Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 15:52:55 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Любимая музыка
Любимая музыка
TominДата: Среда, 01 Июля 2009, 23:19:56 | Сообщение # 1
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
В этой теме будет проходить обмен музыкальным опытом между участниками форума. Здесь можно выкладывать статьи по различным музыкальным напрвлениям или разговаривать о любимых композициях.
Ждем ваших сообщений.

Кроме того, благодаря капитану Elizabeth_Weir вы можете поделиться своими любимыми композициями, которые желаете представить нашему вниманию.

Для этого нужно загрузить mp3-файл на этот сервис и вставить прямую ссылку в сообщение между тэгами [audio][/audio]

Есть ещё один метод, который позволяет посредством самого плеера выводить данные о композиции: загрузить файл на этот сервис, который для каждого файла предоставляет вам код для вставки, который нужно скопировать в форму вашего сообщения. Для использования кода в форме ответа обязательно должна стоять галочка "Включить HTML теги". По соображениям безопасности, этот метод доступен ограниченному кругу лиц.

С уважением, полковник Томин Алтериан и генерал ЗВ Актёр. :)




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Elizabeth_WeirДата: Четверг, 13 Мая 2010, 22:12:08 | Сообщение # 166
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Закрыли за нарушение авторских прав?

А ты как думаешь?? "Файлообменник временно не работает. Оборудование файлообменника изъято сотрудниками отдела "К" МВД. Причина изъятия пока остается неизвестной. Связаться с сотрудниками отдела "К" пока не удалось."
Quote (Актёр)
А там надо имена файлов на латинице писать?

У меня в большинстве песен он сам опознает исполнителя и название, из тегов... А если не опознает, то пишешь сам... Вот только ничего русского я туда не загружала, так что сказать точнее пока не могу)))



Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
АктёрДата: Четверг, 13 Мая 2010, 22:16:15 | Сообщение # 167
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Elizabeth_Weir)
"Файлообменник временно не работает. Оборудование файлообменника изъято сотрудниками отдела "К" МВД. Причина изъятия пока остается неизвестной. Связаться с сотрудниками отдела "К" пока не удалось."

Именно так и думал.
Quote (Elizabeth_Weir)
У меня в большинстве песен он сам опознает исполнителя и название, из тегов... А если не опознает, то пишешь сам... Вот только ничего русского я туда не загружала, так что сказать точнее пока не могу)))

Это я к тому, что файл, озаглавленный на кириллице, посчитали некорректным )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Elizabeth_WeirДата: Четверг, 13 Мая 2010, 22:20:49 | Сообщение # 168
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
Ну, значит на латинице))


Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©


Сообщение отредактировал Elizabeth_Weir - Суббота, 15 Мая 2010, 15:57:04
 
Elizabeth_WeirДата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:32:11 | Сообщение # 169
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
Ну так что с плеером??


Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
АктёрДата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:09:32 | Сообщение # 170
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А почему там нельзя удалить то, что сам загрузил, и редактировать свойства файла?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:15:31 | Сообщение # 171
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке

Вот здесь теги заполнены безграмотно, а я это заметил только после загрузки. А исправить не могу.
Значится, всем Друзьям я разрешил html-теги. Для использования кода в форме ответа обязательно должна стоять галочка "Включить HTML теги"


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Пятница, 21 Мая 2010, 21:39:12 | Сообщение # 172
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
на "Белую Гвардию" обрати свой взор юный падаван
 
АктёрДата: Пятница, 21 Мая 2010, 21:56:04 | Сообщение # 173
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
????

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Elizabeth_WeirДата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:41:46 | Сообщение # 174
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
:D

Quote (Актёр)
А почему там нельзя удалить то, что сам загрузил, и редактировать свойства файла?

Патамушта)))
Quote (Актёр)
Вот здесь теги заполнены безграмотно, а я это заметил только после загрузки. А исправить не могу.

Не переживай, я думаю, что все поняли, что поет Natalia Oreiro, а песня называется Me Muero De Amor.



Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
АктёрДата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:43:58 | Сообщение # 175
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну ладно )
В общем, плеер работает.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:44:24 | Сообщение # 176
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Конечно, её трудно не узнать wink

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
LinleyaДата: Пятница, 21 Мая 2010, 23:04:29 | Сообщение # 177
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Еще бы!
 
FRIM@NДата: Суббота, 22 Мая 2010, 10:03:13 | Сообщение # 178
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Актёр, это я не вам конкретно,а вообще всем

"Творчество "Белой Гвардии" очень литературно и драматургично, и, кажется, многие строки нашептаны героями Кортасара, Ремарка, Бёлля, Лермонтова, с которыми ребята вместе пьют кофе в кофейнях, слоняются по ночным улицам Питера и Парижа. Их песни особенно близки студенческим душам, бродягам, одиночкам, юным философам, тем, кто летает во сне и смотрит закаты на крышах высоток…"

 
krigsmarineДата: Суббота, 05 Мая 2012, 23:25:53 | Сообщение # 179
Сержант


Группа: Люди

Сообщений: 40
Статус: В самоволке
Моя любимая группа Сектор газа :p

 
Hathor5696Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:40:57 | Сообщение # 180
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Только AC/DC

- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Любимая музыка
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ