто видит?)

Значок в левом углу? :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:35:09 | Сообщение # 4967
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Значок в левом углу?
Он самый) который раскрывается в новую форму панельки)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:56:26 | Сообщение # 4968
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Он самый) который раскрывается в новую форму панельки)

Конечно, видела. Приметила сразу. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
IgorXXXmirrorДата: Среда, 27 Января 2016, 18:57:30 | Сообщение # 4969
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
Добрый вечер. Я с планеты Мобиус и планеты Меридиан. Знаю технологию и модели
всех Звёздных врат. Вы слышали о одноразовых? Ищу сотрудничества.
Возможность открыть новое всегда доступна людям, но хотят ли они этого?
Представитель межгалактического межмирового совета.

IgorXXXmirror (живу в вк)
 
ФениксДата: Среда, 27 Января 2016, 20:12:09 | Сообщение # 4970
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата IgorXXXmirror ()
Добрый вечер. Я с планеты Мобиус и планеты Меридиан. Знаю технологию и модели всех Звёздных врат. Вы слышали о одноразовых? Ищу сотрудничества.
Возможность открыть новое всегда доступна людям, но хотят ли они этого?
Представитель межгалактического межмирового совета.

IgorXXXmirror (живу в вк)

Присоединяйся.  :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Четверг, 28 Января 2016, 12:20:57 | Сообщение # 4971
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата IgorXXXmirror ()
Это не фантастика, это правда и удалять диалог в другой теме Актёру невоспитанно. Это неуважение. За что сайт можно внести в чёрный список.Добавлено (28 Января 2016, 05:10:30)
---------------------------------------------
При таком отношении люди никогда не откроют миры. В декабре 2012 года с большим трудом был выдвинут указ не уничтожать человечество. Да вы сами себя губите.

Ну, если Ваши слова окажутся правдой, то для Вас, как для дипломата, по меньшей мере ошибка вести разговор на таких тонах. А угрозы тем более бессмысленны. Есть те, на кого они просто не подействуют.
Если Вы и впрямь являетесь представителем развитой цивилизации, то как представители Вашей расы допустили ошибку, отправив представителя, легко поддающегося эмоциям, способного сорвать даже простейшие переговоры?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 28 Января 2016, 12:43:04 | Сообщение # 4972
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да-да-да, мы так сильно боимся чёрных списков)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Четверг, 28 Января 2016, 13:01:34 | Сообщение # 4973
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
В декабре 2012 года с большим трудом был выдвинут указ не уничтожать человечество.

Очевидно, вот это должно было напугать.  :) Вот только на меня угрозы не действуют.

Цитата Актёр ()
Да-да-да, мы так сильно боимся чёрных списков)

Что до чёрных списков... боюсь, эта не та угроза, которая может меня пронять. Мне нужны доказательства, а не слова. Я - скептик.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 28 Января 2016, 13:07:48
 
АктёрДата: Четверг, 28 Января 2016, 13:17:44 | Сообщение # 4974
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Очевидно, вот это должно было напугать. :) Вот только на меня угрозы не действуют.

Если уж курсант даже нашёл у нас на базе настоящую Сэм, чего уж там :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Четверг, 28 Января 2016, 13:25:42 | Сообщение # 4975
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Если уж курсант даже нашёл у нас на базе настоящую Сэм, чего уж там

wink Спокойствие, генерал, только спокойствие...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
IgorXXXmirrorДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:10:00 | Сообщение # 4976
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
Я понимаю слово досвидание, прощай. Но говорить досвидания и вносить в чёрный список в группе и личке черезчур. В чёрный список вносят врагов, так как нормальный человек не будет писать, если его попросить. Про 2012 - это нре угроза, а факт. Сэм нашёл у вас. Измерений много, а информация взаимосвязана. Найдя Сэм у Вас, я нашёл и актрису Сэм в Твиттере.

Добавлено (28 Января 2016, 20:07:49)
---------------------------------------------
Есть нормы общения и переговоров, если они нарушаются, переговоры обычно заканчиваются.

Добавлено (28 Января 2016, 20:10:00)
---------------------------------------------
Доказательства о чёрном списке есть, но вы их удалите, как удалили и моё сообщение в чате. Правил я не нарушал.

 
АктёрДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:15:25 | Сообщение # 4977
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В чёрный список в группе вносят, когда кто-то нарушает правила, установленные не жертвой чёрного списка. Что касается лички, то это вообще личное дело каждого. В него часто вносят, когда видно, что субъект не способен воспринимать то, что ему говорят.
Цитата IgorXXXmirror ()
Про 2012 - это нре угроза, а факт.

Не волнуйтесь, курсант, у нас надёжные укрепления, и знаем мы гораздо больше, чем вы думаете.
Цитата IgorXXXmirror ()
Сэм нашёл у вас. Измерений много, а информация взаимосвязана. Найдя Сэм у Вас, я нашёл и актрису Сэм в Твиттере.

Поздравляем.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:19:17 | Сообщение # 4978
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата IgorXXXmirror ()
Я понимаю слово досвидание, прощай. Но говорить досвидания и вносить в чёрный список в группе и личке черезчур. В чёрный список вносят врагов, так как нормальный человек не будет писать, если его попросить. Про 2012 - это нре угроза, а факт. Сэм нашёл у вас. Измерений много, а информация взаимосвязана. Найдя Сэм у Вас, я нашёл и актрису Сэм в Твиттере.Добавлено (28 Января 2016, 20:07:49)
---------------------------------------------
Есть нормы общения и переговоров, если они нарушаются, переговоры обычно заканчиваются.

Добавлено (28 Января 2016, 20:10:00)
---------------------------------------------
Доказательства о чёрном списке есть, но вы их удалите, как удалили и моё сообщение в чате. Правил я не нарушал.

В ВК есть определённые ограничения. Доступ и возможность написать сообщения есть только у друзей. Мой чёрный список пуст, но ограничения стоят из-за спамеров, среди которых немало Свидетелей Иеговы.

И я действительно недоверчива. Мне нужны веские доказательства, чтобы я поверила. Такие доказательства это по меньшей мере теории физики, которые человек должен знать в совершенстве.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:22:08 | Сообщение # 4979
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, кстати: обращение курсанта вполне можно квалифицировать и как рекламу, а реклама запрещена как на сайте, так и в Конвенции.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
IgorXXXmirrorДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:31:11 | Сообщение # 4980
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
По вашему предложение сотрудничать и продвигать науку это реклама?

Добавлено (28 Января 2016, 20:30:44)
---------------------------------------------
Простите, но от центра управления мирами не спасут никакие укрепления. Центр может менять события, физику, время, свойства мира, а так же блокировать знания, звёздные врата и не только. Одно оружие Полярис чего стоит. 5 минут и планета или звезда полностью уничтожается. Но война - это не метод решения проблем. Миры продолжают сталкиваться и меняться.

Добавлено (28 Января 2016, 20:31:11)
---------------------------------------------
Вам никто не угрожает сейчас.

 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Кафе "У О'Мелли" (флудилка)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ